Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закрытие летнего сезона
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2
kr17
Собственно давайте закрывать летний сезон, и сделаем это по-нормальному, а именно пожарим шашлык, ну и душевно посидим...
Так как в область никто никогда не поедет, я нашел место в москве... Место очень хорошее, большая площадка и вид на живописный мост...

Значит так, давайте определимся с числом, чтобы было как можно больше народу, договоримся о сумме, которая нам понадобится на продукты, так же отпишитесь те, у кого есть мангал стулья, и другие тур принадлежности...

Фотки места будут попозже...
Господин поручик
Есть мангал, шампура, полмешка углей и бутылка жидкости для розжига...есть еще и спички. С удовольствием все это привезу...если что grin.gif Заинтриговал живописным местом...
kr17
Ну оно не то чтобы живописное, но нормальное... И дождя там не будет, ну короче фотки выложу увидите...
Georgan
Ох, Юра-Юра! drinks.gif friends.gif
Mike Indigo
Есть мини-мангал.
По дате: 29 и 30 (а возможно и 28) августа буду на соревнованиях, будет обидно не попасть на закрытие...
Место - на Андреевских прудах? Вроде и мост там красивый, и беседка есть...
ДенЧи!
как вариант еще предложу Бутовский лес (не кидайте помидорами) с францем знаем очень хорошие места где можно на машинах подъехать.. так же еще и зона отдыха Битца, там можно будет и искупнуться если у кого желание будет! Вообщем это как идеи и предложения.. все это находится в 2км от мкада соответственно и сама зона отдыха битца около мкада...

Я за шашлык машлык и закрытие сезона, есть мангал, угли могу привезти! smile.gif давайте определимся сколько нас и по сколько скидываться на продукты и прочее smile.gif
Liir
28,29-не смогу.Т.к. буду еще в Питере.
Misha065
На такое мероприятие постараюсь подтянуца)
Yurik44
Здорово! Надо вписаться)
Это где-то в Строгино как я понял?
Georgan
Буду, конено же!
Главное понять где? А так то я согласен, обеими руками!
Leo666
Давайте на сентябрь? А то я в санаторий до 2 сентября уезжаю. this.gif
Кстати, а чем не нравится Никулинский лесопарк? Там и места спешл шашлык сделаны)))))
Mike Indigo
Благо в сентябре поводом будет не только закрытие летнего сезона)))
Кстати, в яхт-клубе Буревестник (сборище огромных катерообразных утюгов) обычно закрытие сезона на мою днюху выпадает, приятно лицезреть две баржи заказных салютов, главное при навальном ветре от падающих ошметков зарядов увернуться)))
Georgan
На закрытие сезона если все будет удачно увидете то, на что я решился с тачкой
777sem777
Красаватор как всегда заинтриговал и исчез....
Misha065
Что решили будем закрывать или останется прожектом?
Sancho_SP
Всё останется прожектом, пока кто-то не возьмётся за организацию или не скооперируются в офлайне.
ДенЧи!
вообщем в любом случае мы с Францем думаю пойдем числа 28-29 (смотря по погоде) в местный лес и проводим это офигительное лето smile.gif Вообщем кто с нами ради бога мы будем ооочень рады! Если будет какая то организация, поддержу.. а так я говорю конкретно что точно будет smile.gif
Mike Indigo
Цитата(ДенЧи! @ 23.8.2009, 18:58) *
вообщем в любом случае мы с Францем думаю пойдем числа 28-29 (смотря по погоде) в местный лес и проводим это офигительное лето smile.gif Вообщем кто с нами ради бога мы будем ооочень рады! Если будет какая то организация, поддержу.. а так я говорю конкретно что точно будет smile.gif


Тогда уж лучше 29-30 на берег Пирогово близ яхт-клуба Ореховая бухта=))
Хоть за нас с отцом поболеете)))
ДенЧи!
Всё будет зависеть от погоды Майки!
Кирьян
Ну можно и в сентябре лето проводить.Как говорится, лучше поздно, чем никогда!!!!! drinks.gif

Цитата(Mike Indigo @ 24.8.2009, 11:08) *
Цитата(ДенЧи! @ 23.8.2009, 18:58) *
вообщем в любом случае мы с Францем думаю пойдем числа 28-29 (смотря по погоде) в местный лес и проводим это офигительное лето smile.gif Вообщем кто с нами ради бога мы будем ооочень рады! Если будет какая то организация, поддержу.. а так я говорю конкретно что точно будет smile.gif


Тогда уж лучше 29-30 на берег Пирогово близ яхт-клуба Ореховая бухта=))
Хоть за нас с отцом поболеете)))



Mike, смотрю увлекаешься парусным спортом?!Приеду на встречу с корешком своим. Он парусным спортом просто болеет!!!!!У него в каком-то яхт-клубе московском стоит свой катамаран, вот осталось узнать в каком....
Mike Indigo
Цитата(Кирьян @ 3.9.2009, 9:44) *
Mike, смотрю увлекаешься парусным спортом?!Приеду на встречу с корешком своим. Он парусным спортом просто болеет!!!!!У него в каком-то яхт-клубе московском стоит свой катамаран, вот осталось узнать в каком....


Привози, будет о чем поговорить)))
Кирьян
Цитата(Mike Indigo @ 3.9.2009, 9:48) *
Цитата(Кирьян @ 3.9.2009, 9:44) *
Mike, смотрю увлекаешься парусным спортом?!Приеду на встречу с корешком своим. Он парусным спортом просто болеет!!!!!У него в каком-то яхт-клубе московском стоит свой катамаран, вот осталось узнать в каком....


Привози, будет о чем поговорить)))



Без проблем,он эту тему может бесконечно перетирать! friends.gif
kr17
Не, мы это дело провернем, но чуть попозже, так как у Миши др...
Sancho_SP
А таки если совместить?
Georgan
А чтобы провернуть, надо встретиться в оффлайне и перетереть все живьем, так сказать!
Юра, кстати, когда Лео возвращается?
kr17
Цитата(Georgan @ 4.9.2009, 12:32) *
А чтобы провернуть, надо встретиться в оффлайне и перетереть все живьем, так сказать!
Юра, кстати, когда Лео возвращается?



так он вроде как уже вернулся...
Georgan
Ооо, прикольно!
Кстати, сейчас выставляю фото Терминатора!
Это не окончательное занижение, будет еще ниже!!
Georgan
Ну что?
Закрываем шашлыком на Набережной у гостиницы Украина?
Sancho_SP
А которого числа?
Georgan
Для этого надо спросить и чтобы отписались более частные посетители и участники встреч и клуба!
Misha065
Поддерживаю набережную
kr17
не не не... на набережной мы сможем встречаться до морозов, а вот закрыть сезон будет круче у живописного моста
Georgan
Ну тогда Живописный мост!
Теперь дата!
Предлагаю 18 сентября!
Кирьян
Цитата(Georgan @ 8.9.2009, 11:30) *
Ну тогда Живописный мост!
Теперь дата!
Предлагаю 18 сентября!


Блин,я только ЗА!Но еще целых 2 недели впереди,всё может измениться.
Sancho_SP
Ну так на эти выходные уже есть мероприятие. А 18-е - это как раз следующие.
Кирьян
Цитата(Sancho_SP @ 8.9.2009, 12:42) *
Ну так на эти выходные уже есть мероприятие. А 18-е - это как раз следующие.


А что на этих намечается?
Leo666
Цитата(Georgan @ 4.9.2009, 12:32) *
А чтобы провернуть, надо встретиться в оффлайне и перетереть все живьем, так сказать!
Юра, кстати, когда Лео возвращается?

Гоша, я уже спустился с гор) Ток проблем много свалилось сразу. ;-)

Цитата(kr17 @ 6.9.2009, 22:26) *
так он вроде как уже вернулся...

Верно)))
Mike Indigo
Кирьян, читай здесь: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=10803
Georgan
Цитата(Leo666 @ 8.9.2009, 14:05) *
Цитата(Georgan @ 4.9.2009, 12:32) *
А чтобы провернуть, надо встретиться в оффлайне и перетереть все живьем, так сказать!
Юра, кстати, когда Лео возвращается?

Гоша, я уже спустился с гор) Ток проблем много свалилось сразу. ;-)

Цитата(kr17 @ 6.9.2009, 22:26) *
так он вроде как уже вернулся...

Верно)))

Ты, если что, пиши в личку какие, может и смогу чем помочь!
Leo666
Цитата(Georgan @ 8.9.2009, 15:50) *
Ты, если что, пиши в личку какие, может и смогу чем помочь!

Пасибо, конечно, но тут так просто не разберешься...(
Вот сижу и думаю.... 10 рублей вроде и не деньги, если у одного, а вот если бы все дружно столько скинули, я бы мог кое что доделать...)))

Кстати, ГБЦ новую на недельке должен поставить))))))
Liir
Цитата(Georgan @ 8.9.2009, 11:30) *
Ну тогда Живописный мост!
Теперь дата!
Предлагаю 18 сентября!



Завтра 18-е.....иииииииии тишина!
ДенЧи!
+1 за 18е вечерком с шашлычком =)
noname_456
Тоже оч понравилось место под Живописным мостом, но боюсь от воды еще холоднее будет. Думаю мы подъедем, только я не очень понял как туда заехать... И еще вопрос! Народ, можно как нибудь раздобыть наклейку клуба?
Misha065
Закрыть сезон можно, но погода не айс, может встречу во временах года проведем, а закрытие сдвинем?
Sancho_SP
как я понимаю, под мостом дождя нет) так что не принципиально. интереснее, не покарают-ли за мангал..
Misha065
Идея провальная за вечер договорится по сколько, где и во сколько, как проехать, не товарищи, это нужно обговаривать заранее.
Mike Indigo
Цитата
Тоже оч понравилось место под Живописным мостом, но боюсь от воды еще холоднее будет. Думаю мы подъедем, только я не очень понял как туда заехать... И еще вопрос! Народ, можно как нибудь раздобыть наклейку клуба?


Макс, с наклейками питерские в конце месяца должны приехать, за подробностями - к Liir
Холодно от воды - надень +1 свитер, потеплеет, проверено!

Цитата
Закрыть сезон можно, но погода не айс, может встречу во временах года проведем, а закрытие сдвинем?


Миш, будем сдвигать - получим как в случае с "просто шашлыкингом". Погода не айс - утепляйся;) Насчет провальности идеи - где ж ты раньше был, дорогой? Дата уже неделю как объявлена, а ближайший оттуда Ашан - на Рублевке.

Цитата
как я понимаю, под мостом дождя нет) так что не принципиально. интереснее, не покарают-ли за мангал..


Сань, если верить Юре, не должны. Да и охота ли ППСам рыскать под всякими мостами, когда гораздо хлебнее сгонять к ближайшему ларьку/станции метро?
Sancho_SP
Ну так где собираемся, во сколько?
Georgan
Люди, сегодня едем или как?
Sancho_SP
Похоже в очередной раз доказано, что что-либо организовать можно только при наличии базовой группы, всё обговоривших в офлайне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU