Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флаг автоклуба для Москвы
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Атрибутика клуба
Georgan
Я прошу прощения у всех модераторов и админов!
Но вопрос серьезный и мне надо дать ответ уже через 3 дня!

Я узнал все и хочу заказать флаги автоклуба для наших встреч в Москве! Вообщето это не дело, когда в Москву или в другой город флаг надо из другого города привозить!
Так что, решил заказать флаги, но нужен макет! Друзья мои Московские и частые участники встреч, с удовольствием выслушаю Ваши мнения! Заказ сделан, от меня ждут примерный набросок макета!

Ваши мысли? Предлагаю не делать его каким он был, а разработать новый!


ВСЕМ спасибо! Как будут флаги, сделаю кронштейны в Шестерке и все! Кто сказал, что флаг только по праздникам должен быть?
Господин поручик
Собссно, САБЖ в названии темы. Вариант-на белом фоне интернет адрес (крупно) и герб Москвы
рома из таганрога
По мне так флаг сталкера не плох, ну или питерский! По чём один флаг?
Leo666
Такс)
Гоша, сколько цена одного флага?

Мое предложение....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Логотип по середине только поменять бы.
Если нужно, то могу выслать в .psd (фотошоп)
Georgan
1500 р. флаг размером 100х200 см.
Нормально? Или надо больше размером??

Конечно высылай нормальный! Только может флаг который на фоне, может наоборот его надо?

Господин поручик, спасибо!

Ребят, не против! Нужен макет его тогда!
Господин поручик
Гоша...я непонял как это -флаг на фоне...наоборот....АААААА -ты имеешь в виду-белый вверху? Ух....наблюдательный какой. А мне белый фон больше нравится, хотя...с удовольствием поразмахиваю и таким... grin.gif
Georgan
Сублимационная печать

Флаги, изготовленные методом сублимационной печати, отличают яркие насыщенные цвета. Они не выгорают, их можно стирать и гладить. Окраска не изменится ни от воздействия температуры (до 110 С) ни от трения и влаги, ни от светового воздействия.
В основе этой технологии - специальные красители, которые возгоняются под действием температуры и давления, проникая глубоко в структуру окрашиваемой ткани. Надо учесть, что в отличие от некоторых других способов крашения этот способ не является кроющим, что не ухудшает эластичности окрашиваемого изделия, но при этом дает возможность окрасить ткань практически насквозь.

Будем делать один раз и надолго
kr17
Цитата(Georgan @ 5.7.2009, 2:32) *
Я прошу прощения у всех модераторов и админов!
Но вопрос серьезный и мне надо дать ответ уже через 3 дня!

Вообщето это не дело, когда в Москву или в другой город флаг надо из другого города привозить!



Мы построим свой лунапарк... С блекджеком и шлюхами)))

А если по делу, то у Сталкера просто отличный флаг, надо только чтобы он тебе скинул рисунок и все...
Господин поручик
Мне всё-таки кажется, что фон должен быть белый (однотонный). На нём и надпись лучше читается...да и автоклуб наш международный таки. А у флага есть изнанка? dntknw.gif
Где глянуть флаг Сталкера?
chpok
Согласен с Поручиком, флаг желательно сделать белым. Также РФ законодательство запрещает использовать в своих целях флаг РФ - это символ нашей страны (Конституция, и Статья 17.10. Незаконные действия по отношению к государственным символам Российской Федерации - Использование Государственного флага Российской Федерации, Государственного герба Российской Федерации или Государственного гимна Российской Федерации в нарушение установленных правил - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей.)
ДенЧи!
я ЗА белый фон.. но у меня есть предложение чтоб где нибудь фигурировал герб москвы чтобы подчеркнуть что мы именно Московская часть клуба! beach.gif
Господин поручик
Цитата(Leo666 @ 6.7.2009, 12:52) *

Мне первый вариант больше нравится...только без теней под буквами, а то издалека смазывается шрифт. И еще-пропорция 2:1 слишком растянутая...для флага не годится. Вот как на варианте-самый раз!
Leo666
Сейчас переделаю 100х200 см
И убиру тень...



Готово!
- 100х200 см.
- Убрана тень


Оцениваем (на форум не льется. Выкладываю в размере 800х400):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Georgan
Спасибо! Значит этот!
Leo666
Гоша... Собрать, то я собрал, а вот качество графики там так себе(
Вот файл в шопе с возможностью редактирования и 100х200 см.

http://stream.ifolder.ru/12979887
Пароль: 2106
Кирьян
Ну как,сделали флаг?
piloterist
Цитата(Leo666 @ 6.7.2009, 16:26) *
Гоша... Собрать, то я собрал, а вот качество графики там так себе(
Вот файл в шопе с возможностью редактирования и 100х200 см.

http://stream.ifolder.ru/12979887
Пароль: 2106


Че-то мне как-то не очень цвета не подходят и слишком много белого получилось. Не думали сделать примерно тоже самое только в цветах триколора? или заменить желтый цвет на черный ? а то он вообще с красным не гармонирует. Надпись "Москва" вообще скромненько как-то приписана, вроде же акцент собирались сделать на том что это московская часть клуба. Да и потом зачем и герб и город, мне кажется достаточно чего-то одного, при этом я бы предпочел надпись
Georgan
Цитата(Leo666 @ 6.7.2009, 15:26) *
Гоша... Собрать, то я собрал, а вот качество графики там так себе(
Вот файл в шопе с возможностью редактирования и 100х200 см.

http://stream.ifolder.ru/12979887
Пароль: 2106

Лень, можешь еще раз залить или выслать мне на мыло g*******@mail.ru ???
Leo666
Цитата(Georgan @ 29.1.2010, 0:46) *
Лень, можешь еще раз залить или выслать мне на мыло g*******@mail.ru ???

Да, Гоша, уже выслал. umnik2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU