Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАГНИТ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Denis17
ну и название темы...я так и не понял о чём ты...
серёга88
Дауж название темы ни о чём! я сначала подумал что при сеть магазинов Магнит пойдёт разговор!))
а на самом деле и у меня магнит тамже лежит с ключом на 10(для акб) ну и я к нему обычно винтики и гаички всякие магничу когда делаю чтонибудь!
очень полезная штука!
Кто скажет что это не тюнинг!
Leo666
Цитата(серёга88 @ 29.7.2009, 13:28) *
Кто скажет что это не тюнинг!

Я так скажу))))))


Чес слово шокирован.... Переезжаем в оффтопик)
Sancho_SP
Помнится, отрывали мы у знакомого из багажника неодимовый, чтоле, магнит. Вещь настолько дурная, что метал за собой тянул.
Clava
серёга88 Я поделился опытом может кому то пригодится .Ты не посчитал НУЖНЫМ.
Leo666 А утебя наверное никогда не возникало проблем когда ключ закатывается в двигатель и клинет его.а на улице ливень...НЕ желаю конечно но не надо так высокомерно относится к прстым идеям...
федор
Цитата(Clava @ 30.7.2009, 0:10) *
серёга88 Я поделился опытом может кому то пригодится .Ты не посчитал НУЖНЫМ.
Leo666 А утебя наверное никогда не возникало проблем когда ключ закатывается в двигатель и клинет его.а на улице ливень...НЕ желаю конечно но не надо так высокомерно относится к прстым идеям...



У менятак было сделано! Когда то давно. А теперь уж и магнит потерялся. dntknw.gif
МЫХЪ
Цитата(Clava @ 30.7.2009, 0:10) *
серёга88 Я поделился опытом может кому то пригодится .Ты не посчитал НУЖНЫМ.
Leo666 А утебя наверное никогда не возникало проблем когда ключ закатывается в двигатель и клинет его.а на улице ливень...НЕ желаю конечно но не надо так высокомерно относится к прстым идеям...

А у тебя мил человек наверно часто двиг ключами клинит....
И если бы ты увидел скока у меня всякого барахла в этом месте болтаеться пришёл бы в ужас...... и ведь ничего никуда не улетает и не клинит..... dntknw.gif
федор
Цитата(МЫХЪ @ 30.7.2009, 0:28) *
Цитата(Clava @ 30.7.2009, 0:10) *
серёга88 Я поделился опытом может кому то пригодится .Ты не посчитал НУЖНЫМ.
Leo666 А утебя наверное никогда не возникало проблем когда ключ закатывается в двигатель и клинет его.а на улице ливень...НЕ желаю конечно но не надо так высокомерно относится к прстым идеям...

А у тебя мил человек наверно часто двиг ключами клинит....
И если бы ты увидел скока у меня всякого барахла в этом месте болтаеться пришёл бы в ужас...... и ведь ничего никуда не улетает и не клинит..... dntknw.gif



зато наверное гремит!?!
МЫХЪ
Цитата(федор @ 30.7.2009, 0:29) *
зато наверное гремит!?!

Неа))) У меня несколько кг шумки в машине.... secret.gif И полка эта тож проклеена... grin.gif
B016HA
К слову, очень мощные магниты в компьютерных "винчестерах". Как-то смыкал пару, защемило мочку пальца - аж кровь брызнула! В доме цеплял на трубы отопления, чтоб на виду были, так эмаль отбивает smile.gif
Еще полезный сувенир мне привез товарищ из японского "100йенового" магазина - мощный магнитик на телескопической ручке, чтоб достать какую-нидь железную мелочь. При желании можно сочинить из антенны от старого приемника.
Leo666
Цитата(Clava @ 30.7.2009, 0:10) *
серёга88 Я поделился опытом может кому то пригодится .Ты не посчитал НУЖНЫМ.
Leo666 А у тебя наверное никогда не возникало проблем когда ключ закатывается в двигатель и клинет его.а на улице ливень...НЕ желаю конечно но не надо так высокомерно относится к прстым идеям...

Опыт - это великолепно!
Если честно, то в движок никогда))) Я даже не пойму как это возможно....)
Многие и без того пользуются этой идеей, это не высокомерное отношение к простым идеям, а так как не ново, нет смысла жить и в тюнинге, так как там обсуждаются более глобальные проблемы.
RU-BI
а я магнит поставил на противоугонку замка зажигания,пустил одельный провод подключенный к реле зажигания принцип работы как у подьездного домофона, только где этот магнит спрятан так найти практически не возможно... так вод включаешь зажигание преподносишь магнит и машина заводится.... полезная штука магнит
Soro
Цитата(RU-BI @ 30.7.2009, 13:40) *
а я магнит поставил на противоугонку замка зажигания,пустил одельный провод подключенный к реле зажигания принцип работы как у подьездного домофона, только где этот магнит спрятан так найти практически не возможно... так вод включаешь зажигание преподносишь магнит и машина заводится.... полезная штука магнит

Зачотно! А фото и схемку? Мож в отдельную тему эту пользительную весчь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU