Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 21.08.09
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
МЫХЪ
Таки состоялась встреча......
Были: Kedr
Mike Indigo и Liir
Yurik44 МЫХЪ
Постояли, пообщались..... Макс пытался поменять лампу в багажнике...... безуспешно.....
Немного замёрзли....
Фоток к сожалению не делалии, хотя фотик был.....

П.С Миш, я думаю надо темку в "путешествиях" накропать, про ваши приключения...... мне вот интересно)))))Достопримечательнсти там разные......
И СПАСИБКИ за подарок))) friends.gif
Mike Indigo
Обязательно накропаю, вот только разберусь с фотами... Чувствую, разорюсь печатать пленочные - около десятка ведь расстрелял)))
Georgan
А я извиняюсь за неприезд!
У меня все просто отмечал на работе то, что я ухожу в отпуск! Да, я теперь в отпуске! А второе - готовлюсь к завтрашней поездке!
Завтра я еду в г. Озеры, если тачка не гнилая и нормальная, забирать белый ГАЗ-21, 1959 года выпуска! Юрик44, хром сохранен, там даже олень есть впереди!
Yurik44
Цитата(Georgan @ 22.8.2009, 20:09) *
А я извиняюсь за неприезд!
У меня все просто отмечал на работе то, что я ухожу в отпуск! Да, я теперь в отпуске! А второе - готовлюсь к завтрашней поездке!
Завтра я еду в г. Озеры, если тачка не гнилая и нормальная, забирать белый ГАЗ-21, 1959 года выпуска! Юрик44, хром сохранен, там даже олень есть впереди!

Здорово! Давай показывай фотки его, если взял конечно!
Georgan
Честно я испугался! Это было деревушке!
Показывал хозяин подвыпивший и его друг! Когда зашла речь о том, чтобы брать или подлумать, вышло еще 2-е мужиков! Тут я подумал, сейчас я без тачки и без бабла останусь, когда я сказал, что приехал просто посмотреть, те 2-е мужиков ушли!

Блин, а аппарат славный конечно же! С люком, с оленем, железо первоклассное, пятиступка передач! По трассе идет 120 плавно идет. как танк
Mike Indigo
Цитата(Georgan @ 25.8.2009, 0:40) *
Блин, а аппарат славный конечно же! С люком, с оленем, железо первоклассное, пятиступка передач! По трассе идет 120 плавно идет. как танк


Т.е. двигло тоже как минимум 402-е? Раз уж пятиступка и люк... Мдемс...
Georgan
Машинка, в ней все родное, пятиступку парень ей сам ставил!

Просто, если ехать забирать, то с кем то, с другом!

Когда чувак кувалду взял, я думал все, пипец мне, а он взял размахнулся кувалдой со всей дури долбанул в порог и показывает, вмятины не найдешь!
Как жалко, что у классики железо не такое!
Yurik44
Суровые продавцы) Сколько просит то?
ромарио
и богажник для трупов большой smile.gif
Georgan
30 000. Для нее копейки
ДенЧи!
насколько далеко от москвы сие? =)
Sancho_SP
Ммм.. заявится за волгой отрядом жигулей. Штук так в восемь. aggressive.gif
Georgan
150км. г. Озеры
Sancho_SP
жаль)
IKZZZ
150км да это понты...нармально так толпой съездийте! мож продовец тыш пяток скинит rofl.gif


150км да это понты...нармально так толпой съездийте! мож продовец тыш пяток скинит rofl.gif
ДенЧи!
понты то понты, только у мя каждый день пробег 500+ и если еще под конец дня куда то ехать уже будет тяжковато
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU