Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как уговорить владельца ВАЗ 2103 поменяться бамперами?)))
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Zlob-Com
Увидел на соседней улице трешку, уж очень мне нравятся бампера 2103, вопрос - как бы уговорить владельца поменяться бамперами? что ему втереть, как объяснить? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Игорек1984
Цитата(Zlob-Com @ 11.6.2009, 11:26) *
Увидел на соседней улице трешку, уж очень мне нравятся бампера 2103, вопрос - как бы уговорить владельца поменяться бамперами? что ему втереть, как объяснить? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

dntknw.gif у самого трешка и ни за что бы не поменялся на шестерочный бампер! Даже на тридцать бамперов!
А по теме - смотря какая машинка, если очень ухоженная, что владелец дорожит ею и врятли согласится меняться, а если "картофелевозка", то ему пофиг, наверно нужно только немного доплатить "за работу".
Сам когда-то купил набор колпаков хромированных(120 грн), мне они так нравились - чистое зеркало и потерял один колпак по дороге! Я так огорчился, что хотел было ехать по обратной дороге и искать(40км) ,но понял что бессмысленно! Потом увидел этот колпак на убитом москвиче(таких колпаков было всего два комплекта на город), но увидел из автобуса. Долго я искал этот москвич чтобы выкупить этот колпак и предложить взамен другой, ему-то пофиг у него все четыре разные. Готов был даже 50грн выложить за него! Ну моя машина не смотрелась без четвертого колпака. И В прошлые выходные уже давно потеряв надежду найти колпак я увидел этот колпак на рынке и купил за 5грн! Весь грязный, но я его уже отмыл и он снова блестит зеркалом!
Zlob-Com
Цитата(Игорек1984 @ 11.6.2009, 14:10) *
Цитата(Zlob-Com @ 11.6.2009, 11:26) *
Увидел на соседней улице трешку, уж очень мне нравятся бампера 2103, вопрос - как бы уговорить владельца поменяться бамперами? что ему втереть, как объяснить? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

dntknw.gif у самого трешка и ни за что бы не поменялся на шестерочный бампер! Даже на тридцать бамперов!
А по теме - смотря какая машинка, если очень ухоженная, что владелец дорожит ею и врятли согласится меняться, а если "картофелевозка", то ему пофиг, наверно нужно только немного доплатить "за работу".
Сам когда-то купил набор колпаков хромированных(120 грн), мне они так нравились - чистое зеркало и потерял один колпак по дороге! Я так огорчился, что хотел было ехать по обратной дороге и искать(40км) ,но понял что бессмысленно! Потом увидел этот колпак на убитом москвиче(таких колпаков было всего два комплекта на город), но увидел из автобуса. Долго я искал этот москвич чтобы выкупить этот колпак и предложить взамен другой, ему-то пофиг у него все четыре разные. Готов был даже 50грн выложить за него! Ну моя машина не смотрелась без четвертого колпака. И В прошлые выходные уже давно потеряв надежду найти колпак я увидел этот колпак на рынке и купил за 5грн! Весь грязный, но я его уже отмыл и он снова блестит зеркалом!


да не, типичная картофелевозка с грилем, пластмассовыми зеркалами итд
Игорек1984
Ну я думаю в таком случае владельцу пофиг! Разве только ему впадлу будет снимать бампер, ну тут я думаю бампер прийдется снимать и ставить тебе(а то какой ему смысл полдня пролежать под машиной), да и еще и пивка купить(если бы я был водителем картофелевозки - я б на другое не согласился). Ну еще можно сказать типа "шестерочные" бампера намного круче, но я любитель старины и мне эти пригляделись.
Zlob-Com
Аааааа, блин, теперь не могу ео выловить! Будем-с выжидать в укрытии))
Алёша
Цитата(Zlob-Com @ 11.6.2009, 13:27) *
Цитата(Игорек1984 @ 11.6.2009, 14:10) *
Цитата(Zlob-Com @ 11.6.2009, 11:26) *
Увидел на соседней улице трешку, уж очень мне нравятся бампера 2103, вопрос - как бы уговорить владельца поменяться бамперами? что ему втереть, как объяснить? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

dntknw.gif у самого трешка и ни за что бы не поменялся на шестерочный бампер! Даже на тридцать бамперов!
А по теме - смотря какая машинка, если очень ухоженная, что владелец дорожит ею и врятли согласится меняться, а если "картофелевозка", то ему пофиг, наверно нужно только немного доплатить "за работу".
Сам когда-то купил набор колпаков хромированных(120 грн), мне они так нравились - чистое зеркало и потерял один колпак по дороге! Я так огорчился, что хотел было ехать по обратной дороге и искать(40км) ,но понял что бессмысленно! Потом увидел этот колпак на убитом москвиче(таких колпаков было всего два комплекта на город), но увидел из автобуса. Долго я искал этот москвич чтобы выкупить этот колпак и предложить взамен другой, ему-то пофиг у него все четыре разные. Готов был даже 50грн выложить за него! Ну моя машина не смотрелась без четвертого колпака. И В прошлые выходные уже давно потеряв надежду найти колпак я увидел этот колпак на рынке и купил за 5грн! Весь грязный, но я его уже отмыл и он снова блестит зеркалом!


да не, типичная картофелевозка с грилем, пластмассовыми зеркалами итд


Тю, тогда меняешь ночью и никто ничего не замечает grin.gif )))) 
Такие вопросы магарыч на раз решает smile.gif
liebherr
Цитата(Алёша @ 12.6.2009, 20:58) *
Тю, тогда меняешь ночью и никто ничего не замечает grin.gif )))) 
Такие вопросы магарыч на раз решает smile.gif



А если менты подъедут? что будешь им втирать зачем бампера симаешь?
Алёша
Цитата(liebherr @ 16.6.2009, 8:11) *
Цитата(Алёша @ 12.6.2009, 20:58) *
Тю, тогда меняешь ночью и никто ничего не замечает grin.gif )))) 
Такие вопросы магарыч на раз решает smile.gif



А если менты подъедут? что будешь им втирать зачем бампера симаешь?


э.. ну.. вообще-то, шутка-юмор  smile.gif
Enkei
Как достать себе новые бампера =)
Сламзить у соседа его старые бампера.
Вскоре он купит новые.
Слямзить новые и вернуть старые. Баян, но работает =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU