Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что в меня въехало?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Господин поручик
Помогите понять, что это было dntknw.gif Вмятина выше бампера , но ниже очков...Верхняя кромка вмятины косая и ровная...как в пластилине отпечаток... Чужой краски и осколков не обнаружено...Машину в результате подвинуло см на 30... (на передаче стояла). На фотках-я уже вспученное крыло ногой пнул, чтоб колесо не цеплялосьНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=286
45:дтп__2_.JPG]
Dexiter
осмелюсь предположить - длинный фаркоп. возможно, нива
Господин поручик
Цитата(Dexiter @ 7.8.2009, 20:25) *
осмелюсь предположить - длинный фаркоп. возможно, нива

У фаркопа шар на конце...и он повыше будет, А здесь-как будто карлик какой-нить...квадратной битой вмазал.
maxis91
Мне тоже кажетса что фаркопом или задним кенгурятником.
Петрович_32rus
Попробуем подключить логику: чтобы машина на передаче отскочила на 30 см (это не так уж и мало) надо либо на скорости хорошенько вмазаться, либо упереться и толкать. Но при ударе на скорости повреждения были бы посерьезнее мне кажется. Следовательно скорее всего кто то (читай водитель какого то не маленького сарая) не заметил, что уперся, и продолжил движение. А след скорее всего от чего нить навесного - на всяких там джипах бывает много тряхомудия всякого понавешено сзади. Вот такая теория. Прошу не пинать )))
З.Ы. Господин Поручик, искренне соболезную.
Dexiter
ну раз квадрат - то бампер с магазинных минифур
Illusion
У меня альтернативное мнение.

Вижу как наяву и скажу я совершенно точно. Въехал в тебя подлючий пи..ас, который потом съ...ся с места аварии. secret.gif
MishaNT4
Цитата(Illusion @ 7.8.2009, 21:59) *
У меня альтернативное мнение.

Вижу как наяву и скажу я совершенно точно. Въехал в тебя подлючий пи..ас, который потом съ...ся с места аварии. secret.gif

Абсолютно согласен
Господин поручик
Цитата(MishaNT4 @ 7.8.2009, 22:53) *
Цитата(Illusion @ 7.8.2009, 21:59) *
У меня альтернативное мнение.

Вижу как наяву и скажу я совершенно точно. Въехал в тебя подлючий пи..ас, который потом съ...ся с места аварии. secret.gif

Абсолютно согласен

Дебил конченый...на этом месте, где я паркуюсь, никто заднюю не включает-места навалом выехать в любую сторону...хоть на камазе.
Или специально, падла diablo.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
зы-спасибо за сочувтствия!
vadim-bagger
Пипец! Абыдна, да...
Смею предположить, что прицепчиком кто-то нехороший въехал diablo.gif
Беспечный Ангел
Блин, либо фура магазинная с низким бампером-отбойником,либо прицепом кто-то захерачил, либо негабаритным грузом на прицепе кто-то задел...
Соболезную!!:-(
Вот <censored>, и телек помял!!! Распять негодника и всё тут:-)
федор
Сочувствую. У меня похожие повреждения были на 21013 когда я шестерку догнал на перекрестке. У нее зад повыше был чем у копейки морда и ее задний бампер попал четко над моим передним.
Господин поручик
Да...явно не иномарка с зализано гладкими бамперами...кто-то из своих...отечественных...далеко торчащим бамперами приложился . Будем понаблюдать за такими. Завтра поеду-оценю потери

Смущает меня эта КОСАЯ вмятина
Sancho_SP
Похоже что угол чего-то. Может даже грузом это, ибо насколько фантазии хватает, у всех машин либо бампер пластиковый, либо клыки и молдинги резиновые.
Enkei
Поручик, сочувствую...
Вполне может быть старый копейный бампер, он же без клыков и молдингов.
kr17
прицеп... 70%, кто то с ним разворачивался, уперся и потащил дальше... просто на машине не возможно упереться, не почувствовать и потащить дальше, если бы это было на скорости, повреждения были бы больше, если это на машине, то это должна быть какая то очень интересная машина, плюс ко всему, ты же еще занижен...

Так что прицеп, полюбому, ну и пидараззз за рулем соотвественно...
Алёша
Сочувствую. На следы успел глянуть?? (грязи много на стоянке) по протектору мона найти (если не "гастролер")
МЫХЪ
Бля я в ахуе!!! diablo.gif Пидарасы!!!!! Это ночью сто пудова какой то пидар разворачивался...... а след реально похож на копеешный бампер..... umnik2.gif

Ты гаишников не вызывал? Может страховая че заплатит???
Господин поручик
Цитата(Алёша @ 8.8.2009, 2:08) *
Сочувствую. На следы успел глянуть?? (грязи много на стоянке) по протектору мона найти (если не "гастролер")

Следы смотрел...кто-то активно рулил (на асфальте засохшая грязь от протектора). Резина летняя. База у автомобиля больше , чем у жигулей , но меньше. чем у Волги. Случилось днём, когда вааще ни одной машины еще припарковано не было. Что за пень был за рулем, если не мог с пустой площадки выехать?
Illusion
Меня тут осенило. Въехал в тебя любой трактор.
1. Только такая техника могла протащить твою машину 30 см и только потом заметить что она что-то "задела". Носороги они такие...
2. Только с такими размерами можно было там не развернутся
3. Такую странную вмятину могла оставить "лапа", которая убирается в корпус под похожим углом, а если учесть наклон дороги...
4. Толщина вмятины тоже соответствует лапе
5. Красить лапы никто не будет - вот тебе и отсутствие чужой краски.
6. База передних колес у трактора именно такая, а следы задних обычно не видны.

такое мое имхо.
Joker'
у москвичей бампера такой же формы.
по протектору чё там, легковушка?
Господин поручик
Цитата(Господин поручик @ 8.8.2009, 1:16) *
Да...явно не иномарка с зализано гладкими бамперами...кто-то из своих...отечественных...далеко торчащим бамперами приложился . ...

Всё с точностью до наоборот....внимание на экран-воон та черная машинка...Счас у него пробоина справа в заднем бампере. Пришёл с повинной с предложением возместить весь ущерб (респект ему за это) Сегодня показывал машинку его мастерам. На выхи погоню на ремонт
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Говорит-машина сына...с непривычки нихрена назад не видно...вот и въехал.
МЫХЪ
Ни хрена сибе..... Это Форд штоли такой след оставил????
Не видел он.... А парктроники нахера ослам ставят???? Для мебели???? Да на вашей площадке на танке можно пятаки крутить никого не заденеш..... а тут на пустом месте.....

-------------------------------- ОФФ
От такой опции я и сам бы не отказался.... у нас во дворе иногда тесновато бывает...... осбенно когда учебный год начинаеться..... Студенты мать их ведра свои где попало и как попало бросают.....
Leo666
Ну это прямо сказка какая-то... Чтоб сам пришёл с повинной....)
Нормальный мужик тогда!
Поручик, сочувствую, что так произошло, жаль было такое видеть.... Но это быстро поправимо!
chpok
Сочувствую Поручик, восстановится Вам в лучшем виде. А история прям дедективная. big_boss.gif
Kedr
Вот поэтому если нет гаража или ракушки машину надо во дворе прятать поглубже и подальше от проежжей части. У нас во дворе такое происходит довольно часто с припаркованными у выезда машинами. а по теме - мои искренние соболезнования.
Господин поручик
Цитата(Kedr @ 13.8.2009, 15:22) *
Вот поэтому если нет гаража или ракушки машину надо во дворе прятать поглубже и подальше от проежжей части. У нас во дворе такое происходит довольно часто с припаркованными у выезда машинами. .

А у нас (вот закон подлости) уже пару лет стоит безвылазно ржавая волга...неудобно стоит-все её объезжают..и задом в т.ч. Так хоть бы раз кто-нить его пнул!!! Сам не ездит и другим мешает...место на парковке занимает...и стоит целехонький diablo.gif
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 11.8.2009, 22:12) *
Ни хрена сибе..... Это Форд штоли такой след оставил????
Не видел он.... А парктроники нахера ослам ставят???? Для мебели????

Чуваку зарядили 28 тык....ЗА ЧТО??????????? Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНу их в баню...эти иномарки с т.н. "бамперами"
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 15.8.2009, 21:35) *
Цитата(МЫХЪ @ 11.8.2009, 22:12) *
Ни хрена сибе..... Это Форд штоли такой след оставил????
Не видел он.... А парктроники нахера ослам ставят???? Для мебели????

Чуваку зарядили 28 тык....ЗА ЧТО??????????? Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНу их в баню...эти иномарки с т.н. "бамперами"

Как за што??? За новый бампер из европы (японии, германии), за снятие - установку и за покраску ))))))
ромарио
дороже чем я свою би би покупал -жемть
кобзев
Это сколько в долларах?
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 15.8.2009, 22:49) *
Это сколько в долларах?

курс-31,7 руб/долл
Illusion
Вот поэтому товарищи - я не купил себе ино. Земноводное задушит <censored> - 28 штук за бампер это неадекватно никак.... Этому пластиковуму говну 2000 красная цена

Вот я понимаю 300 р - это да, это адекватно))))
Крепкий
Лишить фокусника-злодея права управления на год!!! Или пусть 2 литра Хеннесси ставит... каждый месяц... в течение года!!!
Беспечный Ангел
Цитата(Крепкий @ 16.8.2009, 1:47) *
Лишить фокусника-злодея права управления на год!!! Или пусть 2 литра Хеннесси ставит... каждый месяц... в течение года!!!

Неплохо ты размечтался:-)
POWER FIRE
Жалко Саш Педального, видок ему подпортили...
Фордист может бабок решил срубить
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 15.8.2009, 19:35) *
Цитата(МЫХЪ @ 11.8.2009, 22:12) *
Ни хрена сибе..... Это Форд штоли такой след оставил????
Не видел он.... А парктроники нахера ослам ставят???? Для мебели????

Чуваку зарядили 28 тык....ЗА ЧТО??????????? Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНу их в баню...эти иномарки с т.н. "бамперами"

Так Саня сам на Форде rofl.gif
переосмыслил ситуацию))
Господин поручик
Ага...на таком же)) Теперь иногда рядышком паркуемся.
Sprpddr
Цитата(POWER FIRE @ 16.11.2011, 23:50) *
Жалко Саш Педального, видок ему подпортили...
Фордист может бабок решил срубить

гы, на дату смотрел? Тя еще даж на форуме не было!!! taunt.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU