Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мини встречи в ЮАО.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Fatality
Народ, давайте устраивать мини встречи тех, кто живет в ЮАО. Например окресности: Коломенской, Нагатинской, Каширской, Автозаводской, Царицино Думаю, что никто против не будет. Я в клубе человек новый, никого не знаю и предлагаю с вашей помощью решить эти проблемы.
ромарио
я не против .живу в царицино
Fatality
Цитата(ромарио @ 4.10.2009, 22:04) *
я не против .живу в царицино

Отлично, извини, Царики забыл написать)))))
Misha065
Дубровка и кожуховская подтяненся. МЫХа и меня проще в выходые найти на южном порту. Сам с автозаводской, непротив встреч. Обговариваем где и подтягиваемся.
Yurik44
На Нагатинской живу. Можно иногда.
В принципе неплохое место на Нагатинской пойме, где вдоль проспекта Андропова учебные площадки.
ромарио
Цитата(Yurik44 @ 4.10.2009, 22:46) *
На Нагатинской живу. Можно иногда.
В принципе неплохое место на Нагатинской пойме, где вдоль проспекта Андропова учебные площадки.

блондинок на площадках пугать
ДенЧи!
Бутово тут неподалеку =)
kr17
Действительно... И нахуя общие встречи? Я тогда пойду тоже пиво бухать с парнями у себя на районе, хули епта?
Misha065
Цитата(ромарио @ 4.10.2009, 22:55) *
Цитата(Yurik44 @ 4.10.2009, 22:46) *
На Нагатинской живу. Можно иногда.
В принципе неплохое место на Нагатинской пойме, где вдоль проспекта Андропова учебные площадки.

блондинок на площадках пугать

Чем? скоростной змейкой или парковкй? Да где площадки удобно, но как вспомниш андропава в область в 4часа, аж дрожь пробирает.

Цитата(kr17 @ 4.10.2009, 22:59) *
Действительно... И нахуя общие встречи? Я тогда пойду тоже пиво бухать с парнями у себя на районе, хули епта?
Юр ты погорячился мальца. Общие встречи, это море позитива и общения. Здесь имеет смысл видеть в другом. Собирается кто нибуь на Южку или просто погулять в царицыно или коломенско в выходные днем, объединили приятное с полезным. Сам зимой-весной пару раз видел машину Леши у ЮП, созванились бы вместе прошли бы и ченибудь купили. Вывод я за общие встречи 2мя руками, а локальные как получится.
ромарио
Цитата(Misha065 @ 4.10.2009, 23:05) *
Цитата(ромарио @ 4.10.2009, 22:55) *
Цитата(Yurik44 @ 4.10.2009, 22:46) *
На Нагатинской живу. Можно иногда.
В принципе неплохое место на Нагатинской пойме, где вдоль проспекта Андропова учебные площадки.

блондинок на площадках пугать

Чем? скоростной змейкой или парковкй? Да где площадки удобно, но как вспомниш андропава в область в 4часа, аж дрожь пробирает.

Цитата(kr17 @ 4.10.2009, 22:59) *
Действительно... И нахуя общие встречи? Я тогда пойду тоже пиво бухать с парнями у себя на районе, хули епта?
Юр ты погорячился мальца. Общие встречи, это море позитива и общения. Здесь имеет смысл видеть в другом. Собирается кто нибуь на Южку или просто погулять в царицыно или коломенско в выходные днем, объединили приятное с полезным. Сам зимой-весной пару раз видел машину Леши у ЮП, созванились бы вместе прошли бы и ченибудь купили. Вывод я за общие встречи 2мя руками, а локальные как получится.

все правильно сказал никтож не отменяет общих встреч
Fatality
Ребят, я никого не заставляю, я просто предлагаю, кто сможет отлично, лишний раз встретиться, а кому то познакомиться, например мне. Я живу между нагатинской и коломенской, мне до Андропова 5 минут)
ромарио
Цитата(Fatality @ 4.10.2009, 23:30) *
Ребят, я никого не заставляю, я просто предлагаю, кто сможет отлично, лишний раз встретиться, а кому то познакомиться, например мне. Я живу между нагатинской и коломенской, мне до Андропова 5 минут)

да и так помочь чем нить
МЫХЪ
Да почему бы и нет..... можно иногда.....
Georgan
Друзья мои, мы с Юрой (kr17) просто знаем, к чему такое приводит!
Юрина реакция мне понятна!

Я скажу так, в 80% из 100% выходит так, что люди начинают забивать на общие встречи и ездить на отдельные такие, т.к. они ближе! Я не говорю, что все так поступают, но мы с Юрой именно это и встречали, это и видели, как человек появился, а потом начинается, а мы там то с теми то собрались, а мы там то собираемся, а мы сям то собираемся, а чего ездить на общие встречи, нам и так хорошо - и все!
И пропападает важное свойство сильного общества - сплоченность!
СО ВРЕМЕНЕМ ВЫ НАС ПОЙМЕТЕ !!!

Что на счет взаимопомощи, если случится беда у кого, то я лично, по крайней мере приеду или окажу нужную посильную помощь, даже если придется ехать в Коломну или Рязань!

Что на счет автмобилей, приезжать на встречи необходимо, приезжать можно на любом транспорте, т.к. сейчас зима начинается, а у многих, в том числе и у меня машина на летней резине, а покупать зимнюю резину, штамповку нет возможноти!
Необходимо знать только одно, мы можем быть хоть на Тойота Прада, но ВАЗ-2106 у нас в душе остался навсегда!!!
Меня уже все мои друзья просят ее продать, в утиль сдать, вобщем сделать так, чтобы ее не было! Но я не могу, я получаю удовольствие от езды на ней и вот именно то душевное эмоциональное самосознание не позволяет мне это сделать!

Главное, что она у НАС в душе живет, а это важнее ее наличия в реале!
ДенЧи!
На самом деле такие встречи практически никогда не получаются потому что у всех свои планы))) так что релакс пацаны, мы вон в бутово никак собраться полным составом не можем))))
Fatality
Цитата(Georgan @ 5.10.2009, 10:43) *
Друзья мои, мы с Юрой (kr17) просто знаем, к чему такое приводит!
Юрина реакция мне понятна!

Я скажу так, в 80% из 100% выходит так, что люди начинают забивать на общие встречи и ездить на отдельные такие, т.к. они ближе! Я не говорю, что все так поступают, но мы с Юрой именно это и встречали, это и видели, как человек появился, а потом начинается, а мы там то с теми то собрались, а мы там то собираемся, а мы сям то собираемся, а чего ездить на общие встречи, нам и так хорошо - и все!
И пропападает важное свойство сильного общества - сплоченность!
СО ВРЕМЕНЕМ ВЫ НАС ПОЙМЕТЕ !!!

Что на счет взаимопомощи, если случится беда у кого, то я лично, по крайней мере приеду или окажу нужную посильную помощь, даже если придется ехать в Коломну или Рязань!

Что на счет автмобилей, приезжать на встречи необходимо, приезжать можно на любом транспорте, т.к. сейчас зима начинается, а у многих, в том числе и у меня машина на летней резине, а покупать зимнюю резину, штамповку нет возможноти!
Необходимо знать только одно, мы можем быть хоть на Тойота Прада, но ВАЗ-2106 у нас в душе остался навсегда!!!
Меня уже все мои друзья просят ее продать, в утиль сдать, вобщем сделать так, чтобы ее не было! Но я не могу, я получаю удовольствие от езды на ней и вот именно то душевное эмоциональное самосознание не позволяет мне это сделать!

Главное, что она у НАС в душе живет, а это важнее ее наличия в реале!

Я тебя прекрасно понимаю, можно и даже нужно приезжать на масштабные встречи. Бывают случаи сидишь дома друзья все срулили куда-нибудь, и тебе хочеться. Позвонил одному, позвонил другому и вструтились на определенной точке и не скучно и продуктивно. Это не плагиат что бы забивать на основную встречу,это повторяю просто предложение, кто как к нему отнесется. К тому же не каждый может проехать пол москвы для общей встречи, а если есть в запасе всего 2-3 часа и делать нефиг, то можно нескольким людям встретится на районе. Поболтать и разехаться.
Если мне например кто позвонит посреди недели и мне будет нечего делать и предложат просто так встретиться и поболтать, то я приеду с большим удовольствием, в этом и заключаеться смысл.
VAZныйFRANZ
Цитата(ДенЧи! @ 5.10.2009, 11:40) *
На самом деле такие встречи практически никогда не получаются потому что у всех свои планы))) так что релакс пацаны, мы вон в бутово никак собраться полным составом не можем))))

+1,мы в бутово-то собираемся пару раз в месяц и то в основном тока я и ДенЧи!.Но мы собираемся уже не так,чтоб с машинами колупатся (но эт само собой,каму помытца,кому пропылесосить),мы уже и по дому друг другу помагаем.По выхам вообще заседаем на хате и устраиваем битвы веков в ла2))))))))Я вот себе скоро куплю приставку,боюсь придется родоков выселять)или они скорее меня выселят)))))))))))))))))))))))))А на общие встречи как видите мы все-таки приезжаем,хоть и не часто,но по мере возможности.
Fatality
Вообщем картина мне более менее ясна. Что эти мини встречи даже нет смысла проводить, кто не хочет, кто не может и т.д. если все таки есть предложения пожалуйста, если нет, то наверно можно тему закрыть.
VAZныйFRANZ
Не,смысл есть...хоть по двое,но встречатся будете.Просто соберите телефоны тех кто рядом живет и созванивайтесь.А вот смысла вести отдельную тему мини встреч уже нет большого смысла.
Leo666
Мде) Жёсткое обсуждение.
Мини встречи... даж не знаю, нуно ли.
Недельные встречи самое то, все видятся, общаются.
А если очень охото, то всегда можно созвониться и сконектиться))) Сам проверял! :)

p.s. а если сугубо личное мнение, то поддерживаю Юру(kr17)...
Sancho_SP
А может это, просто между собой это дело решать, налаживать личные контакты, тсзать? А на форуме пусть всё будет чинно, официально и т.д.
Misha065
Друзья, мы живем рядом и к месту встречи можно двигатся мини колоной, те времена когда колоной катались по москве прошли. Пример пятница, я на автозаводской жду Fatality или он меня в указаном месте и с ним выдвигаюсь на встречу. Да мы с Лешой возвращаемся мини колоной. Телефонами обменялись, созванились, встретились. Тему мини встреч ЮАО и Бутово можно и нужно закрыть. Ведь это тема подобие бутовской.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU