Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хром зеркаал в спб
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
cinder
всем привет))подскажиет пожалуйста где в Питре можно купить штатные хром зеркала за адекватные деньги. если на фучика то где конкретно?потому что вот сеня там был тока у одно мужика были, так оно просил 600 рублей, ценник на обычные зеркала(не хром)по сравнению с би-би был завышен в два раза, на хром думаю тоже в несколько раз по сравнению с адекватной))
Yurik44
Цитата(cinder @ 13.8.2009, 21:44) *
всем привет))подскажиет пожалуйста где в Питре можно купить штатные хром зеркала за адекватные деньги. если на фучика то где конкретно?потому что вот сеня там был тока у одно мужика были, так оно просил 600 рублей, ценник на обычные зеркала(не хром)по сравнению с би-би был завышен в два раза, на хром думаю тоже в несколько раз по сравнению с адекватной))

Если они в хорошем состоянии и тем более советские, а не новодел, то цена более чем адекватна.
Paganez
это точно , дешевле можно только на пиво с кем нибудь поменять ))
а если оно новое совковое то и 1000р вполне
cinder
откуда у этих загонял советское?! да и цены они придумывают из головы!причем сразу же, сколько на пиво не хватет стока и говорит...
Yurik44
Цитата(cinder @ 14.8.2009, 1:57) *
откуда у этих загонял советское?! да и цены они придумывают из головы!причем сразу же, сколько на пиво не хватет стока и говорит...

Так он хром продавал или черное?
cinder
хром. ты хочешь сказать что это советские?
Yurik44
Цитата(cinder @ 14.8.2009, 10:11) *
хром. ты хочешь сказать что это советские?

Ну это я не могу знать... Смотри сам. На заводских кажись маркировку сзади ставили.
Можешь поискать на других форумах, к примеру vaz2101.ru или vaz-2103.ru
Но все продают их в районе 1000, если состояние хорошее
Skyliner
Жесть... Я свои за четыре сотки взял за пару в офигенном состоянии.
cinder
Цитата(Skyliner @ 21.8.2009, 18:48) *
Жесть... Я свои за четыре сотки взял за пару в офигенном состоянии.


вот и я к тому же)))
ромарио
Цитата(cinder @ 18.10.2009, 21:38) *
Цитата(Skyliner @ 21.8.2009, 18:48) *
Жесть... Я свои за четыре сотки взял за пару в офигенном состоянии.


вот и я к тому же)))

Я СВОИ НЕ СОВКОВСКИЕ ПО 90Р БРАЛ ХОТЬ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ МЕНЯЙ
suslikK
Вставлял хром и в родную старую резинку и этим летом в 24-шную заднюю
Родную вставляли целый день при этом в трёх местах резинка порвалась а через год лопнула в районе стыкавулканизации пришлось заменить на второй вариант
Вставляли вдвоём за 5 минут,та-же водичка мыльная и шнурок
Вставлял сначала верх а потом шнуркой до низа ,немного постукивая ладонями по стеклуОчень важно поставить нижний хром точно по центру иначе потом когда стекло вставлено поправить хром не погнув его будет проблематично

Заднее вставлял 2 дня,с верхней хромированной полоской вставить не удалосьрезинка родная заколенела в усмерть
Пришлось вставлять в резинку только "защипы" а после с маслом засовывать хром. полоску на защипы
В итоге всё получилось ,езжу два с лишним года
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU