Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выставка вооружений в Н.Тагиле
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автопутешествия
dimon84
Значится так. Рылся я как-то в 2008году в инете в поисках какой-то нужной инфы. И попал на сайт местных фокусоводов на тему про выставку вооружений в Нижнем Тагиле. Ну и так скучно дома стало и так захотелось самолеты потрогать - что решил ехать.

Дорога оказалась - заглядение (это после Ебурга, до него - как обычно). И природа вдоль трассы - красота. Леса, поля, горы. А т.к. выставка с утра до обеда - ехать надо с утра  - вокруг то туман - то солнце встанет. Романтика. Цитата фокусоводов:
"Серовский тракт - классная штука, полная разделенка, причем между полосами - полоска леса. Только холмы и впадины плавные. И природа Дорога прямая, никуда нельзя заблудится. Знаки - Н.Тагил. Перед самим вьездом в город есть поворот направо с указателем - пос.Старатель."
Ну в общем, туда куда все - туда и мы. И гайцы везде стоят чтоб кто куда не туда (запретки вокруг) не свернул. И солдатики с автоматиками comando.gif .

Что видел лично я: офигевал от рева Сушек над головой, голова отваливалась от верчения во все стороны. Танки расстреливали противоположную гору - условного противника (там техника какая-то стояла) - так что аж нога  под землями дрожала, и дети малые от испуга писались (и кто додумался их с собой тащить). От самолетов и танков море огня и дыма - завесы и противоракеты. Ну и попроще - грузовики Уралы через бугры прыгали, по воде плавали. БМП тоже плавала.
По танкам - грузовикам - тракторам - налиазился -насиделся вдоволь

Лично я билеты купил на месте (есть касса у входа - там билеты были), причем у женщины - перепродавца, причем дешевле!!! Думаю, повезло - не нарвался на подделку. acute.gif

как ехать с челябы (цитирую фокусоводов): Доехал до ЕКБ (после таблички "екатерирбург" ехать строго 60, там сады, и стоят-ловят) повернул направо на ЕКАД по указателям "Тюмень" "В.Пышма" "Н.Тагил" и ехаешь-ехаешь 50км вокруг Ёбурга, там перед самой пышмой будет указатель на тагил, всё, ёбург объехал. Ехать прямо по ЕКАД (не заезжая в Екатеринбург) не сворачивая до г.Березовский, метров через 300 после выезда поворот налево со знаками - В.Пышма. Там далее да Пышмы, далее при выезде - знаки - Серов и Н.Тагил. Дорога отличная

После оного думал и в 2010г поехать (она раз в 2года была) - а тут оказывается её каждый год сделали... Не успел cray.gif

ссылки по теме

НТИИМ-институт на территории которого это все проводится  http://www.ntiim.ru/expoold.php?x=2008/rea/visit - на сайте "скока стоит" и "когда будет".

Фокусоводы http://ffclub.ru/topic/95500/ - тут можно и про  места ночлега прочесть (если кто издалека)

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
P.S. фото мало т.к. снимал на видео.
vadim-bagger
Да-а! Вот бы там побывать...
Любитель я боевой техники big_boss.gif
DumkoO
Цитата(dimon84 @ 23.8.2009, 0:29) *
а тут оказывается её каждый год сделали... Не успел cray.gif
Выставка проходит каждый год, только они чередуются, один год "Оборона и защита", другой год "Выставка Вооружения"
STLDV
Когда вижу Российское Вооружение - горжусь страной.
Warrior
Большинство из этого вооружения разработано и сделано в Советском Союзе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU