Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонировать сам
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
sAMUES
Удивительно,облазал весь гугль и не имеется никаких подробных мануалов о том как тонировать заднее(!!!) и боковые стекла самостоятельно.Есть ли щедрые люди,кто сможет дать ссылку на подробное описание тонировки стекол и особенно заднего(!!!) или же напишет сам,при этом нужен процесс описания процесса в подробностях,включая рабочий инструмент и процесс снятие и установки стекол ))) Желательно,конечно увидеть картинки,а еще лучше видео,уверен,пригодилось бы многим.

Внимание! Ехать на СТО тонировать не предлагать,за 2 рубля я бензин могу месяца три заправлять в мой тазик и поезжу лучше в аквариуме!
denic8
Тонировать боковые стекла их можно неснимать.
Понадобится ножик(должен быть с пленкой),и чем разглаживать тоже с пленкой должно быть!
1.Моем стекла мыльным растворром или средством для очистки стекол.
2.разводим мыльный раствор,и распыляем его на стекло,которое будем клеить
3.отсоединяем пленку и на нее тоже наносим мыльный раствор чтоб скользила по стеклу.
4.от середины пленки начинаем разглаживать,разглаживать до тех пор чтоб небыло пузырей.
Насчет заднего стекла его нужно обезательно снимать,иначе пленка полностью неразгладится,останутся пузыри,от которых невозможно будет ихбавится.
Господин поручик
Набираем в ПОИСКЕ слово тонировка....получаем список тем и в любой из них пишем...но лучше сначала почитать. Также рекомендую мою подпись прочесть и запомнить. Закрыто big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU