Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 24.07.09
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
МЫХЪ
Таки состоялась встреча.......
Присутствовали.....
ДенЧи! и VAZныйFRANZ Приехавшие на Гетце....
Georgan На Форде....
Elperegrino с подругой.... Новичёк))))
Yurik44
ну я собсно МЫХЪ......

Ну как всегда постояли, потрещали..... было рассказано несколько историй из жизни наших ТАЗиков.....

А потом подъехали вредные гайцы и нас прогнали, мотивируя тем што дескать въезд на площадь запрещен..... и ща на всех протоколы составим за въезд под кирпич..... Суки!! diablo.gif ...... Шота мы там при въезде ни одного кирпича не увидели.....

Фотки делал Гоша и кажись Elperegrino ..... так што фотки с Вас товарищи!!
VAZныйFRANZ
Да да...я на этот раз приехал в качестве пасажира.Я на самом деле спать собирался и башка у мя болела,но Денчи сказал,что поедет только если я поеду,поэтому я решил составить ему кампанию и сесть в пасажирское кресло.
ДенЧи!
обратная дорога с встречи была не особо айс.. простояли 40 минут на каде от ленинского до профы, потом за 5 минут объехали её через теплый стан и за 5 минут маневрирую между первым рядом и обочиной и подрезая все что движется доехали до родного БУтого...
Встреча был разнообразной и интересной.. Все таки новый человек в наших рядах это приятно! Так держать, Elperegrino приезжай исчо, рады будем! friends.gif
VAZныйFRANZ
Мда уж...пробочка хорошая была...и откуда стока машин там взялось а такое время-ХЗ...все вроде по дачам должны были разъехатца...и аварий не было...
ДенЧи!
может и была, только мы проявили чудеса наглости и из 4го ряда ушли в пробке на поворот на профу и благополучно все объехали! И слава богу, потому что тухнуть там было совсем не вариант!
Elperegrino
И все-таки надо было гаишников достроить. Было бы интереснее и веселее!!! Но....
Лиха беда начало!
Мы их в следующую тяпницу уделаем. Ща только юр. базу под конкретный случай надыбаю!
По дороге назад. Потолкался между Рублевкой и Новой Ригой, а так - с ветерком!
kr17
А я хотел приехать, но как то в делах пропустил момент...
Купил себе ИЖ юпитер 5 и весь день крутил - вертел его в гараже, а потом поехал катать, жаль, но на смотру на нем не получится приехать - уж слишком много там гайцов, точно тормознут, а у меня ни документов, ни категории...
МЫХЪ
Ну а я преспокойненько по набережной доехал..... шот заломало опять по трёшке ехать.....


П.С Elperegrino Ты фотки делал? иль забыл??.... А то фотик показал.... и фсё.....
ДенЧи!
Фотки у Гошки все!

kr17 слуш ну с тебя тема в соответствующем разделе и наклей на баке автоклубная rofl.gif Покажи чудо народу!))
МЫХЪ
Цитата(ДенЧи! @ 25.7.2009, 0:35) *
Фотки у Гошки все!

Ага.... ну как всегда.... неделю ждать..... он еще с прошлой встречи фоты зажал!!!!!

Юр, а че, внатуре интересно взглянуть на сей агрегат.....
Elperegrino
Цитата(МЫХЪ @ 25.7.2009, 0:33) *
Ну а я преспокойненько по набережной доехал..... шот заломало опять по трёшке ехать.....


П.С Elperegrino Ты фотки делал? иль забыл??.... А то фотик показал.... и фсё.....

Не, я не фоткал. Посчитал, что смысла нет, одно и то же было бы. Просто сам факт такого совпадения показался интересным - одинаковые кофры и одинаковые аппараты.
ДенЧи!
да у нас в клубе много чего интересного иногда возникает... например противотуманки не горят и чинится на встрече да Фрааанц?? rofl.gif

ПС просто обычно много народу фоткает чтоб потом кто то точно что нить выложил ну и там выборку лучших кадров!
kr17
Цитата(ДенЧи! @ 25.7.2009, 0:35) *
Фотки у Гошки все!

kr17 слуш ну с тебя тема в соответствующем разделе и наклей на баке автоклубная rofl.gif Покажи чудо народу!))





Да ну, я лучше в теме про шестерку напишу, а то что то давно никто там ничего не пишет...
Заодно и фотки жоповозки скину...
Надо бы сфотать все вместе - две машины и мотик
ДенЧи!
Давай, это было бы здорово!
МЫХЪ
Кстати Мишаня мне таки отзвонился.... (когда я уже на пол пути к дому был).....задержались в Ашане с покупками.... Они туда таки доехали и никого естесственно не обнаружили...... Ну я им пожелал счастливого пути!! Таки ребята рванули в ночное))))
kr17
а клубной наклейки у меня и на шестреке кстати нету сейчас, думаю к сентябрю изготовлю на всех, и буду барыжить)))
ДенЧи!
Цитата
Таки ребята рванули в ночное


таки громадной им удачи! Кста про ментов ничего не говорил? grin.gif

Цитата
думаю к сентябрю изготовлю на всех, и буду барыжить)))


да да да.. мне на гетца очень нада =) сделаю так, чтоб можно было только на встречах прикреплять!
МЫХЪ
Цитата(ДенЧи! @ 25.7.2009, 0:44) *
Цитата
Таки ребята рванули в ночное


таки громадной им удачи! Кста про ментов ничего не говорил? grin.gif

Нет... менты к тому времени уже оттуда свалили.....
ДенЧи!
тыk я чегот не понимаю.. нам теперь из за всей этой канители над новое место встречи искать!? sad.gif
Elperegrino
Цитата(ДенЧи! @ 25.7.2009, 0:47) *
тыk я чегот не понимаю.. нам теперь из за всей этой канители над новое место встречи искать!? sad.gif

Ха! Это пусть товарищи милиционеры себе новое место патрулирования ищут!
Надо тока найти въезд на территорию без знаков.Совсем без знаков.
VAZныйFRANZ
Цитата(ДенЧи! @ 25.7.2009, 0:41) *
да у нас в клубе много чего интересного иногда возникает... например противотуманки не горят и чинится на встрече да Фрааанц?? rofl.gif

Ну...раньше да...а ща усе...секас с жигулем в прошлом...пара песаживатся на ино...
kr17
Место поищем, просто мгу оказалось очень удачным, но есть много других интересных мест...

Денчи, для не шестерок я сделаю маленькую красивую наклейку, и не надо будет ничего снимать...
Yurik44
А я ехал назад, глуша движок на светофорах и с горок, дабы до заправки доехать и не встать нигде)) Вроде доехал)
ДенЧи!
kr17 О! Это просто отлично Юр! friends.gif

Yurik44 ну эт норм smile.gif где вообще заправляешься?
Yurik44
Цитата(ДенЧи! @ 25.7.2009, 9:03) *
Yurik44 ну эт норм smile.gif где вообще заправляешься?

Заправляюсь где приспичит) Ехал до ближайшей заправки в сторону дома... Вообще стараюсь на bp заправляться.

Вот, кстати насчет мгу На территорию МГУ запретят въезд посторонних машин
МЫХЪ
Цитата(Yurik44 @ 25.7.2009, 9:17) *

Ну значит будем искать новое место.......
777sem777
Эх,жаль такое место терять...
Kedr
Да местечко очень зачетное! Ни один автоклуб иношмарских авто местом проведения похвастатся не может :)
Mike Indigo
Цитата(Elperegrino @ 25.7.2009, 1:08) *
Цитата(ДенЧи! @ 25.7.2009, 0:47) *
тыk я чегот не понимаю.. нам теперь из за всей этой канители над новое место встречи искать!? sad.gif

Ха! Это пусть товарищи милиционеры себе новое место патрулирования ищут!
Надо тока найти въезд на территорию без знаков.Совсем без знаков.


Такой въезд был - но очевидный только один, и сейчас он перекрыт железной рогатиной...
Ребят, кто на Мичуринском регулярно оказывается - надо бы проверить, возможно ли проехать на основную территорию сквозь Технопарк... Ну это если сразу на въезде в Технопарк шлагбаума не стоит... Я там только пешком проходил, и давно это было...
Sancho_SP
Или просто посмотреть не пасут-ли гайцы и ехать под знак, что проще..
kr17
блин, да успокойтесь вы...
знак под который мы проезжаем не запрещает нам проезжать, это первое.
а когда повесят кирпичи, или сделают шлагбаум, переедем в другое место, какие проблемы - то?


Да и потом, честно говоря, что то надоело уже это МГУ, надо бы что - нибудь поновее и интереснее...
МЫХЪ
Цитата(kr17 @ 29.7.2009, 22:32) *
Да и потом, честно говоря, что то надоело уже это МГУ, надо бы что - нибудь поновее и интереснее...

Так точно))))
Кирьян
Мужики,хочу на встречу с вами!!!!!!!сообщите мне как-нить когда будет намечаться встреча!в личку можете написать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU