Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоэкзотика 2009
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
*Ёжик*
Почему 2106 club не участвует в Автоэкзотике?
Господин поручик
в частном порядке

*Ёжик*
Ну он от своего клуба едет, а я хотел от 2106!
ДенЧи!
да у нас мало у кого чистый ретро стиль чтоб поехать на экзотику.. а так на обычных 2106 ехать туда я не вижу смысла!
kr17
Цитата(*Ёжик* @ 20.6.2009, 23:07) *
Почему 2106 club не участвует в Автоэкзотике?





Потому что у клуба нет нормального руководства, а в Москве его вообще никогда не было, и нет человека, который смог бы решить какой то вопрос, договориться об участии на каком то шоу, о том чтобы сделать какую то скидку для клуба, ничего этого нет. Есть люди, которые поддерживают жизнеспособность форума и все. Больше никому и ничего не надо... "Отцы форума" заходят раз в месяц чиркануть пару строк во флуде, в лучшем случае.
Так что, к сожалению, у нас не автоклуб, а автофорум, и раздел у нас должен быть не "встречи клуба" а "встречи пользователей форума" так было бы точнее...

Leo666
Не ну что-то в этом есть.
Хотя если мне память не изменяет, клуб 2101 на АЭ был представлен?
Рановато нам пока на экзотику(
kr17
Цитата(Leo666 @ 22.6.2009, 13:13) *
Не ну что-то в этом есть.
Хотя если мне память не изменяет, клуб 2101 на АЭ был представлен?
Рановато нам пока на экзотику(



01 там постоянно...

Именно потому, что у них есть все то, чего нет у нас...
Именно потому что у нас никому ничего не надо...


__________________________
Если у нас даже не закрывают тему, где просто разорительные услуги предлагают для одноклубников, и даже не делают скидок...
Не стоит говорить о другом. Все начинается с малого...


Простите, но это мое мнение...
Leo666
Юра, смотрю у тебя накипело...
На самом деле, те кто барыжет, те ничего и не продают практически, это уже от людей зависит.
А в остальном... ну лично я рад что здесь оказался)
Сам же знаешь, что много на нашем "автоФоруме" хороших людей. А было бы время, возможно и сами куда-нибудь пробивались, светились...
Sancho_SP
Да не в организации дело даже, на встречи вон сколько народу катается. Просто шестёрка ещё пока не экзотика ни разу, в отличие от тех же копеек.


_______________________

Чтож касаемо разорительных услуг, так у нас вроде рыночная экономика, кто высокую цену заломит, тот и так ничего не продаст.
StreetRider
А я поеду, правда как зритель... А так было бы здорово поехать от клуба в качестве участников.
Georgan
Да, делать надо что-то и при чем срочно!

Друзья, Вам ни что не мешает сделать хоть немного экзотику из своей машинки! Когда у меня не было Фокуса и была только Шестерка, я и тогда не останавливался! Не делай ничего с внутренностями, сделай стайлинг ей и все!

И еще, между прочим, АЭ не предполагает под сабой ретро стиль! Там разделов для уцчастия много! Например есть раздел "похвастаться тачкой"!

Юра, давай я с Дайвером из ISR поговорю! Узнаю, разузнаю, как у нх все начиналось, вся организация, на кого выходить, как и почем?
И тогда мы уже соберемся на встрече и подумаем все вместе!

Потому что нужен клуб, а не форум, а значит должны быть и организаторы Московские !!!
Питерские же не приедут организовывать все! Значит надо самим!
engine49
да хотелось бы увидеть ваши шестерочки на автоекзотике
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU