Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На Урал(Аркаим) из Белгорода
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автопутешествия
B016HA
Доброго времени всем! Хотим поехать во 2й половине июня на несколько дней, покататься, посмотреть-побывать в интересных красивых местах. Кто что посоветует по маршруту, где побывать - и т.п.?
B016HA
Белгород-Воронеж-Тамбов-Пенза-Самара-Уфа-Магнитогорск-Аркаим-Учалы-оз.Увильды-оз.Зюраткуль-Сим-Уфа-Самара-Жигулевское море-Пенза-Рязань-Москва-Белгород. 5800км за 10 дней.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Из Уфы в магнитогорск.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Из Уфы в магнитогорск.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Аркаим.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Аркаим.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Аркаим, НЛО;)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Озеро Зюраткуль.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
М5 по пути из Златоуста в Сим.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сим.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сим.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сим.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сим.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Из Уфы в Самару.
Очень понравилось, хотя туловище еще не совсем пришло в себя;) Широка страна моя родная... Теперь охота всю проехать на авто;)
димон12
Да. Прикольно. А ты из Белгорода?
B016HA
Цитата(димон12 @ 30.6.2009, 11:51) *
Да. Прикольно. А ты из Белгорода?

Да, точнее из Харькова, в Белгород перебрались поближе к родителям жены. Да и хорошо тут;) Ну и есть с чем сравнить, и по России тоже... ИМХО Белгород один из лучших городов сейчас - красивый, ухоженный и компактный.
Dexiter
Григорий, на чём добирались? на шестёрике?
Enkei
Ну дык по дворникам и капоту видно, что да =)
Хотел бы тоже так поколесить...
B016HA
ну да, дворники, капот и все остальное - шестерка smile.gif не сказать конечно, что в дальних поездках очень комфортно, но как по мне - лучше чем на поезде.
Dexiter
а... я не все фоты разворачивал, не видел)
Сандро68
Цитата(B016HA @ 30.6.2009, 10:46) *
Белгород-Воронеж-Тамбов-Пенза-Самара-Уфа-Магнитогорск-Аркаим-Учалы-оз.Увильды-оз.Зюраткуль-Сим-Уфа-Самара-Жигулевское море-Пенза-Рязань-Москва-Белгород. 5800км за 10 дней.

Привет соседям по черноземью! Фотки класс. В следующий раз если поедешь через Тамбов, пиши! Устрою обзорную экскурсию по знатным Тамбовским местам! smile.gif Сам тоже хочу так проехатся, попутешествовать.
Edik
Да,классно=)))
tony7447
Оз. Увельды как раз под Кыштымом. Еду туда через три дня. Семья уже там три недели отдыхает, наконец-то и я вырвался. Естественно еду на своей Шохе.
evgeny741
Блин живу в 100 км от Аркаима и все руки-ноги не доходят съездить туда sorry.gif . Кстати кому интересно будет в Челябинской области недалеко от Аркаима есть еще одно место интересное - могила дочери Тамерлана по мойму так называется ( поиск вам в руки).
Forever
Красота.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU