Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 33-я встреча клуба.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
федор
29 го Августа в 19:00 (возможно изменение времени встречи!!!) состоится очередная встреча клуба. Ожидаем прибытия гостей из Петрозаводска. friends.gif Место встречи прежнее.

Хотелось бы собрать всех Питерцев. Так что отписываемся о своем прибытии!!!!


Мой телефон +79117789657.
Prus
Цитата(федор @ 8.8.2009, 0:40) *
29 го Августа в 19:00 (возможно изменение времени встречи!!!) состоится очередная встреча клуба. Ожидаем прибытия гостей из Петрозаводска. friends.gif Место встречи прежнее.

Хотелось бы собрать всех Питерцев. Так что отписываемся о своем прибытии!!!!


Мой телефон +79117789657.

Скорее всего буду
aloki
ммм. суббота. вечер... постараюсь быть.
федор
Цитата(aloki @ 13.8.2009, 9:29) *
ммм. суббота. вечер... постараюсь быть.



Я напомню!!!
Baggio
Если работать не буду,то обязательно приеду...................
KOCMOC
Подрулю.
KOCMOC
Братья и сестры! Мы все уже тысячу лет не виделись, и ей Богу, я по вам очень заскучал! Призываю всех подлететь!
aloki
если не случится ядерной войны - то я буду. но ацуцтвие активности не радует.
Liir
Ребят, а можно для московских одну клубную наклеечку на стекло? Приеду-приобрету для любимого Indigo, а то набегающим потоком половину букв поотрывало)))
федор
Цитата(Liir @ 25.8.2009, 19:42) *
Ребят, а можно для московских одну клубную наклеечку на стекло? Приеду-приобрету для любимого Indigo, а то набегающим потоком половину букв поотрывало)))



А у нас наклееГ нет к сожалению. dntknw.gif
Т-90
Такс господа! Ну в принципе мы уже собрались...до встречи 2 дня. предварительно едет 4 машины + народ на хвоста...не разочаруйте! Федор, Ваня, Игорь, вам быть святое)))
Baggio
Я в субботу не смогу,работаю.......,а реально наклейку достать у кого,очень надо!!!!!)))
федор
Цитата(Т-90 @ 27.8.2009, 11:30) *
Такс господа! Ну в принципе мы уже собрались...до встречи 2 дня. предварительно едет 4 машины + народ на хвоста...не разочаруйте! Федор, Ваня, Игорь, вам быть святое)))



Андрей вы во сколько в Питер приедете оринтировочно? Время встречи не менять? dntknw.gif
Т-90
Федор, черт его знает...всякое может случится по дороге...но на 17 смело можно переносить, а вообще смотрите как вам удобнее, у меня номер не изменился и твой остался. так что по трассе проинформирую
Prus
ну так что восколько
федор
Цитата(Т-90 @ 28.8.2009, 9:23) *
Федор, черт его знает...всякое может случится по дороге...но на 17 смело можно переносить, а вообще смотрите как вам удобнее, у меня номер не изменился и твой остался. так что по трассе проинформирую



ВСТРЕЧА В 19:00!!!!


Андрей если приедете раньше звони мы с КОСМОСом подъедем. Всем остальным после 17:00 звонить мне для уточнения времени либо ехать к 19:00. Номер телефона и план места встречи в первом посту.
Prus
а каковы дальнейшие планы russian.gif
федор
Встреча состоялась! drinks.gif
aloki
Liir
О,да!Встреча состоялась))))Была рада знакомству)Жду вас терерь в Москве)))Отдельное спасибо Космосу за транспорт))))На газельках я еще не каталась))
федор
Фотки.

Еще фотки.
Настёна
Была очень рада всех повидать, давненько я не была на встречах!!!! Особенно приятно было видеть гостей в нашем городе!!!!!
белый 10RUS
Ребят, всем спасибо, был очень рад Вас видеть!!!! п.с. я немного не доехал(((((
федор
Цитата(белый 10RUS @ 30.8.2009, 23:18) *
Ребят, всем спасибо, был очень рад Вас видеть!!!! п.с. я немного не доехал(((((




Главное что сам целый! Остальное дело наживное!!



З.Ы. Ну говорили же оставайся.....
белый 10RUS
ну..да это главное.....теперь будет новый проект..этот был почти завершён....
Т-90
итак наши фото, более подробный отчет напишу позже, также огромная просьба ко всем кто делал фото, залить их в альбом в контакте http://vkontakte.ru/album-2191930_95791139 спасибо!

еще

еще
Тигра
Так здорово было пообщаться с шахаводским народом!!! Поездка у нас не обошлась без неполадок, но в целом позитива нааамного больше, правда ведь, Танчелло?!! ))) Ждем в гости к нам. friends.gif drinks.gif

з.ы. Федору отдельный респект!!!
KOCMOC
Все было супер-круто. Всем спасибо за то, что были. Почаще-бы так....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU