Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ладушка - 21013.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4
Костантин
Здравствуйте одноклубники.Вот хочу представить вам мой ВАЗ-21013.

подробно написанно на сайте автоклуба ВАЗ - 2101,ВОТ ССЫЛКА Про Ладушку
Двигатель 1,2
Салон-сток
Тормоза-сток
Подвеска - сток
Диски родные с хром колпаками
Родной радио приёмник
Зеркала - хромированные

Машина моя любимая,мне как говорят что меня на ней из роддома везли.Я к этой машинке отношусь как к живой.
Вот фотографии по мере буду обновлять альбом
Немного фотографий из старины 1981 год


Было



Стало





Потихоничку перепешу всю тему сюда

С чего бы начать!.
Начну с того что это машину купил мой дедушка в далеком 1981 году.В 90х начила машинка ржаветь,и в начале 2000го машина отправилась на ремонт двигателя..Прошло 9 лет машина за это время ломалась но не сильно.Но в марте сломался двигатель..Оказывается 9 лет назат его не копиталили а просто заменили поршни,клпана и все..
Сейчас она отремантирована ездит как в 80х.Но сейчас она частенько стоит в гараже так как передвигаемся на шестерке,я не хочу чтоб она поподала в грязь и в сильные дожди..
Как мне говорят что меня на этой машине забирали из роддома.Мы очень сильно с ней сдружились friends.gif.
Сейчас планов на машину :
Самое главное не колхозить.
Найти карты в передние двери,из затого что в мои врезаны колонки.
Найти штампованные диски с ушками размером 175/70.
Следующие продолжение в следующей серии
ромарио
яб шоху для повседневной езды сделалбы а копье востонавливал бы потихоньку -всетаки шоха не раритет у тебя
Костантин
Цитата(ромарио @ 31.8.2009, 13:06) *
яб шоху для повседневной езды сделалбы а копье востонавливал бы потихоньку -всетаки шоха не раритет у тебя

Я так и делаю...На копье только в хорошую погоду езжу
ромарио
яб колпаки то махнул бы местами
Uncle_Hank
Хорошая копеечка ,свеженько выглядит ,респект тебе за это ! ))
Костантин
Цитата(ромарио @ 31.8.2009, 13:25) *
яб колпаки то махнул бы местами

Как понять..

Цитата(Uncle_Hank @ 31.8.2009, 13:26) *
Хорошая копеечка ,свеженько выглядит ,респект тебе за это ! ))

Спасибо,стараемся
ромарио
колпаки на копейке стоят пластиковые
аЦЦкий ХоМяг
Прикольная машинка(твою копью первый раз увидел)
Костантин
Цитата(ромарио @ 31.8.2009, 14:27) *
колпаки на копейке стоят пластиковые

Ну да...Я собираюсь вернуть хромированные колпаки,после того как куплю диски с ушками размером R13 175/70.
У меня в гараже лижат ее родные диски.

Цитата(аЦЦкий ХоМяг @ 31.8.2009, 19:51) *
Прикольная машинка(твою копью первый раз увидел)

Спасибо..Вот решил и сюда темку перенисти промою Ладу.
Костантин
Вот решил продолжить тему про машину.
Когда мне было 15лет,я занялся целью ее тюнинговать,но не знал что настоящий тюнинг дорого стоить.И зханялся я колхоз тюнингом,Снял старые диски,поставил новую штамповку,колпаки новые,затем решил поставиь магнитолу(теперь с поминаю об этом с сожелением).Поездив так довесны 2009 года,я передумал все свои планы по колхоз тюнингу,и решил делать стоковой автомобиль,Искал хром зеркала но не нашел и купил штатные зеркала от 2106 на первое время


И поставить вот такие передние родные брызговики

Стояли вот такие

Да вспомнил и снял я эблему с капота от автомобиля ВАЗ - 2110.
Нашел вот такую фотографию тут заметно что стоит эмблема,нуйду получше фотографию покажу
Было

Стало

Продолжение скоро
Sancho_SP
Хорошая машинка. А магнитолу хорошо бы поставить соответсвующую возрасту авто.
Костантин
Цитата(Sancho_SP @ 3.9.2009, 13:06) *
Хорошая машинка. А магнитолу хорошо бы поставить соответсвующую возрасту авто.

Магнитола будет убираться,если куда ехать.
CEPE}I{A
Купил я однажды точно такое же зеркало, но проездил недолго, точнее 1 день. Почему? Всё просто - на скорости свыше 90 км/ч зеркало от ветра само складывалось, как у иномарок на парковках grin.gif . Но кое что меня приятно удивило в этом зеркале - это сферический зеркальный элемент, т. е. увеличенный обзор как у иномарок grin.gif
Костантин
Цитата(CEPE}I{A @ 8.9.2009, 14:01) *
Купил я однажды точно такое же зеркало, но проездил недолго, точнее 1 день. Почему? Всё просто - на скорости свыше 90 км/ч зеркало от ветра само складывалось, как у иномарок на парковках grin.gif . Но кое что меня приятно удивило в этом зеркале - это сферический зеркальный элемент, т. е. увеличенный обзор как у иномарок grin.gif

Не знаю у меня пока не складывается..
benson
На 2101.ру самых первых фоток этой машины (1981 г) не видел, увидел только сейчас. Класс! И только сейчас узнал, что тебя на ней из роддома везли... береги ее, Костя!
Костантин
Цитата(benson @ 13.9.2009, 21:45) *
На 2101.ру самых первых фоток этой машины (1981 г) не видел, увидел только сейчас. Класс! И только сейчас узнал, что тебя на ней из роддома везли... береги ее, Костя!

Я выкладывал туда первые фотографии..
Спасибо я берегу ее.
Костантин
Продолжу рассказ.
В июне этого года задумался вернуть хромированные щетки вот как вышло:



Была куплена подставка под номер

Так же были куплены хромированные зеркала


Фотографии на машине


Решил сделать красную эмблему на решотку радиатора вот как получилось

Leo666
Гуд! Хорошая машина, положительные действия по приданию ей хорошего стокового вида!
Костантин
Цитата(Leo666 @ 15.9.2009, 13:29) *
Гуд! Хорошая машина, положительные действия по приданию ей хорошего стокового вида!

Спасибо.
Да я стремлюсь к стоковому виду.
LADA VFTS
машинка супер! Здорово, что есть у неё история - и фото всех возрастов.Удачи с ней!
Костантин
Цитата(LADA VFTS @ 15.9.2009, 15:12) *
машинка супер! Здорово, что есть у неё история - и фото всех возрастов.Удачи с ней!

Благадарю.
Да история у нее есть, и много чего в переди у нее.
Костантин
Сегодня ходил на первое занятие в автошколу good.gif ok.gif ,оно было вводное.
В группе одни женщины cray.gif fool.gif , не считая меня и еще одного парня..
LADA VFTS
А зачем тебе мужчины в группе?
Костантин
Цитата(LADA VFTS @ 15.9.2009, 21:40) *
А зачем тебе мужчины в группе?

Да мужчины мне не нужны.Просто я говорю куда мир катится,несколько лет назат такого не было.
ромарио
Цитата(Костантин @ 15.9.2009, 21:48) *
Цитата(LADA VFTS @ 15.9.2009, 21:40) *
А зачем тебе мужчины в группе?

Да мужчины мне не нужны.Просто я говорю куда мир катится,несколько лет назат такого не было.

с девченками прикольнее ...........меня на площадку не пускали потом
Sprpddr
Цитата(Костантин @ 15.9.2009, 23:08) *
Сегодня ходил на первое занятие в автошколу good.gif ok.gif ,оно было вводное.
В группе одни женщины cray.gif fool.gif , не считая меня и еще одного парня..

прав еще нет, а уже две тачки заделал без колхоза))) grin.gif По фотке и не скажешь что молодой - года 22-23 дашь!
Костантин
Цитата(ромарио @ 15.9.2009, 21:50) *
Цитата(Костантин @ 15.9.2009, 21:48) *
Цитата(LADA VFTS @ 15.9.2009, 21:40) *
А зачем тебе мужчины в группе?

Да мужчины мне не нужны.Просто я говорю куда мир катится,несколько лет назат такого не было.

с девченками прикольнее ...........меня на площадку не пускали потом

Да еслиб они бьли моего возроста,а то всем по 30-40 лет.
Sprpddr
Цитата(ромарио @ 15.9.2009, 23:50) *
с девченками прикольнее ...........меня на площадку не пускали потом

Извиняюсь перед автором темы и модераторами за оффтоп, но вопрос назрел давно, и где его задать выбрать не смог. Потом сообщения удалите.
Ромарио, скажи, какой толк от такого общения: Каждый вечер заходишь на сайт и оставляешь по сути бессмысленные сообщения (флуд, собсна), который, КАК ПРАВИЛО, не несет собой смысла. Ты не читаешь темы целиком, а отвечашь на последние сообщения - на это я давно обратил внимание. То есть получается сообщение ради сообщения, лишь бы набить побольше. В ЧЕМ СМЫСЛ?!?
PS еще раз прошу прощения umnik2.gif
Костантин
Sprpddr
Да ничего,я просто поделился своей радостью.
ромарио
Цитата(Sprpddr @ 15.9.2009, 21:57) *
Цитата(ромарио @ 15.9.2009, 23:50) *
с девченками прикольнее ...........меня на площадку не пускали потом

Извиняюсь перед автором темы и модераторами за оффтоп, но вопрос назрел давно, и где его задать выбрать не смог. Потом сообщения удалите.
Ромарио, скажи, какой толк от такого общения: Каждый вечер заходишь на сайт и оставляешь по сути бессмысленные сообщения (флуд, собсна), который, КАК ПРАВИЛО, не несет собой смысла. Ты не читаешь темы целиком, а отвечашь на последние сообщения - на это я давно обратил внимание. То есть получается сообщение ради сообщения, лишь бы набить побольше. В ЧЕМ СМЫСЛ?!?
PS еще раз прошу прощения umnik2.gif

что набить то ?еще разок прочитай диалог .автор начал я поддержал .волерьяночки попей
Sprpddr
Цитата(ромарио @ 16.9.2009, 0:01) *
Цитата(Sprpddr @ 15.9.2009, 21:57) *
Цитата(ромарио @ 15.9.2009, 23:50) *
с девченками прикольнее ...........меня на площадку не пускали потом

Извиняюсь перед автором темы и модераторами за оффтоп, но вопрос назрел давно, и где его задать выбрать не смог. Потом сообщения удалите.
Ромарио, скажи, какой толк от такого общения: Каждый вечер заходишь на сайт и оставляешь по сути бессмысленные сообщения (флуд, собсна), который, КАК ПРАВИЛО, не несет собой смысла. Ты не читаешь темы целиком, а отвечашь на последние сообщения - на это я давно обратил внимание. То есть получается сообщение ради сообщения, лишь бы набить побольше. В ЧЕМ СМЫСЛ?!?
PS еще раз прошу прощения umnik2.gif

что набить то ?еще разок прочитай диалог .автор начал я поддержал .волерьяночки попей

Мда, я ожидал более вменяемой реакции. Вопросов больше не имеется

PS через полчаса дошла тема о личных сообщениях :/ но уже поздно
Костантин
Продолжаю рассказ
Немного о обидном,в июле я только заметил то,что хромированные накладки на пороги в салон привернуты на саморезы,меня это так всбесило diablo.gif,вот теперь ищу такиеже винты как на заводе ставили...
Машинка гдето в августе проехала 1000 километров и отправилась к мастеру,на подтяжку головки блока,замены масла масло залили "ELF".Машинка стала по резвее..
Так же в августе машинка прошла ТО на 2010 год с первого раза,ни к чему не придрались:

Машина заехала на проверку,я стою и переживаю

Тех Осмотр пройден ни к чему не придрались,приехал на берег реки "Ока"




Искупаться даже захотелось,но вода холодная

Зато как приехали на ТО другие автомобилисты которые то же приехали проходить ТО,засматривались на машину и спарашивали какого года,и как так сахранилась..Даже фотографировали.
Господин поручик
Цитата
хромированные накладки на пороги в салон привернуты на саморезы,меня это так всбесило ,вот теперь ищу такиеже винты как на заводе ставили...

Костантин, согласись-прочитав такое, уже с пристрастием рассматриваешь фотки...И, каково же было мое удивление, когда увидел совсем неаутотеничные колпаки на колесах... Как же так? Никчемный саморез, который только в лупу и разглядишь тебя очень напрягает, а за версту колхозные колпаки спокойненько поживают и фотографируются...
ромарио
замечате6льное авто с богатой историей
и константин пишется через н



как автор назвался, так ник и написался...
...
Костантин
Цитата(Господин поручик @ 19.9.2009, 22:31) *
Цитата
хромированные накладки на пороги в салон привернуты на саморезы,меня это так всбесило ,вот теперь ищу такиеже винты как на заводе ставили...

Костантин, согласись-прочитав такое, уже с пристрастием рассматриваешь фотки...И, каково же было мое удивление, когда увидел совсем неаутотеничные колпаки на колесах... Как же так? Никчемный саморез, который только в лупу и разглядишь тебя очень напрягает, а за версту колхозные колпаки спокойненько поживают и фотографируются...

Меня это больше всего напригает..И в следующем году будут искаться диски с ушками от ВАЗ 2105 РАЗМЕРОМ R13 175/70...
Господин поручик
Цитата(Костантин @ 19.9.2009, 22:35) *
Меня это больше всего напригает..И в следующем году будут искаться диски с ушками от ВАЗ 2105 РАЗМЕРОМ R13 175/70...

Они в свое время (011) и без колпаков ездили- вполне стоковый вид.
ромарио
Цитата(Господин поручик @ 19.9.2009, 22:40) *
Цитата(Костантин @ 19.9.2009, 22:35) *
Меня это больше всего напригает..И в следующем году будут искаться диски с ушками от ВАЗ 2105 РАЗМЕРОМ R13 175/70...

Они в свое время (011) и без колпаков ездили- вполне стоковый вид.

знал бы не выкидывал
Костантин
Цитата(Господин поручик @ 19.9.2009, 22:40) *
Цитата(Костантин @ 19.9.2009, 22:35) *
Меня это больше всего напригает..И в следующем году будут искаться диски с ушками от ВАЗ 2105 РАЗМЕРОМ R13 175/70...

Они в свое время (011) и без колпаков ездили- вполне стоковый вид.

Ну можно и без колпаков...Но я загорелся идеей купить от 05,в своем дворе виделтаку машину

ромарио
Ну кто же знал.
федор
Цитата(Костантин @ 19.9.2009, 22:35) *
Цитата(Господин поручик @ 19.9.2009, 22:31) *
Цитата
хромированные накладки на пороги в салон привернуты на саморезы,меня это так всбесило ,вот теперь ищу такиеже винты как на заводе ставили...

Костантин, согласись-прочитав такое, уже с пристрастием рассматриваешь фотки...И, каково же было мое удивление, когда увидел совсем неаутотеничные колпаки на колесах... Как же так? Никчемный саморез, который только в лупу и разглядишь тебя очень напрягает, а за версту колхозные колпаки спокойненько поживают и фотографируются...

Меня это больше всего напригает..И в следующем году будут искаться диски с ушками от ВАЗ 2105 РАЗМЕРОМ R13 175/70...



Диски 2105 БЕЗ УШЕК!!!
Костантин
Цитата(федор @ 19.9.2009, 23:23) *
Цитата(Костантин @ 19.9.2009, 22:35) *
Цитата(Господин поручик @ 19.9.2009, 22:31) *
Цитата
хромированные накладки на пороги в салон привернуты на саморезы,меня это так всбесило ,вот теперь ищу такиеже винты как на заводе ставили...

Костантин, согласись-прочитав такое, уже с пристрастием рассматриваешь фотки...И, каково же было мое удивление, когда увидел совсем неаутотеничные колпаки на колесах... Как же так? Никчемный саморез, который только в лупу и разглядишь тебя очень напрягает, а за версту колхозные колпаки спокойненько поживают и фотографируются...

Меня это больше всего напригает..И в следующем году будут искаться диски с ушками от ВАЗ 2105 РАЗМЕРОМ R13 175/70...



Диски 2105 БЕЗ УШЕК!!!

Я не собираюсь обманывать.Я видел на 05..и у меня на 063 в зади стоят от 05.

Цитата(Sprpddr @ 15.9.2009, 21:51) *
прав еще нет, а уже две тачки заделал без колхоза))) grin.gif По фотке и не скажешь что молодой - года 22-23 дашь!

На машинах пока мой дедушка ездит.Да мне все говорят что я старше выгляжу(особенно когда не бритый grin.gif)
федор
Ты не обманываешь а заблуждаешься! nea.gif СЗАДИ у тебя диски 2101!! А вот что там "в зади" я не знаю. dntknw.gif grin.gif
Костантин
Цитата(федор @ 20.9.2009, 0:13) *
Ты не обманываешь а заблуждаешься! nea.gif СЗАДИ у тебя диски 2101!! А вот что там "в зади" я не знаю. dntknw.gif grin.gif

Ну мо жет быть заблуждаюсь,но в книжки написанно то ,что есть диски с ушками от 05
федор
Цитата(Костантин @ 20.9.2009, 11:04) *
Цитата(федор @ 20.9.2009, 0:13) *
Ты не обманываешь а заблуждаешься! nea.gif СЗАДИ у тебя диски 2101!! А вот что там "в зади" я не знаю. dntknw.gif grin.gif

Ну мо жет быть заблуждаюсь,но в книжки написанно то ,что есть диски с ушками от 05



У 2104/05/07 колпаков никогда небыло.
Костантин
Цитата(федор @ 20.9.2009, 13:29) *
Цитата(Костантин @ 20.9.2009, 11:04) *
Цитата(федор @ 20.9.2009, 0:13) *
Ты не обманываешь а заблуждаешься! nea.gif СЗАДИ у тебя диски 2101!! А вот что там "в зади" я не знаю. dntknw.gif grin.gif

Ну мо жет быть заблуждаюсь,но в книжки написанно то ,что есть диски с ушками от 05



У 2104/05/07 колпаков никогда небыло.

Согласен.
Значит в книжки не правильно написанно.
Костантин
Здравствуйте
Продолжаю тему,насчет колпаков совсеми согласен надо снимать но это уже в следующим году как и замена обшивок в передних дверях на такой же цвет,или на все 4 обшивки но бежевого цвета.

из за того что врезаны колонки.Колонки по моей глупой молодости поставили туда,хотя мой дедушка отговаривал меня от покупки магнитолы.В ближайшее время придёться все исправлять.
Планы на следующий год:
Покупка Дисков с ушками размером R13 175/70
Замена обшивок дверей передних.
Нашел немного старых фотографий
1996(1997)ГОД

2002 Год

Тут она моя Лада и взади меня чуть-чуть видно мою будущюю вторую машину - 2002 год

Тут видно то ,что на машине стоит багажник,но уже с 2004 года багажник не ставится.

На 9 мая 2009 года я машине подарил вот такую магнитолу


На машине
Костантин
Здравствуйте одноклубники.Пару дней назад были у нашего одноклубника Mazay были купленны хромированные дефлекторы от ВАЗ - 2103.Фотографии позже.
Костантин
Фоторафии дефлекторов.


Фотографии дефлекторов на машине чуть позже.
Господин поручик
Привет ретролюбитель! Магнитола пионэр - хорошая штука...а не хочешь поставить старенькое радио? Для антуража, хотя бы...А пионерчика спрятать в бардачек?
Костантин
Цитата(Господин поручик @ 30.9.2009, 16:09) *
Привет ретролюбитель! Магнитола пионэр - хорошая штука...а не хочешь поставить старенькое радио? Для антуража, хотя бы...А пионерчика спрятать в бардачек?

Господин поручик расмешил ..
Подумаваю над этим,у меня как раз лежат два радио одна "Урал" другая как называется не помню.
Костантин
Поставил дефлекторы
Стало


Было

Извините долго не выкладывал,на вождение на площадку ходил,причем езжу на ВАЗ - 21065.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU