Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тэст
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автомобильный юмор =)
Юрец
Зайди и пройди :D
http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/
Настёна
Баян,но прикольно :D


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настёна.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Киллер и он был просто ужасен!
- Мать вашу! - воскликнула я и потеряла руку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала тела, подожженная проклятыми экспертами и мое сердце сейчас лопнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Белоснежка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плёхо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 21 палку, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Для мира ты кто-то,а для кого-то ты-целый мир". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление изменаa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Пореченков. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Настёна.
Злые Мыши
Я плакалъ :D :D


Текст привести здесь немогу, ибо нецензурно вышло

Желающие прочесть могут пройти по ссылке :D
Юрец
А можа изберём клубного психиатора ? У нас вроде костет был спец по депрессиям ?
Злые Мыши
Цитата(Юрец @ 5.7.2007, 0:20) *
А можа изберём клубного психиатора ?


Давайте сначала изберем клубного сексопатолога :D :D
maxxxmen
http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/?id=54305
а вот мое ))
VAZныйFRANZ
Мдя...
maxxxmen
VAZныйFRANZ, могу тебя обрадывать ты не ту ссылку выложил!! там надо было ссылку снизу брать ))) а у тебя ссылка на тест получилась что и в 1 посте )
VAZныйFRANZ
Далан,ничего страшного,я там пипец как прикалывался.
Юрец
Цитата(Злые Мыши @ 5.7.2007, 2:10) *
Цитата(Юрец @ 5.7.2007, 0:20) *

А можа изберём клубного психиатора ?


Давайте сначала изберем клубного сексопатолога :D :D


Ты ето на счём зелёных кроликов ? :D :D
Злые Мыши
Цитата(Юрец @ 5.7.2007, 6:45) *
Ты ето на счём зелёных кроликов ? :D :D


Проснись Юрец!
Следуй за зелёным кроликом.Матрица поимела тебя!
Юрец
Мой любимый цвет синий - матрица маздай :D
Butcher
пацтулам нах ))))))))))))))))
http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/?id=54563
Юрец
Пора кодироваться
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юрка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Фёкла и она была просто великолепна!
- Твою мать! - воскликнул я и потерял мужское начало.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала бордель, подожженная проклятыми сутенёрами и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя стринги и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Онанист, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хочется ещё. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета коса и опять отбросил мужское начало. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 999 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Я тебя хочу...". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула паяльная лампа, зачем? Может это новое направление садизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот агент Малдер . И к тому же он ее напарник. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Юрка.
Злые Мыши
Цитата(Юрец @ 5.7.2007, 21:02) *
Пора кодироваться
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юрка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Фёкла и она была просто великолепна!
- Твою мать! - воскликнул я и потерял мужское начало.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала бордель, подожженная проклятыми сутенёрами и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя стринги и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Онанист, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хочется ещё. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета коса и опять отбросил мужское начало. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 999 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Я тебя хочу...". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула паяльная лампа, зачем? Может это новое направление садизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот агент Малдер . И к тому же он ее напарник. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Юрка.



Это были Молдер и Скалли.

Как говорицца: Truth is out there...
Юрец
А тебе сммешно а я вот сегодня был на медкомиссии, среди прочих общался с психиатором :(
Как всегда молотком по одной коленке, потом по другой и в конце по репе.Хорошо у молотка наконечник резиновый.

Ещё пара таких посещений и агент малдер с зелёными человечками станут моими лучшими друзьями :(
Farid
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут farid.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали anjela и она была просто великолепна!
- ebanutsa! - воскликнул я и потерял krov.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 42. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал sex, подожженный проклятыми ebalomами и мое сердце сейчас razobyotsa.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя mex и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький pux, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало xrenovo. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета sexa и опять отбросил krov. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 19 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "seks". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул telefon, зачем? Может это новое направление onanizma, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот sex. И к тому же он ее sex. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, farid.
KOCMOC
МОЕ, ОЧЕНЬ нецензурно.
KOCMOC
Цитата(Злые Мыши @ 4.7.2007, 22:15) *
Цитата(Юрец @ 5.7.2007, 0:20) *

А можа изберём клубного психиатора ?


Давайте сначала изберем клубного сексопатолога :D :D

А клубный сексопатолог давным-давно уже существует. И зовут его Преподобный Лемур. diablo.gif
Джихангир
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Игорь.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна!
- Еннейн сегейн! - воскликнул я и потерял яйца.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал барак, подожженный проклятыми летчиками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Волк, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета верстака и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 40 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "no pasaran". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула кастрюля, зачем? Может это новое направление шовинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Неш Бриджес. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Игорь.
Т-90
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Сюзанна и она была просто великолепна!
- Блять! - воскликнул я и потерял норы.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были берцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми милиционерами и мое сердце сейчас разабъется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Чокнутый, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета комнат и опять отбросил норы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 27 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Бандерлоги". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление демократияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Миронов. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Андрей.
Сергий
А ничё, тока глуповато))))
Mad_Doc
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут mad.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Фтагн и она была просто великолепна!
- Ктулху! - воскликнул я и потерял пиздоглазоемудоёбище.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 01-30. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал йух, подожженный проклятыми родина-матями и мое сердце сейчас инженер.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя водко выльеццо и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький 40, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало ботинах. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета куёво и опять отбросил пиздоглазоемудоёбище. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне doc палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ктулху". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула бабла, зачем? Может это новое направление полуволновой диэлектрический вибраторa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Оптимизм. И к тому же он ее ктулху. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе отец-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, mad.



Брэд, нах
Максимыч
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Максим.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Марта и она была просто великолепна!
- Редиска! - воскликнул я и потерял чеку.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми студентами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Дональд Дак, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало не пью. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета лсд и опять отбросил чеку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 22 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Жизнь есть жизнь". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джейсон Ли. И к тому же он ее кнопка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Максим.
Enkei
Пляяя, угар...

http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/?id=386776
DOX
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дмитрий.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Улице и она была просто великолепна!
- Да пошли вы ...! - воскликнул я и потерял чику.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал здание, подожженный проклятыми автоиеханиками и мое сердце сейчас отскочет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Кот, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало нормальное. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил чику. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 20 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Я крут". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление не рушимый союзa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Питт. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Дмитрий
marat1414
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Медведка.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в когда как часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шланг и она была просто великолепна!
- Заибал! - воскликнул я и потерял руку.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих была какая-то кожанная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал одноклеточное, подожженный проклятыми репортерами и мое сердце сейчас бабахнет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя фуражку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Мэлфис, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало ссыкотно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета двери и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне много палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Еманарот". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула ручка, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бодров. И к тому же он ее батек. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 14-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Медведка.
Lisenok
ДА мужики а я то психологом и работаю.
Михаил456
http://roadrage.ru/testovaya

Безопасность
Степень безопасности: 67.5 %
Вы безопасный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.4106

Агрессивность
Ваш уровень агрессивности: 50 %
Вы не очень агрессивны.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 58.4675

Вежливость
Ваш уровень вежливости: 80 %
Вы вежливый водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.9813

Ярость
Ваш уровень ярости: 62.5 %
Вы подвержены дорожной ярости.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 51.5874


видюхи класные на сайте:)))бабушка в гневе рулит
Gma90
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Михаил.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Настя и она была просто великолепна!
- Пиздец! - воскликнул я и потерял голову.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала вышка, подожженная проклятыми репортерами и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Гуфи, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало заипца. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета еды и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 19 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Пиздец. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление капитализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварц. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Михаил.
Remonter
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ander.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Марина и она была просто великолепна!
- Ругнулся! - воскликнул я и потерял голову.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тухли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала кибитка, подожженная проклятыми шпионами и мое сердце сейчас стена развалится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Хер Моржовый, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало на ура. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ничего и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 24 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Пошли все в жопу". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул фаллоимитатор, зачем? Может это новое направление организмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Жан Рено. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, ander

Результат теста
Мы полагаем, что при оценке любого водителя нужно учитывать следующие факторы: безопасность, агрессивность, вежливость и ярость. В каждом водителе они будут сочетаться и все вместе формировать индивидуальный стиль.

Также мы признаем, что один и тот же человек может быть как нормальным, так и агрессивным водителем. Вы можете быть вежливым, но иногда поддаваться дорожной ярости.

Здесь вы видите ваши результаты по четырем категориям:

Безопасность
Степень безопасности: 70 %
Вы безопасный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.2647

Агрессивность
Ваш уровень агрессивности: 45 %
Вы не очень агрессивны.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.1363

Вежливость
Ваш уровень вежливости: 75 %
Вы вежливый водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.5670

Ярость
Ваш уровень ярости: 42.5 %
Вы достаточно спокойный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.0912
Enkei
Безопасность

Степень безопасности: 90 %
С Вами безопасно.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.3070
Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 47.5 %
Вы не очень агрессивны.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.1229
Вежливость

Ваш уровень вежливости: 82.5 %
Вы очень вежливый водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.5750
Ярость

Ваш уровень ярости: 42.5 %
Вы достаточно спокойный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.0701

Я сам охренел dntknw.gif
OlegVAZ 06
Прикольно)), вот что у меня получилось))
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Олег.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мальвина и она была просто великолепна!
- Бл**ь! - воскликнул я и потерял все.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сартир, подожженный проклятыми таксистами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Ежик, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета холодильника с пивом и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 16 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Фраза". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Дядя Петя. И к тому же он ее батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Олег.

Безопасность

Степень безопасности: 72.5 %
Вы безопасный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9075

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 45 %
Вы не очень агрессивны.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.2548

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 60 %
Вы отчасти вежливы.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.8457

Ярость

Ваш уровень ярости: 37.5 %
Вы достаточно спокойный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.2787
newnaicon
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Иван.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Хз и она была просто великолепна!
- Нихасу! - воскликнул я и потерял руки.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал храм, подожженный проклятыми админами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Карлосон, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало низнаю. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 22 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ариает". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление рассизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ди Каприо. И к тому же он ее мать. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Иван.
Ant_Mosk
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут anton.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали whore и она была просто великолепна!
- walrus dick! - воскликнул я и потерял х*й.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были greendersы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала шарага, подожженная проклятыми дебилами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький homer, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета байка и опять отбросил цензура. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 15 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "what the fuck". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление пофигизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джон Уэйн. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, anton.
Роман Кировоград
Цитата(Сергий @ 6.2.2008, 16:41) *
А ничё, тока глуповато))))

Не то слово , тупо.....
ЗАКРЫТО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU