Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 26.06.2009
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
777sem777
Итак, встреча состоялась!

777sem777 C подругой)))
ДенЧи!
Leo666 С приятелем
Kedr С приятелем
Mike Indigo и Liir
kr17 На новой жоповозке)))))
МЫХЪ
Misha065
Yurik44
и если не ошибаюсь SVT (поправьте если ошибаюсь.....)
Выложу фотки....

. good.gif drinks.gif friends.gif
777sem777
Да-да... Причем не одного.... Отдельное спасибо МЫХу за то что облагоразумил мой электромагнитный датчик.... Хоть домой спокойно доехал, а то когда на встречу ехал все гадал, заглохну ли по дороге....
А подругу - Наташей звать...
Ну, удачи всем и мне, еду на экзамен....
МЫХЪ
Ага, УДАЧИ!!!!

А клапан всё таки прочисти!!! И запасной купи....
777sem777
Цитата(МЫХЪ @ 27.6.2009, 10:12) *
Ага, УДАЧИ!!!!

А клапан всё таки прочисти!!! И запасной купи....


Спасибо!!! Обязательно!!! Оторваться не могу от форума... Уже идти надо.... Эх....
Leo666
Теперь маленько моих фото)))

кобзев
Афигеть,молодцы!!!А у вас шо так холодно что многие с длинным рукавом?????
Mike Indigo
Да, под вечер прохладно бывает, а вообще все от погоды.
+20 в дождь и ветер, например, это совсем не те +20, когда солнце))
Leo666
Цитата(кобзев @ 27.6.2009, 17:43) *
Афигеть,молодцы!!!А у вас шо так холодно что многие с длинным рукавом?????

Да, дубак последнюю неделю(
Но в этот раз я даже чет и замерзнуть не успел)))

Кстати, отдельное спасибо МЫХу за личинки и коллекционную машинку! :-) , и Misha065 за столь скоростную установку личинки))))))
Сегодня опять машину вскрыли ночью( Бензин слили... По салону кроме мусора ничего не было) А в богажник зато не смогли залезть))))))
кобзев
Да уж,хорошего мало,а сигналка???
У нас +40,мозг плавится!!!
Господин поручик
Цитата(Leo666 @ 27.6.2009, 12:02) *
[img]

Так и не понял- обмывали эту Т... МТ или как? dntknw.gif Это новая шестерка? grin.gif












Leo666
Цитата(Господин поручик @ 27.6.2009, 22:36) *
Так и не понял- обмывали эту Т... МТ или как? dntknw.gif Это новая шестерка? grin.gif

Пока не обмывали))))))))
Я предложил её на разварки переобуть)))
777sem777
ТМТ... Есть такой мультик ТМТ - черепашки нинздя... Обуть в разварки и понизить на несколько витков и будет натуральная черепашка....
Misha065
Эх хорошо провели время, Лень я замок багажника 3 или 4 раза снимал, вот и скорость, да сочуствую что вскрыли( Да и еще уезжали со встречи втроем, Майк, Мых и я так эти двое шумахеров pilot.gif полетели со светофора, я пытаюсь их догнать, вой моста ага 80есть, впереди бэха шумахеры обходят ее слева, я справа и в этот момент я смотрю на спидометр 120км полет нормальный, водитель бмв был в шоке наверняка сперва справа его обогнали 2шестерочки с надписями автоклуб, а потом слева догоняющая и прикрывающая))) rofl.gif yahoo.gif
МЫХЪ
Ну да))) Ток Я летел под 130+ Мишаню догонял)))..... и был ещё нехилый запас по разгону жаль дорога кончилась))) ...... стрелка бензомера стремилась к 0 ..... Но до дома хватило, и даже осталось немного))))))

Ну его наф..... мех привод снял....... бенз сцуко опять дорожает......
Kedr
Спасибо за фотографии! жалко что погодка опять подкачала.
кобзев
Цитата
бенз сцуко опять дорожает......

хех,и у вас тоже?...
Georgan
Видимо хорошо время провели! Юру поздравляю с обновкой! Я надеюсь, что к пятнице проводов докуплю и доделаю систему! Я самое сложное сделал - вывел на бампер поворотники и габариты, очень много сверлил!, осталось за малым все подключить! Фото вечером дам, а так стильно получилось, как многие говорят!
Mike Indigo
Цитата(Misha065 @ 28.6.2009, 18:15) *
Эх хорошо провели время, Лень я замок багажника 3 или 4 раза снимал, вот и скорость, да сочуствую что вскрыли( Да и еще уезжали со встречи втроем, Майк, Мых и я так эти двое шумахеров pilot.gif полетели со светофора, я пытаюсь их догнать, вой моста ага 80есть, впереди бэха шумахеры обходят ее слева, я справа и в этот момент я смотрю на спидометр 120км полет нормальный, водитель бмв был в шоке наверняка сперва справа его обогнали 2шестерочки с надписями автоклуб, а потом слева догоняющая и прикрывающая))) rofl.gif yahoo.gif


Надо люк в крышу, погон, а на него ну хотя бы РПК, а лучше Утес - сподручнее прикрывать будет)))
Georgan
Юра, набрел на интерестную статью про твою Приору!
Смотри, что можно сделать из Приоры
Неплохая Приора
Misha065
Цитата(МЫХЪ @ 28.6.2009, 23:52) *
Ну да))) Ток Я летел под 130+ Мишаню догонял)))..... и был ещё нехилый запас по разгону жаль дорога кончилась))) ...... стрелка бензомера стремилась к 0 ..... Но до дома хватило, и даже осталось немного))))))

Ну его наф..... мех привод снял....... бенз сцуко опять дорожает......

Ну так у кого то 1,6, а у кого то 1,5 под капотом)))Да и характер у моей девочки с ленцой идти на разгон)
ДенЧи!
ыы)) а у меня 1.4))))) Жалка что не было мну с вами в компании а то бы мерс рехнулся бы вообще, если бы замыкал всех всех ГЕДЦ)))
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 29.6.2009, 18:17) *
Цитата(МЫХЪ @ 28.6.2009, 23:52) *
Ну да))) Ток Я летел под 130+ Мишаню догонял)))..... и был ещё нехилый запас по разгону жаль дорога кончилась))) ...... стрелка бензомера стремилась к 0 ..... Но до дома хватило, и даже осталось немного))))))

Ну его наф..... мех привод снял....... бенз сцуко опять дорожает......

Ну так у кого то 1,6, а у кого то 1,5 под капотом)))Да и характер у моей девочки с ленцой идти на разгон)

Ага.... а у кого то коробка 5ти ступка....., молчали бы сударь)))))) А то 1.6...., мех привод.... А я может тоже хочу каропку 5 ступ...... cray.gif и мне завидно.....
За то у тебя шумка хорошая))) и в салоне движка не слышно не фига))))
Mike Indigo
Цитата(Misha065 @ 29.6.2009, 18:17) *
Цитата(МЫХЪ @ 28.6.2009, 23:52) *
Ну да))) Ток Я летел под 130+ Мишаню догонял)))..... и был ещё нехилый запас по разгону жаль дорога кончилась))) ...... стрелка бензомера стремилась к 0 ..... Но до дома хватило, и даже осталось немного))))))

Ну его наф..... мех привод снял....... бенз сцуко опять дорожает......

Ну так у кого то 1,6, а у кого то 1,5 под капотом)))Да и характер у моей девочки с ленцой идти на разгон)


Шумки у тебя сколько? (в кг) Выкинь нахрен - будет меньше лениться)))
Leo666
Не шумка тут не при чем)))))
Я вот после установки 172 карба вообще взлетаю)))
Misha065
Раньше девочка была ураган, сместа только со шлифом, а щас по моей просьбе брат обуздал) Хотя с дачи топил от души ну нехочет она медлено после того вечера ехать, молодость вспомнила))), а че у меня шумка такая хорошая???
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 1.7.2009, 16:53) *
...... а че у меня шумка такая хорошая???

Да ты Миш вроде не жадичал.... чуть ли не в 3 слоя положил.... и оно того стоит... уж поверь мне.... я же сидел в твоей машинке..... все тихо.....
Misha065
Цитата(Mike Indigo @ 1.7.2009, 0:52) *
Шумки у тебя сколько? (в кг) Выкинь нахрен - будет меньше лениться)))

3 слоя весса чуть более 20-25кг точно невзвешивал)
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 1.7.2009, 21:35) *
Цитата(Mike Indigo @ 1.7.2009, 0:52) *
Шумки у тебя сколько? (в кг) Выкинь нахрен - будет меньше лениться)))

3 слоя весса чуть более 20-25кг точно невзвешивал)

Ну што такое 25 кг для шохи))) 1 маленький ребенок......
Я с 2мя взрослыми и дитем стрелку ложил на 140......
Misha065
Эх всеравно класно прокатились))) pilot.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 1.7.2009, 22:33) *
Эх всеравно класно прокатились))) pilot.gif

Ты почаще приезжай.... мы почти каждый раз так отжигаем.....
Mike Indigo
Цитата(МЫХЪ @ 1.7.2009, 23:27) *
Цитата(Misha065 @ 1.7.2009, 22:33) *
Эх всеравно класно прокатились))) pilot.gif

Ты почаще приезжай.... мы почти каждый раз так отжигаем.....


Надо еще слаженность действий на дороге отрабатывать - чтоб оно еще внушительнее смотрелось, как несколько шестерок группой идут)))
Sancho_SP
Цитата(Mike Indigo @ 3.7.2009, 10:54) *
Цитата(МЫХЪ @ 1.7.2009, 23:27) *
Цитата(Misha065 @ 1.7.2009, 22:33) *
Эх всеравно класно прокатились))) pilot.gif

Ты почаще приезжай.... мы почти каждый раз так отжигаем.....


Надо еще слаженность действий на дороге отрабатывать - чтоб оно еще внушительнее смотрелось, как несколько шестерок группой идут)))


Окружают жертву, тормозят и беспощадно давят. авторитетом. diablo.gif
ДенЧи!
Цитата
Окружают жертву, тормозят и беспощадно давят. авторитетом.


...и возрастом...
Misha065
Заметте напали и испугали молодые красавицы 95,97 и 98года, если б Макс был то это было б что то)))
noname_456
Макс больше 110 не летает по Москве...:) Хотя ради такого дела можно было бы и попробовать, тем более если ночью , когда поток не плотный)
Mike Indigo
А собственно 130 у МЫХЪ'а получилось только потому что я со светофора оторвался, и ребята меня догоняли. Сам-то шел не более 110-115)))
noname_456
А у меня наоборот, с места рвет не оч, и разгоняется медленно, но зато под конец скорость набирает приличную
Mike Indigo
Цитата(noname_456 @ 7.7.2009, 21:38) *
А у меня наоборот, с места рвет не оч, и разгоняется медленно, но зато под конец скорость набирает приличную


Так моя-то 1,5 с места при прочих равных "чистой" 1,6 сольет. Точно не помню, но вроде как просто подфартило: когда загорелся зеленый, я еще катился, плюс не проспал старт, плюс передо мной никого не было. А ребята сунулись в другой ряд - и уткнулись там кому-то в хвост.
Misha065
Да блин меня еще этот бумер в ступор ввел тормоз горит, еле едит, да еще необгониш, а вот когда обогнал я офигел посмотрев на спидометр девочки)))
МЫХЪ
Ну я то теперь похоже надолго отгонялся....... машинка на обкатке после ремонта........


П.С ещё и клава навернулась....... cray.gif
Mike Indigo
Ты на встречу-то приедешь? Движку твою послушать охота!
МЫХЪ
На эту, нет..... а на следущую - да
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU