Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Качественные запчасти ВАЗ 2106
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Vladzek
Тема создана для помощи начинаюшим вазоводам с вопросом запчасти каких фирм лучше брать,а какие обходить стороной? help.gif
Сразу добавлю MASTER-SPORT гумно которого мир не видел,хороши запчасти ВАЗИНТЕРСЕРВИС брал корзину сцепления,выжимной,и ведомый диск,уже отходили 30тыс. нареканий нет.
djsaniok
да висовское сцепление ходит отлично действительно нареканий нет да и цилиндры главные тормозов и сцепы тожничё не текут пока,
а вот тормозные колодки гуано редкое!
Vladzek
Незнаю у нас во Львове не видел ихних колодок, в основном беру какие есть acute.gif ,последними взял FENOX знаю гумно,но сейчас уже доходят 7500 тысяч думаю на 8тыс. сменю, а так видимо повеезло.
Господин поручик
Цитата(Vladzek @ 27.6.2009, 8:16) *
Тема создана для помощи начинаюшим вазоводам с вопросом запчасти каких фирм лучше брать,а какие обходить стороной? help.gif
Сразу добавлю MASTER-SPORT гумно которого мир не видел,хороши запчасти ВАЗИНТЕРСЕРВИС брал корзину сцепления,выжимной,и ведомый диск,уже отходили 30тыс. нареканий нет.

Для чегго эта тема? Что значит запчасти? В машине несколько тысяч запчастей....Про какие речь? И какой ненормальный полезет в оффтоп за информацией о качестве запчастей. Есть тематические разделы в ГАРАЖЕ... там можно и про зачасти (соответственно теме раздела). А здесь щас начнут спорить-это гуано...это еще хуже...а у меня нормально...сам дурак...
Тема на контроле-будет флуд-спишу в корзину big_boss.gif
Костантин
Не подскажите насчет этих замков зажигания для ВАЗ 2101 - 07


Господин поручик
Цитата(Костантин @ 17.7.2009, 23:51) *
Не подскажите насчет этих замков зажигания для ВАЗ 2101 - 07

Не самая ответственная деталь в машине. Покрути в руках...попробуй ключом туда сюда...механическую часть, так сказать, проверить. А электрическую -можно снять фишку со старого-на этот накинуть (не снимая замка), проверить включение цепей. Если всё ОК, тогда меняй. ...Вот...Я бы так и сделал. umnik2.gif
Костантин
Цитата(Господин поручик @ 18.7.2009, 0:36) *
Цитата(Костантин @ 17.7.2009, 23:51) *
Не подскажите насчет этих замков зажигания для ВАЗ 2101 - 07

Не самая ответственная деталь в машине. Покрути в руках...попробуй ключом туда сюда...механическую часть, так сказать, проверить. А электрическую -можно снять фишку со старого-на этот накинуть (не снимая замка), проверить включение цепей. Если всё ОК, тогда меняй. ...Вот...Я бы так и сделал. umnik2.gif

Спасибо за совет Господин поручик.
А то меня напугали насчет этих замков.Когда буду покупать все проверю.
KOCMOC
Господин поручик,+1. Полный левак и визуально виден.
федор
Цитата(Господин поручик @ 18.7.2009, 0:36) *
Цитата(Костантин @ 17.7.2009, 23:51) *
Не подскажите насчет этих замков зажигания для ВАЗ 2101 - 07

Не самая ответственная деталь в машине. Покрути в руках...попробуй ключом туда сюда...механическую часть, так сказать, проверить. А электрическую -можно снять фишку со старого-на этот накинуть (не снимая замка), проверить включение цепей. Если всё ОК, тогда меняй. ...Вот...Я бы так и сделал. umnik2.gif




Если старый замок Венгерский то не факт что контактная часть подойдет к новому замку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU