Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 28.08.09
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Kedr
Юный шахавод красавец! smile.gif
Mike Indigo
Эх, а я в пятницу готовился к гонкам, с четверга заехал, тренировался, и суббота-воскресенье оба дня на воде, до сих пор как на волнах качает...
Yurik44
Я офигел от действия силит бэнг. На встрече протирал им бампер. На следующее утро он был утыкан точками ржавчины!
Тщательная мойка водой решила эту проблему.
МЫХЪ
Цитата(Yurik44 @ 31.8.2009, 14:22) *
Я офигел от действия силит бэнг. На встрече протирал им бампер. На следующее утро он был утыкан точками ржавчины!
Тщательная мойка водой решила эту проблему.

Так эта..... инструкцию читать нада..... побрызгал, протер..... смыл водой, протер..... У меня та ничего не покрываеццо......)) наоборот, удаляеться....
Yurik44
Цитата(МЫХЪ @ 31.8.2009, 14:32) *
Цитата(Yurik44 @ 31.8.2009, 14:22) *
Я офигел от действия силит бэнг. На встрече протирал им бампер. На следующее утро он был утыкан точками ржавчины!
Тщательная мойка водой решила эту проблему.

Так эта..... инструкцию читать нада..... побрызгал, протер..... смыл водой, протер..... У меня та ничего не покрываеццо......)) наоборот, удаляеться....

Да енто понятно. А я протер и забыл))) Удаляется классно кстати.
МЫХЪ
Цитата(Yurik44 @ 31.8.2009, 14:41) *
Цитата(МЫХЪ @ 31.8.2009, 14:32) *
Цитата(Yurik44 @ 31.8.2009, 14:22) *
Я офигел от действия силит бэнг. На встрече протирал им бампер. На следующее утро он был утыкан точками ржавчины!
Тщательная мойка водой решила эту проблему.

Так эта..... инструкцию читать нада..... побрызгал, протер..... смыл водой, протер..... У меня та ничего не покрываеццо......)) наоборот, удаляеться....

Да енто понятно. А я протер и забыл))) Удаляется классно кстати.

Ну так)))) Я им решотку отмывал - вся в ржавых пятнах и налете была..... да и хром дверей отмыл))))
Misha065
Эх замечательно прошла встреча, а юный шаховод вообще супер))) good.gif
Liir
Вот так всегда...кто больше всех хотел увидеть Мышонка.....не появился на встрече...т.к. добывал вам наклейки в Питере(((Требую повторение Мышонка!!!!!!
Leo666
Лёша, маладца! Правильно, маленького пора к нам! :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU