Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про взлёт
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автомобильный юмор =)
коша
Встречался я когда-то с одной девушкой в 90-х. И вот решил произвести впечатление на её предков!!!
как то мы отдыхали с подругой за городом. И мне понадобилось срочно вернуться по делам в город, и я уехал оставив девушку с нашей кампанией. Пока я мотался по делам тачка сдохла (Опель Омега) что то с инжектором. А времени делать небыло, я звоню кенту и прошу дать машину (дружбан мой мелкий мажор russian.gif - у него батяня финансовый воротила big_boss.gif (балтной) new_russian.gif ). Папаша ему подарил Lincoln Navigator, но у него ещё и бумер был но как раз он был поломан или что то я не помню. И вот дружбан дает мне этог красавца-(дружбан настоящий friends.gif , сейчас в германии живёт).
Ну и я пока есть нехилая возможность произвести впечатление на предков моёй девушки заезжаю за ними и предлагаю присоединица к нам на турбазе. Они не долго думая соглашаются (мало людей отказываются от выпивки и шашлыка на халяву drinks.gif )
Мы въехали за город и тут меня осеняет мысля umnik2.gif -этож подомной настоящий американец и там целый табун лошадей. И я наступаю на гашетку.
Короче 100... 150... 180.. 190 и ясность мыслей наступила beach.gif .
а в машинке был установлен сотовый он как раз между сиденьями лежал и блин дернула меня не лёгкая поднять трубку и зарядить:
-Диспетчер... диспетчер! Борт 150-ты прошу разрешения на взлёт..? pilot.gif

Короче назад домой предки девушки поехали на электричке и намного раньше чем планировали clapping.gif
roma_kr1981
А химчистку седушек не делал
rofl.gif
Игорек1984
Цитата(roma_kr1981 @ 17.7.2009, 11:47) *
А химчистку седушек не делал
rofl.gif


Мы с друзьями поехали на вылазку(я с женой был). Я вижу плохо, поэтому езжу в очках(друзья знают), короче едем болтаем, дорога пустая. И тут приближаемся к какой-то впередиидущей машине, ну я и выпалил на полном серьезе "Зайка до машины далеко, на обгон успею пойти?" ну она и подиграла "включай поворот и иди на обгон - прерывистая пошла, уже можно". Лица друзей надо было сфоткать rofl.gif .
коша
dirol.gif good.gif rofl.gif
Не с сидухами слава Богу все хорошо было!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU