Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лобовухи чисто для прикола. И не только :)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автомобильный юмор =)
CrazyBelka
Собсно сабж.






Некоторые гаишники просто боятся останавливать, оно то и понят но. зачем лишние проблемы на жопу :)
Некоторые останавливают и распрашивают, но я никогда не отвечаю прямо. например
какое отношение вы имеете к СБУ? - отв. Непосредственное.
почему вы ездеете на гражданской машине? - отв. Это мое личное дело

Главное морду посеръезнее сделать XDD

и так далее :) иногда катит, иногда нет :)
А самое главное никто никогда не читает надпись мелкими буквами снизу :) может оно и к лучшему
Bogomol
Прикольно.Где такие можно взять?
aslan
Нажмите для просмотра прикрепленного файла как знающий посоветую и тебе и всем не играться именно с этой липой. т.к ни одна из машин и сотрудников данной структуры никогда не ездили с отличитильными знаками, номерами и наклейками они нооборот стараются не выделятся из толпы.
CrazyBelka
скачать и на принтере напечатать dirol.gif я их в фотошопе делал. big_boss.gif

Сегодня пролетал мимо стационарного поста гаи, там несколько васьков в "КОБРА"вской форме тормазнули, попросили показать "талон" ближе и очень дико ржали когда прочитали надпись мелкими буквами. :)
Правда попросили выкинуть, ну да ниче. я еще напечатал XDD

ASLAN, а к чему твой прикрепленный файл?
федор
Пока для АЗНАКАМЛЕНИЯ -Убил наф!!!! rofl.gif rofl.gif
CrazyBelka
Tока для азнакамления :)
Uncle_Hank
Цитата(aslan @ 21.7.2009, 15:57) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла как знающий посоветую и тебе и всем не играться именно с этой липой. т.к ни одна из машин и сотрудников данной структуры никогда не ездили с отличитильными знаками, номерами и наклейками они нооборот стараются не выделятся из толпы.


Незнаю как у вас ,а у нас в Стольной помойму каждый знает какие у них номера . И из толпы они очень выделяются особенно в пробках и особенно по крайней левой полосе )))))))))))
aslan
ну не знаю как в столице, на лубянке не был не видел их номера и машины. у нас нет отличитильных знаков на машинах ФСБ, да и нежелательно показывать всем что ты с этой структуры кавказ все таки.
666Bmw666
Здарово народ:)а кто может нафотошопить мне пропуск куданить пофиг ну что триколор был как на пропусках и что не сильно мусора ипали
CrazyBelka
Ну нафотошопить это не проблема, но если это не сработает, то это реально подставит тебя под суд. с реальной липой лучше никуда не суваться.
Я бы мог тебе помоч, но щас сильно занят, а ты можеш обратиться r моим друганам на http://www.free-lance.ru/

кстати тут ht_tp://o001oo.ru/index.php?showforum=13 оч много интересного на счет ксив
666Bmw666
да лан яж не буду писать там мвд так какойнить пропуск по приколу туда да и всё может чёнить всётаки нафотожопишь?

и ещё вот у подруги знакомая полковник фсб она ей может пропуск выписать ну а гаец тормознёт и чё он скажет к пропуску чё будет полагатся???одна бумашка как ты говоришь в суд типо
CrazyBelka
пропуск, как таковой, НИКАКОГО ПРЕИМУЩЕСТВА тебе не дает, перед гаишниками катит только ксива, если ксива липовая - то врядли ты так просто отмажешся. Если знакомая выпишет твоей подруге пропуск - то это ровным счетом кроме красивой бумажки тебе ничего не даст. Ксиву на липу проверить достаточно легко, фсб и сбу немного сложнее но тоже реально, так что если тебя спалят с липой - то штурмуй УК или КоАП.

666Bmw666
ну фиг знает мне кажется на них будет действовать надпись фсб там же и печать всё официально я прост лоб хотел купить тонированный 30%боровское чтоль стекло и вот под него уж пропуск засунуть можт меньше тормозить будут
Крепкий
Самый лучший вариант!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Soro
Цитата(Крепкий @ 8.8.2009, 20:27) *

Спасиба! Ат души паржал!!!
Mr.Evil
Цитата(Крепкий @ 8.8.2009, 18:27) *

жесть =)
veloman
clapping.gif
Цитата(Крепкий @ 8.8.2009, 17:27) *

IKZZZ
Цитата(veloman @ 28.8.2009, 20:00) *
clapping.gif
Цитата(Крепкий @ 8.8.2009, 17:27) *


Убежал себе печатать!
коша
Не лобовуха хотя можно и там повесить. у меня в правах лежит-гайцы радуются
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

на русском это будет так:-

РАЗРЕШЕНИЕ
На право использования ненормативной лексики во время общения с работниками ГАИ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU