Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша милиция нас "бережёт" !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
серёга88
незнаю выкладывал кто-нибудь сюда эту ссылку! если выкладывал то удалите!

беспредел в погонах!

http://galant-club.com/forum/index.php?showtopic=34447
Алёша
Была похожая ситуация. Кореш решил похвастаться мне капиталкой движка (Ваз 2103). Как только я сел за руль гаишники подрулили (стояли в кустах, пасли отдыхающих). Права кореша у него дома лежали, а мои в моей машине под домом кореша (500 метров от нас). Мы не пили не "курили", вели себя абсолютно нормально, на все наши заверения, что через два дома лежат наши права,  - "или 500 грн. или штрафстоянка"   

Короче, мурыжили они нас минут 30. Пока жёны не принесли права и.. 100 грн.

ромарио
в прокуратуру и в суд .дрыном бы по горбу aggressive.gif
Clava
У нас в УКРАИНЕ тоже хватает уродов .но тут демократия по путински на лицо .Чювствуют твари безнаказаность!!!
Игорек1984
Писал уже по этому поводу на другом форуме и тут напишу.
Парни были без документов, затормозили экстренно(экстренное торможение без надобности - нарушение ПДД) чем привлекли внимание гайцов, водила передал управление парню без прав. На лицо - куча нарушений. Протокол от гайцев никто не требовал. То, что гайцы якобы "вымагали деньги" ни чем не подтверждено кроме как "верьте нам на слово". Чем так этот малолетка взбесил гайца, что тот уложил его на асфальт - тоже на видео не засняли. Не засняли также и то как гаец не продиктовал им свои данные.
Короче смысл один - мы такие хорошие, а они такие плохие. Но извольте - вы нарушили сразу несколько пунктов ПДД. На лапу не дали и от штрафа отказались(и рыбку съесть и на...сесть). Вместо этого начали звонить по службам доверия, своим дружкам и прочим. Ну, а на последок спровоцировали гайцов камерой в морду. И с чего это гаец должен отчитывать свою фамилию и звание первому встречному прохожему с камерой?
Судя по видео гайцы накинулись на не вчем не повинных молодых людей, обматерили их, избили и увезли! А где остальное видео? Вырезали?
На видео малолетние мажоры. Хоть кто-то их приструнил, а то от ихнего беспредела уже ходу нет!
Clava
Игорек1984Как бы там не было .а мусорское падло свои полномочия превысило. Представится он обязан.Икак бы ты их не защищял твари они ВСЕ !!!
ромарио
Цитата(Игорек1984 @ 27.8.2009, 23:20) *
Писал уже по этому поводу на другом форуме и тут напишу.
Парни были без документов, затормозили экстренно(экстренное торможение без надобности - нарушение ПДД) чем привлекли внимание гайцов, водила передал управление парню без прав. На лицо - куча нарушений. Протокол от гайцев никто не требовал. То, что гайцы якобы "вымагали деньги" ни чем не подтверждено кроме как "верьте нам на слово". Чем так этот малолетка взбесил гайца, что тот уложил его на асфальт - тоже на видео не засняли. Не засняли также и то как гаец не продиктовал им свои данные.
Короче смысл один - мы такие хорошие, а они такие плохие. Но извольте - вы нарушили сразу несколько пунктов ПДД. На лапу не дали и от штрафа отказались(и рыбку съесть и на...сесть). Вместо этого начали звонить по службам доверия, своим дружкам и прочим. Ну, а на последок спровоцировали гайцов камерой в морду. И с чего это гаец должен отчитывать свою фамилию и звание первому встречному прохожему с камерой?
Судя по видео гайцы накинулись на не вчем не повинных молодых людей, обматерили их, избили и увезли! А где остальное видео? Вырезали?
На видео малолетние мажоры. Хоть кто-то их приструнил, а то от ихнего беспредела уже ходу нет!

и евсюков правильно сделал -да да
федор
Цитата(Clava @ 27.8.2009, 23:32) *
Игорек1984Как бы там не было .а мусорское падло свои полномочия превысило. Представится он обязан.Икак бы ты их не защищял твари они ВСЕ !!!




Я с получения прав в 18 лет работаю водилой и являюсь прямой противоположностью ГАИ (принцип заяц-волк). Я никогда не пошел бы и непойду работать в милицию или ГАИ. (Хотя много раз предлагали) Но!! Так получилось что среди моих друзей и тем более родственников есть представители этой профессии. Они тоже люди! И называть всех ПАДЛО и МУСАРНЯ из за двоих лохов на вольво (один дебил тормозить не умеет а второй без прав за руль садится) Это слишком!


Когда твою тачку угонят или хату обнесут к кому побежишь? И будешь называть "товарищ инспектор (следователь)" или ПАДЛО? А?
ромарио
ну твари то не все (сам в органах работал)но крыша едит у некоторых .всегда можно спокойно договариться .все мы люди
Killer
темку уже вчера выкладывали эту. Не все гайцы уроды, но доказать не могу :)
Kedr
Мне сразу несколько человек скинуло эту ссылку в аську. Московские ДПСники себя показывают во всей красе ! Они все одинаковые, и ведут себя одинаково. Иногда я слышу трёхэтажный мат при попытке проверки документов вне стационарных постов. А вообще я бы упразднил "экипажи ГИБДД". Я думаю следящих камер будет вполне достаточно что бы выявлять нарушения. А про взятки вообще молчу, им проще содрать с тебя пару тысяч, чем протокол написать, помню пару лет назад мне обьявили 1500 за остановку под знаком "остановка и стоянка запрещена"., хотя штраф официальный был 100 рублей.
Они все панически боятся съемок на камеру, если ее заметят! так что лучше пользоватся видеорегистратором smile.gif
B016HA
Генералы любят повторять фразу "армия - слепок общества". Эта истина на 100% относится и к милиции. Это НАШИ люди! Зачастую, не самые лучшие, НО и далеко не самые худшие. Кстати, от худшей части общества (которая тоже НАШИ люди), они нас с вами защищают. Ребята с Украины подтвердят, что когда в популистском задоре убрали с дорог ГАИ, и биться стали больше и больше стало беспредела на дорогах, хотя может кому было и прикольнее. Длительное общение с нарушителями закона, часто требующее действительно жесткой реакции, да и просто работа в условиях постоянного стресса, риска, вида ужасающих сцен и т.п., все это приводит к определенной профессиональной деформации личности. Советую помнить об этом и при общении с людьми "при исполнении" (и при оружии!) и просто задуматься, прежде чем "оптом" посылать оскорбительные эпитеты в их адрес. Кстати, это запрещено правилами форума!
Закон должен быть обязателен для всех, особенно для его представителей и хорошо, что у общества сейчас больше возможностей призвать нарушителей в форме к ответу. Сотрудники из сюжета видимо черезчур "сдеформировались", и получат свое, заодно с начальством, но обратите внимание - пацанчики-мажоры хороши. Одно дитя дает другому(20 только исполнилось, права есть, но опыта наверняка мало) серьезную тачку "затестить" на улице, не на автодроме! Он, похоже, с перепугу и "оттормозился в пол" увидев ГАИ - что-то тут не совсем... А если бы его сзади догнали, или не урулил, да и врядли бы он тестил на 60 км/ч... Так что может быть его милиция реально сберегла в этом случае smile.gif
dream-03
как бы себя ребята не повели, ДПС не правы. На любое хамство водителей они должны реагировать согласно ЗАКОНУ! Протокол или задержание.
Не нужно забывать, что они при исполнении. Думаю если каждый будет так вести себя на работе мы даже хлеба в магазине купить не сможем!
Вдруг продавщице лицо не понравилось?
Страшная вещь - чувство безнаказанности.
рома из таганрога
Наша мелиция нас бережот, сначала садит- потом стережот:)
Игорек1984
Федор + 100, B016HA +100Повторюсь малолетки нарушили и не захотели отвечать. Полной съемки события нет. Следовательно мы не видим что так раздраконило гаишника, что он ударил малолетку(это ж как надо раздраконить, на меня гаец ни разу даже голоса не повысил). Сняли только избиение и инспектора, который хочет камеру отобрать - самое негативное. Дабы показать всем какие плохие гайцы.
Скорее всего их хотели задержать, и они сопротивлялись, вот гаишник и применил силу согласно своим полномочиям(силу применить может).
Не надо судить по ситуации из сочинений малолеток и из вырезанных кусков видео!
А гайцев я не защищал и среди них есть падлы и есть нормальные люди.
ромарио
да даже по видео они должны сохранять спокойствие и быть сдержанными и вежливыми к нарушителям
Игорек1984
Цитата(ромарио @ 28.8.2009, 15:50) *
да даже по видео они должны сохранять спокойствие и быть сдержанными и вежливыми к нарушителям


не известно как повели себя нарушители в начале - мож он на гайца с ножом кинулся, мы ж этого не видим
ромарио
Цитата(Игорек1984 @ 28.8.2009, 17:29) *
Цитата(ромарио @ 28.8.2009, 15:50) *
да даже по видео они должны сохранять спокойствие и быть сдержанными и вежливыми к нарушителям


не известно как повели себя нарушители в начале - мож он на гайца с ножом кинулся, мы ж этого не видим

ага с гранатометом .уже снимали бы как он валяется или в браслетах в машине сидит
Sancho_SP
Пора уже привыкнуть, что "чуть-чуть" нарушать закон тоже не рекомендуется. Нарушаешь сам - не жди что менты нарушать не будут. Хамишь - будь готов что с тобой тоже нормально говорить не будут.

Я как бы сам нифига не белый и не пушистый, да и с сотруниками всяких органов иногда не очень вежливо разговариваю, но и не жалуюсь что они так же себя ведут. Все мы люди.
Игорек1984
Цитата(Sancho_SP @ 28.8.2009, 18:37) *
Пора уже привыкнуть, что "чуть-чуть" нарушать закон тоже не рекомендуется. Нарушаешь сам - не жди что менты нарушать не будут. Хамишь - будь готов что с тобой тоже нормально говорить не будут.

Я как бы сам нифига не белый и не пушистый, да и с сотруниками всяких органов иногда не очень вежливо разговариваю, но и не жалуюсь что они так же себя ведут. Все мы люди.


Поддерживаю. Может и повторюсь но: ни один гаец не повышал на меня голоса даже при явных нарушениях, которые видны на лицо. Достаточно вежливо с ним пообщаться чтобы он как минимум не повышал голос и вел нормальную беседу.
И никогда не слышал, чтобы гайцы открыто при всех вымогали деньги - это прямая дорога за решетку! Они заводят вас в свою машину и тончайшими намеками дают знать, что протокола можно избежать. Я в первые разы по неопытности даже не понимал намека! Сейчас сразу вижу гайца, который "просит".
Они тоже люди. Думаете приятно весь день стоять и орать на всех? Кому такое захочется?
Golder
Почему все считают виноватыми как всегда гаишников?
Потому что их в первую очередь все считают виновными.

А то что молодёжь гоняет не то что без прав, а в алкогольном или нарко опьянении это умалчивают.
Может в этом случае и не было такого.
Но идите ка вы поработайте на дороге и посмотрим вашу реакцию.
Парень наверняка стал нарываться, гаец не выдержал и уложил его.

Куда идёт подрастающее поколение?
Наркоманы, гопники, неформалы ...ещё кто?
Если это не подавлять грубой силой , то все будут считать Гаи не на что не способными и порядка не будет...никогда.

Предлагаю Соц ролик ...так поразмышлять.
http://www.youtube.com/watch?v=bN1Pbeg_VYU...PL&index=78
DrVovik
1-е Мне неясна реакция гайцев, к инспектору подошли и обратились "Господин инспектор", а ЭТО самое "Господин" потянулся к портупее за пистолетом, нормальное отношение, да? Его к психиатору в психушку надо отправить на лечение.
2-е По первому требованию инспектор должен предъявить служебное удостоверение.
3-е Когда к машине подошел человек с камерой, обратите внимание инспектор сделал жест напарнику чтобы тот пересел за руль, в этот момент он уже принял решение что делать дальше. Недобившись успехов в изъятии камеры, он характерными властными шагами уверено потопал в сторону задержанной машишы, по его движениям было видно что он просто в ярости и рукоприкладства не избежать. Так что разозлили его не водитель без прав и хозяин машины, а наличие камеры, так как поледняя помешала ему подзаработать в этот вечер. Они на нас смотрят как на добычу
ромарио
пускай нас стреляют в магазинах сбивают на дорогах -зато милиция им можно
Sancho_SP
Да, забавна реакция некоторых людей на раздутые СМИ вопросы. Даже не учитывая того факта, что стрелок и шумахер в погонах отправились хорошо посидеть, случаи эти единичны. А сколько у нас ежегодно трупов на дороге? А сколько уличного гоп-стопа с тяжкими телесными в итоге?
ромарио
Цитата(Sancho_SP @ 29.8.2009, 10:51) *
Да, забавна реакция некоторых людей на раздутые СМИ вопросы. Даже не учитывая того факта, что стрелок и шумахер в погонах отправились хорошо посидеть, случаи эти единичны. А сколько у нас ежегодно трупов на дороге? А сколько уличного гоп-стопа с тяжкими телесными в итоге?

ток надо в мвд разобраться а потом преступников ловить и тд.и еслибы было бы столько людей в пагонах сколько и водителей -я думаю что ситуация бы не изменилась
DrVovik
Цитата(Sancho_SP @ 29.8.2009, 10:51) *
Да, забавна реакция некоторых людей на раздутые СМИ вопросы. Даже не учитывая того факта, что стрелок и шумахер в погонах отправились хорошо посидеть, случаи эти единичны. А сколько у нас ежегодно трупов на дороге? А сколько уличного гоп-стопа с тяжкими телесными в итоге?

Не спрорю, а сколько замяли дел с превышением полномочий, а сколько молодых людей убили на допросах, а сколько не выдержали допросов с побоими взяли на себя лишнего и мотают срок. это двоякий вопрос и они не без греха и мы не ангелы...
Golder
Цитата
А сколько уличного гоп-стопа с тяжкими телесными в итоге?

Вот именно .
Сегодня он трезвый и без прав.
Завтра с правами и под уколом или алкоголь.
Авария, установят вину водителя.

И скажут что? Гайцы недосмотрели.
А вы говорите парня на землю положили, кобурой попугали...
ромарио
Цитата(Golder @ 29.8.2009, 11:05) *
Цитата
А сколько уличного гоп-стопа с тяжкими телесными в итоге?

Вот именно .
Сегодня он трезвый и без прав.
Завтра с правами и под уколом или алкоголь.
Авария, установят вину водителя.

И скажут что? Гайцы недосмотрели.
А вы говорите парня на землю положили, кобурой попугали...

на расизм смахивает
Sancho_SP
Но так самое забавное то, что как правило "менты - уроды" кричат не люди невиновные. Аргументация как правило звучит следующего толка: "вот пацана за сраную мобилу закрыли, гады", "ну пили пиво на лавочке, а они в отделение хотели.. ну мы их послали - а они драться больно начали", "да подумаешь выпил немножко, да я и проехал сто метров до ларька, а они - лишение" и так далее.

То есть основная масса жалоб, как ни парадоксально, как раз на то, что менты работают.
DrVovik
Если за дело, тогда ладно. Но сдесь дело как я понял совсем в другом, допустим он был без прав, инспектор что должен делать? бросок через бедро и по башке настучать? А мне-то казалось штраф на 300 рубликов он должен был выписать. Вот от сюда и высказывания что менты-козлы.
Sancho_SP
Цитата(DrVovik @ 29.8.2009, 12:30) *
Если за дело, тогда ладно. Но сдесь дело как я понял совсем в другом, допустим он был без прав, инспектор что должен делать? бросок через бедро и по башке настучать? А мне-то казалось штраф на 300 рубликов он должен был выписать. Вот от сюда и высказывания что менты-козлы.


Мнэм.. 2.5 тысячи и машина на штрафстоянку, вообще-то. Реакция нетрезвого хозяина и водителя без прав на такое предложение тоже очевидна.
DrVovik
И в чем же дело тогда? Почему нет ни протокола, и машина осталась на месте? Всетаки сдесь что-то другое, то чего нам не рассказывают, виноваты обе стороны это факт! Поэтому и заминают этот случай.
VAZныйFRANZ
На самом деле,на видео не попало весь этот спектакль и там действительно ничего не понятно.я не удивлюсь,если тот чел ваще был пьян,но об этом решили умолчять.Я не удивлюсь,если если того чела хотели на медосвидетельствование отвезти,а он сопротивлялсо...в общем тут ничего не понятно.
Под конец я бы сказал так.Виноваты обе стороны.Нарушители за то что нарушили,а менты за то,что МОЖЕТ быть привысели свои полномочия.Тут нада ждать конца всей этой истории и тока тогда говорить,кто козлы,а кого обидели.
З.Ы.Я лично не считаю ментов казлами.
Игорек1984
Цитата(VAZныйFRANZ @ 29.8.2009, 15:51) *
На самом деле,на видео не попало весь этот спектакль и там действительно ничего не понятно.я не удивлюсь,если тот чел ваще был пьян,но об этом решили умолчять.Я не удивлюсь,если если того чела хотели на медосвидетельствование отвезти,а он сопротивлялсо...в общем тут ничего не понятно.
Под конец я бы сказал так.Виноваты обе стороны.Нарушители за то что нарушили,а менты за то,что МОЖЕТ быть привысели свои полномочия.Тут нада ждать конца всей этой истории и тока тогда говорить,кто козлы,а кого обидели.
З.Ы.Я лично не считаю ментов казлами.


+10000000 Ситуация вполне может быть такой: пьяного мажора без прав и документов поймали или задержали гайцы, хотели повезти на освидетельствование, тот вышел, начал орать, или полез драться, возможно с оружием. Ну гайцы и разозлились и чтобы усмерить йопнули по башке. Мы начала не видели. Снято и смонтировано все довольно хитро. А может он им крикнул что "Щас приедут братки и вас кончат", поэтому они так отреагировали на приехавших операторов?
Ну не поверю я, что паренек только наклонился, чтобы шею освободить, а его уложили и дали звиздюлей, ну не поверю - что не говорите. Там все гораздо серьезней.
Мы ищем виновных по жалким кускам видео, которое показывает нам только самые горячие моменты. Самое главное - узнать начало, как все было и что так вывело гайцов? Вот потом уже можно говорить что те козлы, а те нет.
vazik2106
В общем, смотрите внимательно на мажора с 1 минуты 16 секунд до 1 минуты 18 сек. Интересно, что за пакетик он выкинул?
http://www.youtube.com/watch?v=M6CWhJgOq_k
Игорек1984
Цитата(vazik2106 @ 29.8.2009, 17:51) *
В общем, смотрите внимательно на мажора с 1 минуты 16 секунд до 1 минуты 18 сек. Интересно, что за пакетик он выкинул?
http://www.youtube.com/watch?v=M6CWhJgOq_k


Ха, и правда, выкинул пакет скорее всего с каким-то коксом. Вот поэтому они и начали так сопротивляться. Надеюсь управа на них найдется и их упекут по полной! Сцуки, а еще гайцов хотят подставить!
ромарио
Статья 13. Применение физической силы


Сотрудники милиции имеют право применять физическую силу, в том числе боевые приемы борьбы, для пресечения преступлений и административных правонарушений, задержания лиц, их совершивших, преодоления противодействия законным требованиям, если ненасильственные способы не обеспечивают выполнения возложенных на милицию обязанностей.
Милиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению.

(часть вторая в ред. Федерального закона от 31.03.1999 N 68-ФЗ)



Впрочем, о другом хотел изначально написать. Эта неделя выдалась урожайной на новости с участием людей из ГИБДД: во-первых, их хотят лишь привилегии не пристёгиваться ремнём безопасности, причём именно так и сказано - «привилегия». Видимо, право вылететь через лобовое стекло нужно заслужить. Во-вторых, неделю назад столичные автолюбители засняли на мобильные телефоны видео с инспекторами, ведущими себя откровенно хамски - почитать и посмотреть можно здесь. И, наконец, в-третьих, в Башкирии уголовный срок грозит инспектору, который посмел остановить пьяного сотрудника местной прокуратуры!

Об этом - несколько подробнее: «...В Башкирии предъявлено обвинение сотруднику ГИБДД, остановившему пьяного прокурора. 26-летний инспектор Артур Хажиаметов работал на дороге Стерлитамака с радаром, когда мимо промчался автомобиль. На требование остановиться он не отреагировал. Началась погоня. Лишь после долгого преследования и блокирования улицы нарушитель остановился. За рулем находился Рустем Мустафин, работник Башпрокуратуры. По словам гаишников, он был настолько пьян, что едва держался на ногах. То, что Мустафин принадлежит к неприкосновенным сотрудникам прокуратуры, гаишники узнали уже после всех событий - удостоверение нашлось под сидением автомобиля, когда прокурор уже был доставлен в участок. Сотрудники милиции не имеют права задерживать «прокурорских» и составлять на них протоколы, поэтому сейчас инспектору Хужиахметову предъявлено обвинение по ст. 285 УК РФ. По ней ему грозит до четырех лет лишения свободы...»

Прочтя эту новость, мне захотелось сказать только: «Что за дерьмо?!» Нет, реально - что за хрень?! Почему у нас возможна ситуация, при которой честно исполняющего свой долг инспектора хотят упечь за решётку? Почему пьяная морда имеет право рассекать на машине безо всякого страха? И почему у нас существуют неприкасаемые касты, на которых не распространяются полномочия ДПС? Ведь эти люди ездят по общим трассам, рядом с обычными водителями, но отвечать за своё дерьмо эти люди не должны?

За последний год мы стали свидетелями целой серии убийств, совершённых пьяными водителями, среди которых были милиционеры и другие «государевы люди», но, несмотря на шум в прессе, выводов, похоже, никто так и не сделал. Попахивает прямым плевком в лицо федеральной власти, которая требует навести порядок на дорогах. Неужели башкирская прокуратура настолько безбашенна, чтобы иметь наглость игнорировать предложения Медведева сделать движение в стране безопасным?

Мне представляется, что сама система неподчинения отдельных ведомств ГИБДД создаёт условия для преступлений на дорогах страны. Почему, например, тех же военных обычная ДПС не имеет права штрафовать за нарушение ПДД, а должна трусливо отправлять рапорты командирам частей, где служит нарушитель? Я лично беседовал несколько лет назад с таким офицером, который бесстрашно ездит в провинции на личной иномарке и безо всякой оглядки нарушает правила, потому что является заместителем командира части и все рапорты лично справляет в клозет, насмехаясь над гаишниками.

В общем, количество прецедентов свидетельствует о том, что в сфере безопасности движения существует системная ошибка - и пора её исправлять.
Joker'
Цитата(Golder @ 29.8.2009, 13:23) *
Куда идёт подрастающее поколение?
Наркоманы, гопники, неформалы ...ещё кто?
Если это не подавлять грубой силой , то все будут считать Гаи не на что не способными и порядка не будет...никогда.


а чё ты имеешь против неформалов?

Цитата(Игорек1984 @ 30.8.2009, 1:37) *
Цитата(vazik2106 @ 29.8.2009, 17:51) *
В общем, смотрите внимательно на мажора с 1 минуты 16 секунд до 1 минуты 18 сек. Интересно, что за пакетик он выкинул?
http://www.youtube.com/watch?v=M6CWhJgOq_k


Ха, и правда, выкинул пакет скорее всего с каким-то коксом. Вот поэтому они и начали так сопротивляться. Надеюсь управа на них найдется и их упекут по полной! Сцуки, а еще гайцов хотят подставить!

смотри ещё внимательней - белая херня на асфальте уже лежала... хотя, из кармана он чё-то достал
vazik2106
Цитата
белая херня на асфальте уже лежала... хотя, из кармана он чё-то достал

да - одна лежала под мажором в самом начале. другую выбросил.
интересная ситуация выходит - они хотели гласности и поддержки против действий органов, а получают обратный эффект.
Joker'
Цитата(vazik2106 @ 30.8.2009, 3:12) *
Цитата
белая херня на асфальте уже лежала... хотя, из кармана он чё-то достал

да - одна лежала под мажором в самом начале. другую выбросил.

да не! там и вторая тоже лежала, когда его к машине гаец потащил
Игорек1984
Цитата(Joker' @ 30.8.2009, 7:02) *
Цитата(vazik2106 @ 30.8.2009, 3:12) *
Цитата
белая херня на асфальте уже лежала... хотя, из кармана он чё-то достал

да - одна лежала под мажором в самом начале. другую выбросил.

да не! там и вторая тоже лежала, когда его к машине гаец потащил


Одна лежала(видать когда его с машины вытягивали, а вторую выбросил). Вы гляньте получше. Когда его гаец к машине вел он своему дружбану че-то пихал, а тот естесственно отморозился(зачем грех на душу брать?). Для меня тут все понятно. Наркоши, упечь их по полной!
ромарио
гаишнеков за решотку
ромарио
http://fishki.net/comment.php?id=56569
PostScript
Ситуация неоднозначна, мы много чего не видели и не знаем.
Нарушение было, было!! 300р за права +800 если нет страховки на этого балбеса, с чего такая высокая цена 15000, потому что гайцы почувствовали что он под кайфом, к тому же чем объяснить, что мажор не взял на встречу клуба права, что мне лично мне совсем не понятно, и объясняется только тем, что он решил побухать или нюхнуть. Я сначала был на стороне галант-клуба, потом увидел выкинутые пакетики, все мне стало ясно. Наркоманов надо наказывать, а мажор то ещо и жмот - выкинул пакетик в последний момент и передавать даже пытался.)))
Во-вторых, как бы вы повели себя на месте инспектора, перед которым начал вепендриваться какой-то щупленький мажорчик, возможно имеющий уголовное нарушение, неизвестно что он ему говорил чтобы вызвать такую реакцию к себе, возможно что-нибудь типа, а ты знаешь кто у меня отец или еще кто-нибудь, да ты вообще тут пешка-лейтенант итд.
А вообще вся эта фигня от безделья, их всех на работу бы, по 12 часов в день, тогда бы некогда было встречаться, нюхать, рассылать всем это видео, давать комментарии, короче раздувать тему,
Кстати про социальное видео - говно, многие из нас хотят стать значимыми частями системы, но вот как раз папаши таких мажоров все парализовали, работай хоть с утра до позденего вечера адекватное вознаграждение за свою работу не получишь, все уйдет директору, чиновникам и прочим бездельникам (на эти деньги кстати потом покупаются галанты, тойоты на которых "заи убивают ментов" итд)
Игорек1984
Цитата(PostScript @ 30.8.2009, 17:18) *
Ситуация неоднозначна, мы много чего не видели и не знаем.
Нарушение было, было!! 300р за права +800 если нет страховки на этого балбеса, с чего такая высокая цена 15000, потому что гайцы почувствовали что он под кайфом, к тому же чем объяснить, что мажор не взял на встречу клуба права, что мне лично мне совсем не понятно, и объясняется только тем, что он решил побухать или нюхнуть. Я сначала был на стороне галант-клуба, потом увидел выкинутые пакетики, все мне стало ясно. Наркоманов надо наказывать, а мажор то ещо и жмот - выкинул пакетик в последний момент и передавать даже пытался.)))
Во-вторых, как бы вы повели себя на месте инспектора, перед которым начал вепендриваться какой-то щупленький мажорчик, возможно имеющий уголовное нарушение, неизвестно что он ему говорил чтобы вызвать такую реакцию к себе, возможно что-нибудь типа, а ты знаешь кто у меня отец или еще кто-нибудь, да ты вообще тут пешка-лейтенант итд.
А вообще вся эта фигня от безделья, их всех на работу бы, по 12 часов в день, тогда бы некогда было встречаться, нюхать, рассылать всем это видео, давать комментарии, короче раздувать тему,
Кстати про социальное видео - говно, многие из нас хотят стать значимыми частями системы, но вот как раз папаши таких мажоров все парализовали, работай хоть с утра до позденего вечера адекватное вознаграждение за свою работу не получишь, все уйдет директору, чиновникам и прочим бездельникам (на эти деньги кстати потом покупаются галанты, тойоты на которых "заи убивают ментов" итд)


+ 1 000 000 к каждому слову! На завод этих сцук в три смены к станку, пусть поработают, тогда поймут весь вкус жизни. После смены им не то, чтобы нюхнуть или побухать - даже жрать не захочется! В голове будет только одна мысль - "выспаться". Еще и гайцов хотят подставить. Эх времена у нас не те, при царе-батюшке таких бы на кол посреди площади не раздумавая. А сейчас....
Крепкий
PostScript, согласен... "Щупленький мажорчик" скорее всего барыга - полные карманы всякого "добра"... ИДПСы так себя вели просто потому, что охренели от дерзости мажоров... Знаю одного такого - чуть что, сразу "менты мелкие сошки, мой батя меня отмажет"...
По поводу применения силы... все в рамках закона... мажор должен быть только благодарен, хотя бы за то, что не отведал РП-73, кстати вполне обоснованно...

За ментов обидно...
DrVovik
насчет беленькой фигни, на 31-й секунде возле мента на асфальте тоже мелькает беленькая фигня, менты-барыги, гайцы сами толкают tease.gif идет банальный передел зон продажи, им просто не понравилось что на их территории кто-то барыжит дурью. А как появилась камера все начали выбрасывать smile.gif А нам приподнисли типа без прав, превышение полномочий и т.д. и т.п.
ромарио
вся милиция куплена
B016HA
ИМХО ролик очень в тему http://www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0

Цитата
Общение с полицией США - отдельная тема. Остановили - сиди в машине, руки на руле чтобы их было видно. Один патрульный подходит, второй страхует. Если ты без команды патрульного убрал руку с руля - это уже повод достать табельное оружие и направить его на тебя. Нравится? Знакомый так чуть не обделался по первости - его тормознули, он сразу вышел из машины и полез в карман за документами. Быстро под двумя стволами был разложен на капоте и обыскан. Потом уже, когда узнали что русский, объяснили как нужно себя вести чтобы полицейский не делал лишних движений в твою строну.
Слышал также, что коп подходит к остановленной машине сзади с водительской стороны так, чтоб в случае чего ему было удобно стрелять, а водителю - нет...
ромарио
По сообщению ЖЖ-юзера mistress-new российские гаишники переняли опыт белорусских и стали подставлять под машины преступников остановленные машины ни в чём не повинных людей.

"Короче, бл%дь, только что постояли в "живом щите".
18 мая 2008 года, примерно в 03 часа 20 минут ночи, на Каширском шоссе из центра, примерно метров через 300 от светофора на Братеево.

Та же х%йня что в Белоруссии. Видно, перенимают опыт. Вижу, как непонятно с чего тормозится передняя машина - ВАЗ-2106. Встаёт в левом ряду. Вижу мента со светящейся палкой. Машет палкой нам. Мой нижний за рулем. Останавливаемся, он говорит: "Что такое?" - он в ответ "Стойте где стоите". Он менту: "Что, бл%дь, щит из нас строите?" (как жопой чуял! ), включает аварийку.
Мент, не отвечая, уходит вперёд (т.е. назад по ходу движения).
Краем глаза вижу, что встают тачки в соседних рядах.

Спасло то, что мой Леха очень опытный водитель, да и жопа у него чует хорошо: "В зеркале сзади ксеноновые фары... БЛ%ДЬ!!! ! В нашем ряду!!!! "
Он просто катит с места и жмется левее и левее, к самой "шестёрке" - фары смещаются правее и мимо нашей машины со свистом пролетает БМВ, ускоряется ещё и красные огоньки уже далеко впереди. Мент раздосадованно швыряет в след ему палкой.

Остановился бы БМВ? А х%й его знает. "
Источник: http://mistress-new.livejournal.com/9983.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU