Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фантазёры...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автомобильный юмор =)
Lisenok
чем бы дитя не тешилось. tease.gif
МЫХЪ
А по мне так очень даже и не плохо...... огорчает одно..... пока 1 машина с конвеера сойдет, уже безнадежно устарет.......
Mitka
А мне вторая понравилась... С ручками, удобно будет на балкон заносить. yahoo.gif
Enkei
На фиг. Лучше делали бы дальше квадратные машины - у них хоть харизма есть. Хотя Roadster в общем ничего...
Joker'
Цитата
довольно легкий Lada Roadster (снаряженная масса 900 кг), оснащенный 2-литровым мотором ВАЗ-21203 в 106 л.с., разгоняется до 100 км/ч за 9 секунд и достигает скорости 200 км/ч.

РОДСТЕР, сцуко rofl.gif

ссылка тут
ссылка там
MIDIAN.by
rofl.gif rofl.gif rofl.gif всё что не делается - всё через жопу!!! давно так не рыдал!
Sprpddr
Мне понравилось) Только если и сделают - цены будут дороже, чем на космический шатл, а качество вряд ли будет на уровне хотя бы какой-нибудь бюджетной иномерки.
коша
Вот вам господа! Фантазии- фантазиями ,концепты- концептами.

А вот коневеер конвеером!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

grin.gif grin.gif grin.gif
МЫХЪ
Цитата(коша @ 15.11.2009, 23:30) *
Вот вам господа! Фантазии- фантазиями ,концепты- концептами.

А вот коневеер конвеером!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

grin.gif grin.gif grin.gif

..... Гаек не хватает, для полной картины......
Крепкий
Гаек - да, но тогда не было бы видно, что оно бездонное...
Крепкий
Интересно кому нужны родстеры и кабриолеты в исполнении автотаза?
Enkei
Был бы у Автоваза 2106-кабриолет, с усилением днища и порогов, а не просто с отрезанной крышей - я б взял, да и думаю не только я...
А все эти новомодные - впрямь никому не нужны. Жаль что вазовцы не понимают, их сегмент - дешевые машины, и они были бы в нем весьма успешны и далее.
димон12
Если там движок родной, то сколько она сможет повезти?
Psix
Цитата(alekc06 @ 12.2.2010, 9:11) *

не а если перегрузить?
он чо пополам развалиться? clapping.gif

Цитата(димон12 @ 12.2.2010, 10:03) *
Если там движок родной, то сколько она сможет повезти?

машина где то 400 кг с завода, ну пускай 600 в нее бросишь,
прицеп еще пускай стоко же,
итого 1200 и никакой динамики...
лучше уж ГАЗель-в стоке 1500, и то тока по документам, реально две тянет.
а управление получше будет
DGAZ
Кабриолет - купе мне по душе. Выглядит не уродски по крайней мере. Жаль не пускают такие в производство
SteelMaster
Родстер с вполне современным дизайном, интересно было бы посмотреть на их цену. Хотя врядли их когда-нибудь будут выпускать крупными партиями...
mixa84
если б они хоть одну с этих картинок запустили бы в серийное производство по нормальной цене и сейчас-дело бы пошло,а то же наш автоваз лет на 120 отстаёт уже наверное от мира,как раз через столько лет они может и пойдут в выпуск...правда к этому времени весь мир будет на летающих машинах передвигаться наверное.если они бы шевелили задницами и не тормозили бы,и у нас всё было бы нормально.взять ту же десятку:это разработка конца 80х начало 90х,для того времени это была бы современная и нормально конкурирующая машина,а они что-пока думали да гадали так 20лет и пролетело,её по настоящему стали раскручивать уже в 2000х годах,вот и сейчас у них есть интересные разработки,только они тормоза:на одном зациклятся и серутся от счастья-народный автомобиль <censored>!!!!идиоты.
Ролакс
А вот китаезы совсем не тормозят,все делают вовремя,быстрей бы всех раком(в ценах)поставили.
Я только за.. нельзя брендам Так наживаться (300%)..
OlegVAZ 06
мне 3 снизу понравился, неплохой дизайн

Цитата(alekc06 @ 12.2.2010, 9:11) *


картошку на дачу возить))))))), интересно, а к этому чуду подойдет фура от камаза например?))
Viksy
а мне нижняя понравилась, даже не скажешь, что это ВАЗ!да и родстер прикольный!интересно, а технические характеристики какие у этих машин?
Ролакс
Цитата(Viksy @ 17.1.2011, 17:10) *
а мне нижняя понравилась, даже не скажешь, что это ВАЗ!да и родстер прикольный!интересно, а технические характеристики какие у этих машин?

http://www.5koleso.ru/articles/326 http://www.avtorinok.ru/articles/_a998.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU