Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Премия в области шоховодства
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Петрович_32rus
Я вдруг подумал, а наверно было бы интересно и весело вручать форумчанам, ну скажем по итогам года, некие премии в различных номинациях. Номинаций можно придумать сколь угодно много и на любую тематику: начиная например с какого нить "самая афигенно-зверская супер тюнинг примочка" и заканчивая "лучший ремонт в полевых условиях с помощью резинки от трусов и бензопилы" или че то типа "самая неординарная поломка" ))) Материала на форуме по моему достаточно, чтобы начать номинировать кандидатов прямо сейчас. Ну кто что скажет?
chpok
Где-то я встречал подобную тему. Всегда вопрос упирается в деньги..... Кто будет этим добрым дядей.
Или сделать как в контакте, типа подарок(кубок) на фоне фотки
Господин поручик
Давай, Петрович...продумай номинации...где подать эту тему...как голосовать...кто выдвигает номинантов...сроки..и пр. Весьма интересную развлекаловку придумал!
Петрович_32rus
А нех тут думать. Номинации как нить хором придумает. Номинанты пусть выдвигают сами себя, а голосовать будут все, кто пожелает, ну скажем в течении недели. А что до самой премии, так в моей задумке отсутсвовала материальная ее реализация. Просто типа ты, малый, молодец, ура - ура ))) Ну или на крайняк чтоб просто отметка под аватаркой ставилась, типа "Шоховод 2009 в номинации ...". Мелочь, а приятно )))
дима44
тема клёвая но как-то туманно я её себе представляю..
kr17
А я бы предложил все это провоидить где нибудь на природе, где можно остаться с ночевкой, пожарить шашлычков, выпить ну итд...
И торжественно вручать раз в год (скажем в конце летнего сезона)
zipper1203
но ведь тогда это будет для москвичей,а ведь форумчане у нас по всему снг живут
kr17
так надо устраивать большой слет международного масштаба...
и не обязательно, что только в московском регионе... скажем, чтобы проводилось там, где живет человек, занявший первое место, или просто каждый год менять места...
zipper1203
Цитата(kr17 @ 26.6.2009, 12:09) *
так надо устраивать большой слет международного масштаба...
и не обязательно, что только в московском регионе... скажем, чтобы проводилось там, где живет человек, занявший первое место, или просто каждый год менять места...

сомневаюсь,что будет много народу приезжать из других областей.сама идея,конечно,не плоха,но учитывая нынешнее положение в стране,вряд ли кто захочет путешествовать более чем на 100км.
Skyliner
А мне идея понравилась... Давайте, реально, что то придумаем)))
wcools
Цитата(kr17 @ 26.6.2009, 14:09) *
так надо устраивать большой слет международного масштаба...
и не обязательно, что только в московском регионе... скажем, чтобы проводилось там, где живет человек, занявший первое место, или просто каждый год менять места...

Представляю как штук 50 машин поместятся на лесной полянке, все поедят шашлычка, потом побухают и поедут домой за несколько сотен километров :))) Идея хорошая.
Петрович_32rus
Ну что же, товарищи, коли идея поимела некоторый успех, предлагаю начать придумывание номинаций ))) так как я не слишком красноречив и мне трудно красиво сформулировать суть номинации, то я пока выскажусь только по сути. Естественно, должна быть номинация за самую оригинальную доработку авто. И не важно, касается она мотора, электрики или салона. Оцениваться будет именно изобретательсий уровень и практическая применимость. Далее: само собой, надо выбрать самый красивый автомобиль. Но так как представления о красоте бывают различны, то тут есть предложения разделить на ретро - стайл, спорт ну и остальные, кто просто считает, что без каких то серьезеных переделок придал своей ласточке индивидуальный стиль, шарм и неповторимость. Ну и как варианты для размышления: самые неординарные неисправности и поломки; как я уже писал выше, че то придумать про оригинальность ремонта (тоже оценив при этом русскую смекалку - никогда не забуду, как еще пацанами у друга на 08 помпу снимали ломом))); можно выбрать самого самого в клубе, того, кто по вашему мнению больше всего помогает дельными советами и т.д., а также кому то может быть будет приятно получить номинацию "главный флудер" (Господин поручик, привет ))) - это шутка конечно, без обид friends.gif вобщем давайте изобретать
Петрович_32rus
Ап!
Misha065
А что идея неплоха )
Enkei
Мысль хороша =) Может быть для начала проведем пробный запуск? две-три номинации и без приза. А то мож быть как всегда в интернете, проделает автор кучу работы мысленной и физической по кнопкоотжиманию, а потом эту тему глянет 2,5 человека, посудачат и уйдут добивать пиво. Кому оно так надо?
Enkei
Кстати насчет самой неординарной поломки, у нас уже есть два кандидата =)
1) http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=10492
2) http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=8376
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU