Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несчастная любовь
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
chpok
Пишем, делимся у кого какая есть несчастная любовь.
кобзев
chpok,ну молодес канешна)))
Народ,а кто скажет что такое любавь?У кого какие ассоциации с этим словом.Любовь к девушке,к брату, к маме к машине.Это разные чувства или одинаковые-только рабавленные разными мыслями?И вегда она приводит к одному,к разачарованию...или почти всегда...Свою историю описмывать пока не буду,ещё слишком хреново.Скажу лишь то, что неделю назад мне хотелось умереть.Но потихоньку всё устаканивается,и не послёднюю роль здесь сыграл НАШ форум.Всё,спасибо за внимание.
Dexiter
кобзев, ты не один. у мну тож не так давно был жёёёсткий период, а теперь я счастлив, что всё так случилось.
Paganez
было дело , плохо было , в ее время было очень хорошо , так и должно быть , хорошее надоедает
vadim-bagger
В любой ситуации, ребята, главное не отчаиваться и ещё главнее - "не заливать горе спиртным".
В жизни всякое бывает: одна любовь сменяет другую. В итоге - всё налаживается. На этом мир держится umnik2.gif
кобзев
не заливать горе спиртным
Золотые слова,а главное,просто жить.
коша
Да тут вообще клуб -несчасьных влюбленных в милый кусочек металла резины пхв и др материалов. по волею судеб названный в городе тольяти таинственным и МИЛЫМ нашему уху и сердцу набором букв и цифр ВАЗ-2106 tongue.gif victory.gif
А жить надо не просто, а с позитивом -не смотря ни на что!!!! acute.gif
Dexiter
сам в один прекрасный момент чуть не разбился из-за всех этих несчастных любвей... месяц вникуда просто ушёл... ваще ничё делать не мог. Друзья вытягивали... а потом всё стало прекрасно. я сейчас с солнушком одним хорошим встречаюсь. говорит, что ревнует к моей "Блондинке", но при этом уточняет, что всё же лучше в гараже с машиной, нежели где-то с бабами, наркотой и водкой
рома из таганрога
да были пириуды в поисках долгоиграющей они были не удачные была и попытка суецида, резаные вены, а вы представляете скинхеда у которого руки резаны, жосткая картина! потом одумался и щас я блиндун каледун:)
кобзев
Да уж,вены резать это жесть!!!!Всё что не делается,делает нас сильнее.Главное не наступать на те же грабли!!!
Leo666
Цитата(кобзев @ 10.7.2009, 20:50) *
И всегда она приводит к одному - к разочарованию...или почти всегда...
Скажу лишь то, что неделю назад мне хотелось умереть.

Мне... У меня самого сейчас как раз такое время... Жесть.
Цитата(Dexiter @ 10.7.2009, 23:17) *
сам в один прекрасный момент чуть не разбился из-за всех этих несчастных любвей... месяц вникуда просто ушёл...

Да и так тоже есть.

Рассказывать о своем как-то не хочется. Все таки это интимная вещь.
кобзев
Leo666Дружище,как я тебя понимаю,держись!!!
vadim-bagger
А ну, пацаны - не вешать нос!!!
Активно работаем (на работе естественно), занимаемся спортом (футбол, волейбол, тренажерный зал), занимаемся любимыми ВАЗиками, т.е. отвлекаемся от любовных проблем. И, о чудо, всё налаживается, появляется новая подружка (а может и настоящая любовь), жизнь попадает в белую полосу friends.gif
рома из таганрога
Цитата(Leo666 @ 11.7.2009, 20:20) *
Рассказывать о своем как-то не хочется. Все таки это интимная вещь.

Лео не вешай нос дружище, что разве мало девушек в москве, загуливай, а там как время подойдёт к нормальным атнашениям ты и сам поймёш, а то замарочки с поиском любимой на долго, гуляй гуляй пока молодой! И не замарачивайся!
chpok
Не надо переживать из-за девчонок, если с этой не сложилось, то значит эта не та единственная с которой тебе будет по жизни хорошо, все впереди, надо искать и счастье найдется.
кобзев
Всё это конечно хорошо,но есть нюансы.Ведь понятие и восприятие действительности несколько разные вещи.Головой то понимаешь,а вот душой и сердцем воспринимается по другому.Да кто из нас не был в похожей ситуации,в общем то все были,или будут (не дай бог) рано или поздно.Время всё лечит,надо просто ждать.Работать или по бабам)))
Leo666
Пасиб, товарищи)))
Держимся потихонечку.
igoran
Здарова собратьи! как я всегда говорю - прорвемся и будет на нашей улице праздник! в такие периоды да надо работать, че то делать, отвлекаться от грустных мыслей, так что выше нос и хвост пистолетом!!! у самого такой период( пока отвлекаюсь тюнингом и приведением свое машинки в порядок))
Mike Indigo
Лео, блин, а по тебе внешне и не сказал бы никогда...

По теме... Любовь - она несчастной быть не может в принципе. Просто человек становится несчастным, когда она кончается или оказывается невзаимной (мертворожденной)

Было, есть и будет, вероятно я никогда не найду себе любимую жену, ибо с наиболее вероятной кандидатурой разосрались еще осенью.
Надежда еще есть (тоже мне дункан маклауд, е-мое), а сейчас спасаюсь практическими занятиями по прокачиванию навыка "флирт"
777sem777
Любовь....
кобзев
ААА,порадавало!!!Автор молодец!!
Skyliner
Любовь - чувство приходящее и уходящее. Она не вечна! Учёными доказано, что максимальная длительность любви составляет 2,5 года, потом она в лучшем случае превращается в привязанность, в худшем - бывшие влюблённые попросту надоедают друг другу и расстаются...
Misha065
С первой любовью растался 3года назад, ненравилась что все выходные проводил в гараже, а щас пофиг стало.
кобзев
Цитата(Skyliner @ 16.7.2009, 18:22) *
Любовь - чувство приходящее и уходящее. Она не вечна! Учёными доказано, что максимальная длительность любви составляет 2,5 года, потом она в лучшем случае превращается в привязанность, в худшем - бывшие влюблённые попросту надоедают друг другу и расстаются...


Как то ты не радужно всё написал.Знаю чувака ему 50 уже стукнуло...Так он страдает по своей очень сильной любви(она его не любила)Уже лет 20..и не проходит...
Mike Indigo
Цитата(кобзев @ 17.7.2009, 14:39) *
Цитата(Skyliner @ 16.7.2009, 18:22) *
Любовь - чувство приходящее и уходящее. Она не вечна! Учёными доказано, что максимальная длительность любви составляет 2,5 года, потом она в лучшем случае превращается в привязанность, в худшем - бывшие влюблённые попросту надоедают друг другу и расстаются...


Как то ты не радужно всё написал.Знаю чувака ему 50 уже стукнуло...Так он страдает по своей очень сильной любви(она его не любила)Уже лет 20..и не проходит...


Да перепутал товарищ. Не "максимальная", а "среднестатистическая не превышает"
Skyliner
Цитата(Mike Indigo @ 18.7.2009, 9:39) *
Да перепутал товарищ. Не "максимальная", а "среднестатистическая не превышает"


Возможно... Давно читал статейку, прост)))
Enkei
Кобзев, +1, тоже есть знакомый случай.
Dexiter
кобзев, Enkei, это всё запретный плод. Было бы всё взаимно - переросло в привычку
кобзев
Цитата(Dexiter @ 19.7.2009, 18:10) *
кобзев, Enkei, это всё запретный плод. Было бы всё взаимно - переросло в привычку


Я согласен,так и было бы!И всё же..по себе знаю,забыть быстро человека не могу,тянет,как магнитом!!!!И с этим ни чего нельзя зделать.
KOCMOC
Ну, в привычку перерастает далеко не у всех. По-крайней мере за всем этим б"№дством как в жизни, так и в прямом смысле, хочется верить, что еще существует что-то светлое. А зачем иначе жить? ИМХО, конечно...
кобзев
KOCMOC +Многа!!
Элис
Не вешайте нос , пацаны!! Все что ни делается в жизни это к лучшему!! Проще всего завести собаку, вот кто будет любить преданно и верно! good.gif
кобзев
Кто то верит в дружбу между М и Ж?
Mike Indigo
Надолго - нет
maksimka013
это прекрасная половина придумала "дружбу" с мужчинами... долго такое не длится...проверено...иногда даже сожалею )))))))
Joker'
Цитата(кобзев @ 3.8.2009, 15:07) *
Кто то верит в дружбу между М и Ж?

я
Цитата(Mike Indigo)
Надолго - нет

6 лет - это как? долго, нет? yu.gif
Mike Indigo
Цитата(Joker' @ 3.8.2009, 11:29) *
Цитата(кобзев @ 3.8.2009, 15:07) *
Кто то верит в дружбу между М и Ж?

я
Цитата(Mike Indigo)
Надолго - нет

6 лет - это как? долго, нет? yu.gif


Подставочку для понтов предоставить? ;)

Если это действительно именно дружба, а не фьюжн из нее и чего-нибудь еще, - то вы с подругой - уникумы!
Killer
Цитата(кобзев @ 3.8.2009, 11:07) *
Кто то верит в дружбу между М и Ж?


Сначала секас, а после этого дружба. friends.gif

У меня получалось так, что у меня был секас с девушкой, и после мы оставались друзьями. Но это единичные случаи.

Анек :

Приходит парень в отдел открыток.
- Дайте мне вот эту открытку "Моей едиственной" , 20 штук.

:)
Margolina
Цитата(кобзев @ 3.8.2009, 13:07) *
Кто то верит в дружбу между М и Ж?


Просто в дружбу - НЕТ. smile.gif Хотя бы у одной из сторон есть "дополнительные причины" для такой "дружбы" smile.gif
Joker'
Цитата(Mike Indigo @ 3.8.2009, 15:39) *
Подставочку для понтов предоставить? ;)

да не, пасибо, какие понты? dntknw.gif
Цитата
вы с подругой - уникумы!

о да dirol.gif drinks.gif
кобзев
Нда...У меня было так...Сначало дружба...потом секс...потом опять дружба..Считаю что дружба между М и Ж в принципе возможна,но только если одит из...влюблён..Иначе это не дружба а просто товарищеские отношения.
Ведь всегда кто то на что то надеется,даже если это почти невозможно...
Joker'
Цитата(кобзев @ 3.8.2009, 17:18) *
Ведь всегда кто то на что то надеется,даже если это почти невозможно...

я думаю, на взаимовыручку и на прочие прелести дружеских отношений. для того и существуют друзья
на эту тему долго можно философствовать
кобзев
Как бы да,но есть нюансы..жизнь штука сложная..и ситуации разные..и вот эти вот ситуациии могут не попадать в принятые нормы.И ещё момент,как мне кажется что эта дружба М и Ж,самая крепкая..не существует конкуренциии как между мужиками..ну и ещё кое что))
Joker'
Цитата(кобзев @ 3.8.2009, 17:32) *
ну и ещё кое что))

женщина - друг, на которого всегда можно положиться? grin.gif
chpok
Дружба между парнем и девчонкой вполне возможна, если они брат и сестра
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU