Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Товарищи, оцените шестёрку
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Alex_50174
Хочу купить очередной болид.. Вот предлагают.. 2106 оранжевого цвета 1978 года, кузовщина родная, нижние молдинги сняты, дырки закрашены. Постучал по порогам - вроде не гнилые, единственное гнилое место, которое нашёл - низ переднего крыла (рядом с порогом) с одной стороны - проминается пальцем.. Кузов не мятый, есть мелкая выпрямленная и покрашенная коцка на двери.. Пробег - 80 с чем-то тысяч, судя по салону - родной. Салон велюровый, в хорошем состоянии (обшивки). Состояние сидений не знаю, в чехлах они.. Диски родные с ушами, бортик внешний местами замят, родные хром. колпаки. Двигатель - аводится отлично, на резких перегазовках вылетает маленькое облачко (похоже на масло). Тарахтит довольно сильно, выше 3,5 тыщ - ревёт очень сильно, толи цепь, толи сам двиг дергается и за что-то задевает. Давление масла на оборотах - 4 очка (что меня очень удивило). Шланг с сапуна на месте, не на улице.. Глушак долбится об днище. Музыка какая-то левенькая. Резина - один комплект, полулысая ниишп ралли..
Вот.. Кто во сколько оценит такой болид? :)
francuzkbr07
а фотки где?
ромарио
не более 20 .а так че годать ченить всеравно всплывет потом
цвет -золотая охра -как у меня
старый друг -лучше новых двух
Lexani_89
судя по "облачкам" двиг на капиталку, т.к. масло уже жрет.по кузову вродь хоро сохранилась.на музон не смотри, всё равно менять будешь) я б за 15 ну макс(!) 19 взял. двиг не важный
Alex_50174
Ага, спасибо за мнения :)
Я тоже думаю около 15.. но хозяин хочет 25..
Облачка кстати очень маленькие и только на перегазовках.. Возможно просто колпачки..
Не пойму только, откуда давлени масла в 4 очка..
ромарио
Цитата(Alex_50174 @ 10.10.2009, 22:43) *
Ага, спасибо за мнения :)
Я тоже думаю около 15.. но хозяин хочет 25..
Облачка кстати очень маленькие и только на перегазовках.. Возможно просто колпачки..
Не пойму только, откуда давлени масла в 4 очка..

тыкай пальцем и скидывай цену
Alex_50174
Ага.. завтра позвоню, если скинет хотябы до 17-18, то поедем наверно в сервис смотреть подробнее..
Lexani_89
верно! продавец загинает. тем более кажется что и не ухаживал он за ней толком.
всё потом узнаешь!можешь притащить знакомого двигаря.с ним точно не ошибешся beach.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU