Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: съ*бал от ментов
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Юридические вопросы
toop
В населенном пункте догнали с мигалками потребовали остановиться, я их просьбу проигнорировал, началась погоня, я выехал на трассу и там благополучно ушел от ихней 10ки, переночевал в лесу и в 3 часа утра вернулся домой, машина 4й день стоит в гараже, что мне теперь за это грозит? думаю номера они мои записали.
ромарио
Цитата(toop @ 18.8.2009, 23:28) *
В населенном пункте догнали с мигалками потребовали остановиться, я их просьбу проигнорировал, началась погоня, я выехал на трассу и там благополучно ушел от ихней 10ки, переночевал в лесу и в 3 часа утра вернулся домой, машина 4й день стоит в гараже, что мне теперь за это грозит? думаю номера они мои записали.

в угон пробили и все -не пойман не вор
chpok
Пахнет КоАП РФ - не подчинение законному требованию сотрудника ГИБДД остановится влечет наложение штрафа около ста (вроде, макс 500) рублей
Ludvig
Пусть докажут что ты был за рулем, законность требования остановиться, а могут подать в розыск, тогда машину на штрафстоянку.
Sancho_SP
Штраф 200 рублей, штоле. Плюс всё что ты понарушал убегая. Разумеется, если это как-то зафиксировано.
Шахид Магамедов
Съ*б - молодец! Гоночник! Самый край это менты в розыск машину поставят
А какого фига убегал от сотрудников? Пьяный был? Лишенка светила?
ромарио
моя шестера по дороге мчится
Я ветра громкий смех ловлю
Ментяра мне на хвост содится
И я еще сильней гоню



Смотрю я в зеркало и вижу
Как мент грозит мне из окна
Ох,как же их я ненавижу
Пришла,наверно,мне пизда

Да не!моя шоха "мне вовремя поможет
И я уйду от этих сволочей!!!
Но если не уйду,ментяра может
Мне навалять огромных пиздюлей

О нет!Он вытащил свой пистолет
Он взвел курок,О,Боже
Пред глазами промелькнуло много лет
И даже те,что я провел на детском ложе

Три выстрела и сердце вдруг упало.
Куда направлены они?Не угадать...


я кстати давно перед гаишнегом через сплошные повернул(прав всеравно небыло)он свистя и махая палкой побежал пешком за мной -незнаю мож спортсмен был .короче поставил машину и смотрел из окна приедут не приедут в итоге не приехали aggressive.gif
Крепкий
toop, молодец!!! Так их!!! Теоретически за это - штраф от 200 до 500 р., но очень маловероятно, ну а фактически, предвзятое отношение, если номера срисовали конечно...
Aрт
красавец ))))))))) жжошь!!!!! они наверное расстроились.
toop
ОК, спасибо всем за ответы, по населенному пункту аварийных ситуаций не создавал,время позднее было, ниодной машины невстретилось и наруш скорость максимум на 20км\ч в населенном пункте, за городом ехал весь максимум который позволял ограничитель, угонял не на шохе, был в адекватном и трезвом состоянии, завтра через пост поеду, посмотрим что они мне там скаут.
А вообще такой адренолин прям, если штраф не более 500р. я б так каждый день по трассе от нихъ гонялся, летишь сзади сирена и чтото в рупор кричат все машины разъезжаются по обочинам, правда потом оставалось киллометров 20 до поста, пришлось давить тапку в пол = )
ромарио
смело ехай -и посигналь им перед постом
Шахид Магамедов
Цитата(Aрт @ 19.8.2009, 0:18) *
красавец ))))))))) жжошь!!!!! они наверное расстроились.


Если они сильно расстроятся - забьют авто в ченый список и куй ТО пройдешь даже за бабосы.
Цитата(toop @ 19.8.2009, 0:30) *
ОК, спасибо всем за ответы, по населенному пункту аварийных ситуаций не создавал,время позднее было, ниодной машины невстретилось и наруш скорость максимум на 20км\ч в населенном пункте, за городом ехал весь максимум который позволял ограничитель, угонял не на шохе, был в адекватном и трезвом состоянии, завтра через пост поеду, посмотрим что они мне там скаут.
А вообще такой адренолин прям, если штраф не более 500р. я б так каждый день по трассе от нихъ гонялся, летишь сзади сирена и чтото в рупор кричат все машины разъезжаются по обочинам, правда потом оставалось киллометров 20 до поста, пришлось давить тапку в пол = )

Вообще-то если нарушил надо отвечать, а не бежать. к тому же за превышение в 20км штраф не костмасс. Это повезло что гаи были не отмороженые нафих. Когда от них сваливают они стрелять начинают по калеса, а когда водителя возьмут, то он сам будет о сапоги биться и падать на землю.

Цитата(ромарио @ 19.8.2009, 0:35) *
смело ехай -и посигналь им перед постом

На всех нормальных постах давно "Поток" стоит , так что они машинку еще за пару сот метров до поста увидят. Когда не поймали съехать очень просто - ошиблись номерами, например.
Msnc
Челябинские водители настолько суровы..............

В большом городе такое поведение может и прокатит, а вот в маленьком.... У нас один тоже побегал от ГАИ, номера, конечно запомнили. В итоге он потом ездил на автобусе. Ему то ничего не предъявляли, но останавливали на каждом шагу для проверки и даже если придраться не к чему было (хотя это было редко), все равно не очень приятно, когда через каждый километр останавливают.
Петрович_32rus
Хотели бы - догнали бы по любому. На крайняк какой нить план перехват объявили бы ))) забили просто на тебя и все
dimitros
Цитата(toop @ 19.8.2009, 0:30) *
ОК, спасибо всем за ответы, по населенному пункту аварийных ситуаций не создавал,время позднее было, ниодной машины невстретилось и наруш скорость максимум на 20км\ч в населенном пункте, за городом ехал весь максимум который позволял ограничитель, угонял не на шохе, был в адекватном и трезвом состоянии, завтра через пост поеду, посмотрим что они мне там скаут.
А вообще такой адренолин прям, если штраф не более 500р. я б так каждый день по трассе от нихъ гонялся, летишь сзади сирена и чтото в рупор кричат все машины разъезжаются по обочинам, правда потом оставалось киллометров 20 до поста, пришлось давить тапку в пол = )

Оторвался от них - молодец! судя по отзывам форумчан - почти герой! НО... Представь ситуацию: гонишь от них на приличной скорости (судя по твоим словам был не пьян, вроде ничего не нарушал, т.е. порядочный водитель, просто не захотел подчиниться требованию остановиться) и тут на дорогу выскакивает человек (не важно пьяный это прохожий, или просто человек, который решил через дорогу перейти или еще что хуже - ребенок), а ты такой крутой удираешь от ментов. Представь сколько жизней было бы искалечено: сбитый человек, убитые горем родственники, ты сам, который не пьяный и не нарушивший ничего, оказываешься за решеткой, где проводишь по крайней мере 5 лет по новому законодательству, а твои родные (мать, отец), как они переживут это? И ты еще хвастаешься адреналином за 500 рэ!
На одном из форумов фразу встретил: "правила на дороге написаны кровью людей - от первой и до последней буквы. Думай о последствиях, прежде чем нарушить".
Как показывает реальность из-за таких вот героев на дорогах гибнут ни в чем не повинные люди!
ромарио
волков бояться в лес не ходить censored.gif
Sprpddr
я улепетывал разок - на переходе в пробке не заметил пешехода при повороте налево, ну и соответственно не пропустил. А за поворотом гибддюшник. Ну он в мою сторону пошел, а я трусливо убежал, ну он даже не успел палкой махнуть. Все обошлось.
И еще моего знакомого тормозили, он развел руками (как газелист разводит, когда мест нет) и поехал дальше. Его нарушение на лишение тянуло, вот уже 2 месяца после этого случая ездит.
Так что не должно быть ничего.
toop
тему можно закрыть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU