Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 10.07.2009
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
ДенЧи!
Весь день сегодня как назло лил дождь и была ужасная и отвратительная погода, но как только время подходило к встречи клуба vaz-2106.ru то природа сразу выкатила отличную погодку с теплым солнышком и легким летним ветерко!
Встреча состаялась, были (традиционно говорю как и все топеры:"если забыл исправьте меня"):

Uncle_Hank
Yurik44
Mike Indigo
Kr17 (с другом одновременно на двух своих биби)
VAZныйFRANZ
Georgan
ну и я с сестрой =)



Встречу озарил Юра Кр17 приехавший на подготовленном Красоваторе к шоу АвтоЭкзотика 2009, мне кажется что среди присутствующих там равнодушных к Красоватору не было! smile.gif

Ну и как по традиции небольшой фотоотчёт:

























Mike Indigo
Небольшая редакторская правка: Хэнк был со штурманом, а Georgan пишется без единой буквы i ;)

Терминатор в стремном ракурсе получился: в сочетании с битым углом морды так вывернутое колесо лично у меня сразу провоцирует мысли об "ушедшем" рычаге)))

Ну и традиционные ремонты-доделки, куда ж без них)))
Кстати, с печкой я-таки накосячил: короб встал криво, из-за чего дует не на стекло, а в недра торпеды... Завтра переберу. Зато хоть не визжит теперь)))
ДенЧи!
простите я начинающий топер поэтому не судите строго :)

кстати на обрат
ом пути выехав на мкад дал волю всем лошадям Нелли да и Франц тоже решил голопом промчаться... думаю об этом он сам расскажет)) гонка удалась наславу и Франц побил свой собственный рекорд скорости на семере :) я еще умудрился напугать девушку на белом гольфе... МИЛАЯ И ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ, ПРОСТИ ЗАСРАНЦА... НУ НЕ ВИНОВАТ Я ЧТО ЗАБЫЛ ПРО ПОВОРОТ И НАПЫЛИЛ ТЕБЕ С ОБЧИНЫ ПРЯМО НА ВЕСЬ БОРТ((
Mike Indigo
Цитата(ДенЧи! @ 11.7.2009, 0:05) *
И НАПЫЛИЛ ТЕБЕ С ОБЧИНЫ ПРЯМО НА ВЕСЬ БОРТ((


Надеюсь, свой номер телефона нитрокраской? ;)
ДенЧи!
конечно.. таким красивым шрифтом да с тенями... хоть на аэрограф 2010 вези теперь и не мой машину год )

над было еще подпись оставить: звонить только молодым и красивым девушкам )))
LADA VFTS
Фотоотчет зачётный - особенно понравилось коленопреклонение в красной шахе. clapping.gif
Mike Indigo
Цитата(LADA VFTS @ 11.7.2009, 0:38) *
Фотоотчет зачётный - особенно понравилось коленопреклонение в красной шахе. clapping.gif


Было дело... Это я короб печки на место ставил после замены моторчика на подшипниковый)))
kr17
Что то все фотки с каких-то странных ракурсов))
Mike Indigo
Цитата(kr17 @ 11.7.2009, 2:12) *
Что то все фотки с каких-то странных ракурсов))


И обрезаны как-то нелогично...
kr17
Цитата(Mike Indigo @ 11.7.2009, 2:17) *
Цитата(kr17 @ 11.7.2009, 2:12) *
Что то все фотки с каких-то странных ракурсов))


И обрезаны как-то нелогично...




Доооо)))
Uncle_Hank
Да встреча была радостной ))) Но огорчило одно ,но !
После разъезда всех ,я попал в "практически ДТП". А именно при съезде с эстакады в районе Теплогостана на МКАД попал в выротою злобными ,как подозревая таджиками, яму .При чем ,данная встреча с ямой ,произошла на скорости 80 при съезде с данной эстакады . Из-за того что яма былы неаккуратной формы удар пришолся на левую сторону и машину развернуло ровно на 45 градусов ,на мое счастье все остальные участники движения вовремя успели затормозить. Протащило меня метров 10 ,после чего я удалился в карман ,где меня уже ждали двое сочувствующих товарищей ,у одного из них пострадало два колеса (в подробности не вдавался ), а у второго на старой "ино " разбило шруз . К счастью у меня погнулась только левая рулевая тяга ,но до дому пришлось ехать долга и со скоростью коло 60 при вкл. аварийки ,так как машину сильно вило в лево (((( Кстати при осмотре повреждений ,пострадавшие от данной рытвины все прибывали и прибывали . Это происходило когда еще было более менее светло ,что стало при наступлении темноты ,я боюсь представить ,при этом мимо нас неоднакратно проезжали сотрудники ДПС которым на данную "УПОЖ" было "ПО".

Вообщем вот так у нас ремонтируют дороги ,кстати яма была где-то 30см по ширине и 20 по глубине ,и создалось ощущение что её просто выдолбили ломом .)))

Короче ,Ребят ,ВНИМАНИЯ ВАМ НА ДОРОГАХ И УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!
ДенЧи!
про фотки: НЕ ВИНОВАТАЯ Я, ОН САМ ТАКОЙ rofl.gif

Uncle_Hank видел я эту яму, чудом не угодил туда позавчера! Действительно очень стрёмная дыркая с очень грубыми краями.. я думаю если бы я попал мне бы и юбку и части рулевой нужно было бы меня, а то и весь бампер.. повезло то, что я ехал в оч плотном потоке и издалека на неё обратил внимания...
Mike Indigo
Ну да, ДПС лениво вот так просто останавливаться (никто ж не вызывал, мало ли, может вы там все сами поломались по разным причинам). А вам всем наверное было бы жаль времени потом судиться с этими долбодорожниками.

И неужели яму эту так-таки и не было видно или нельзя было объехать?
В общем, в любом случае сочувствую и желаю машинке скорейшего ремонта!
VAZныйFRANZ
Этот участок дороги,а конкретно-ту самую яму заделывают постояно в течение уже 3х лет!!!И каждый год она снова там появляется,в одном и том же месте!!!Ьак что остается только помнить,что там яма и не ездить по второй полосе...
Kedr
Армяне некачественно делают дороги, всё что они сверху лепят в течении месяца выбивается грузовиками, да и вообще большим количеством транспорта. Дороги у нас ремонтировать не умеют. Видел однажды как они решают проблемы колейности на МКАДЕ, просто залепляя сверху колею, причем не укатав катком а просто пробежавшись стаей узбеков. Ну а когда дождик пройдёт колейность на МКАДе превращается в реки.
кобзев
Ух,жостко у вас!!!!!!
За такую яму у нас бы мэр уже посадил бы кого надо!!!
Uncle_Hank
Mike Indigo
Не заметил её из-за впереди идущего джипа ,которому эта яма что слону дробина )))
VAZныйFRANZ
Эта яма была на третьей полосе движения )))) Так что видимо она не только появляется периодически но и ползет куда захочет ))
Misha065
Веселая встреча, да с преклонениями перед шестерочкой))) Эх я сегодня на мосту в райне водников еле успел увернутся от двух глубоких ям на скорости 80)))
konfeta
весело у вас там, а мы все никак с Максом не приедем, все путешествуем)
ДенЧи!
чё кто был на АЭ???
Georgan
Я извиняюсь перед Вами за такую ситуацию!

Я в субботу был на АЭ! Фотки переписал, вечером буду копировать на Яндекс! Ждите ссылку!

Видел Юру, Диму Дайвера из ISR, Фокус клаб и многих других!
Есть идея на след. АЭ зарегиться от клуба! Но нужны новые наклейки и желательно белые!
Georgan
Автоэкзотика 2009


Вот собственно, фотки с автоэкзотики (11.07.2009)
пароль в альбоме: 2009
Leo666
Спасибо, Гоша)
Это специально для тех кто туда не попал? :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU