Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пластиковые пороги
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Хай
Здраствуйте уважаемые автолюбители! friends.gif
У кого стоит пластик на порогах и кто только собираеться его ставить,думаю всем будит интересно почитать кто как их устанавливает!
Тема эта актуальна потому как не всегда пластик на пороги устанавливаеться качественно и в последствии приносит кучу проблем автовладельцу boredom.gif .
Например мой случай:поставил себе пороги 2 года назад(крепил под уплотнительные резинки дверей и под арки колес под подкрылок),все это время мучался с закрытием дверей(плохо закрывались,хлопком)грешил и на замки и на провисшие двери,а пришло время освежить антигравий и снял на время свои порги.И что бы вы думали...... двери стали закрываться на ура.Ну как говориться на ошибках учаться.Моя ошибка состояла в том что я плохо проложил их над порогом и при закрытии дверь шаркала об него,читал на форуме что их надо как то феном греть и прокладывать,я помню когда свои ставил пробовал паяльной лампой в одной месте,но они стали коробиться и я на это дело забил.

Кто ставил пороги,у кого все с ними ровно,отписывайте подробно как делали,делитесь опытом clapping.gif

С Уважением...

Петрович_32rus
Вот также и ставил - под резинки и по соморезу сбоков через подкрылок. Все ровно, ниче не трет и не мешает. Управился за полчаса, не считая обработку родных порогов. Правда сейчас жалею, что не покрасил. В цвет машины смотрелось бы помажорнее )))
МЫХЪ
Есть уже такая тема!!!!! http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...0&hl=пороги

И нефиг клоны создавать!!! Пользуемся поиском!!
Автору предупреждение!!!!


ЗАКРЫТО!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU