Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубный ScreenSaver
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Атрибутика клуба
IKZZZ
Привет всем!Вот, дело было вечером, делать было нечего...навоял хранителя экрана! Фото машин взял со страницы "Участники" по этому я не виноват если кто то не найдёт свою ненаглядную на скрин сейвере! Критику, хвальбу, предложения принимаю!
Скрин сейвер лежит ТУТ так как на сайте нельзя выложит фаил весом более 1000кбайт
Скрин сейвер весит 1.3 мБайта.
кобзев
Здарово,прикольно молодец!!!! drinks.gif
IKZZZ
Цитата(кобзев @ 6.9.2009, 13:56) *
Здарово,прикольно молодец!!!! drinks.gif

Спасибо! сам прусь!)))
StreetRider
Супер!!!!! Молодец!!!!!
IKZZZ
Цитата(StreetRider @ 8.9.2009, 16:05) *
Супер!!!!! Молодец!!!!!

Спасибо! smile.gif

Я тут подумал...что бы ни кому обидно не было по мере поступления новых фоток автомобилей на страничку участников, я буду обновлять скрин сейвер...фигли делов-то!
StreetRider
Цитата(IKZZZ @ 8.9.2009, 18:13) *
Я тут подумал...что бы ни кому обидно не было по мере поступления новых фоток автомобилей на страничку участников, я буду обновлять скрин сейвер...фигли делов-то!

А вот это верно! Полностью поддерживаю! я себе уже установил, и с удовольствием буду обновлять)))
Uncle_Hank
У меня предложение может сделаешь ,чтобы по больше фоток за раз выходило на экран ,а время задержки чуть побольше !?
IKZZZ
Цитата(Uncle_Hank @ 9.9.2009, 10:04) *
У меня предложение может сделаешь ,чтобы по больше фоток за раз выходило на экран ,а время задержки чуть побольше !?

а чё...прикольно должно получится... можно сделать как разновидность скринсейвера... попробую сделать в ближайшее время
Stydent
Майа есть машинка clapping.gif , только фотки больно маленькие sad.gif
IKZZZ
Кто не нашел свою машинку кажите где фото взять и я добавлю!... фото задумывал маленькие ...можно канешно побольше сделать, а вот попарно или больше что бы фото машин на экран появлялось чёт не получается ни как
Anatoly89
Задумка прикольная) но вот размер фоток побольше бы и вообще круть получится))
Сашок 21063
отлично придумал!!!!! clapping.gif
19sponger80
Качнул, прикольно, ток фотки больше бы. И мой агрегат тудыж можно?

А, так фото надо на сайт закинуть, или с форума брал? У меня и нет красивенных фотографий с машиной, нада как нить произвести фотосэйшн
Leo666
Даже моё тамо есть))))
Супер, но вот фотки бы побольше...)
IKZZZ
Цитата(19sponger80 @ 18.10.2009, 4:03) *
Качнул, прикольно, ток фотки больше бы. И мой агрегат тудыж можно?

А, так фото надо на сайт закинуть, или с форума брал? У меня и нет красивенных фотографий с машиной, нада как нить произвести фотосэйшн

Фото брал со страницы "Участники" делай фото пипилатца и добавлю!

Фото больше размером сделаю! не проблема!
topfuel
прикольный скринсейвер!продолжай в том же духе!!!

З.Ы. а можешь сделать чтобы после каждой фотки машины выскакивал лого автоклуба(как в самом начале заставки).и фотки машин желательно бы покрупнее,а то ничего не понятно!
IKZZZ
Цитата(topfuel @ 19.10.2009, 17:02) *
прикольный скринсейвер!продолжай в том же духе!!!

З.Ы. а можешь сделать чтобы после каждой фотки машины выскакивал лого автоклуба(как в самом начале заставки).и фотки машин желательно бы покрупнее,а то ничего не понятно!

Спасибо!
сделаем сделаем...уже начал кавырять !
Костантин
IKZZZ
Спасибо тебе,полчаса просидел нашел свою не наглядную.
У меня предложение чтоб фотографии были покрупней.
777sem777
Привет! Хорошая работа!!! Просидел чуть более получаса, свою так и не увидел, потом случайно задел мышку, и не хотелось начинать сначала... Если моей нет, может, ты в обновленном варианте ее добавишь? Заранее благодарен!
IKZZZ
З-з-здарова всем! Зашился к сессии готовлюсь... на носу вот уже почти а уже задолбало... даж аппаратом своим занятся некогда...
вот решил отвлечся...и...и сделал обновил клубный сейвер вот он ТУТ ...
изменения:
  1. сделал фото побольше ...ИМХО: если сделать ещё больше то проще будет слайдшоу фоток запускать ...а так классический скринсейвер
  2. пошукал по галлереи "участники" и добавил от туда новые фотки в сейвер.
  3. 777sem777... Жень, твоей тачки там (в галлереи "Участники") небыло, нарыл на твоей странице понравившееся фото Дели, она где-то посередине....

ЫЗ: чьих машин вдруг не оказалось на скрине, несердитесь, пишите, оставляйте ссылки на фото -добавлю!
Nexus_2106
Скачал, установил! С увеличенными фотографиями намного приятнее стало good.gif
Молодец!
StreetRider
Спасибо! Так намного лучше стало! Надо будет со временем свою добавить)))
synther
спасибо до этого не было скринсэйверов теперь есть))
IKZZZ
Цитата(StreetRider @ 8.12.2009, 12:06) *
Спасибо! Так намного лучше стало! Надо будет со временем свою добавить)))

кидай сюда ссылку на фото машины и добавлю ...

хоть че та полезное для сайта сделал yahoo.gif yahoo.gif
multik
моя пасиб
IKZZZ
Цитата(multik @ 25.1.2010, 5:41) *
моя пасиб

постараюсь в скором времени добавить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU